Мир Чудес

Объявление

Этот форум не умер, он возродился вновь! Просим всех участников Мира Чудес проследовать в Новый Мир http://strangeworld.3dn.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Чудес » Если вам плохо.... » Душевный разговор


Душевный разговор

Сообщений 31 страница 60 из 135

31

Элмос,я в курсе..Но тут как я понял речь идет о сорре Инари с паренем..

32

Инари написал(а):

Когда человек при разговоре "по душам" отрезает: "поздно метаться", то всякое желание к этому отпадает...Это Гордость? Или же нет...это упрямость. Или...

Гордость это)) гордость. на мой взляд правильная - тебя должны ценить. ЛЮБИТЬ. на руках носить. я вообще не понимаю что за мужской пол такой? это просто.......................... не буду обижать Инари, но я такому мужчине руки не подам.

А вообще мы вот тут советуем, а девушке нужно просто чтобы ее выслушали) так уж они устроены - наши милые, прекрасные девушки

33

Дело даже не просто так обстоит мы вот тут обсуждаем проблему. Надо сначала узнать проблему, узнать с каким человеком ссора итд итп, а потом уже всё решать. С парнем тоже судить с плеча ненужно, смотря кто первый начал ссору, ежели он то гордость конечно нужно подтянуть и не идти к нему на колени падать(есле конечно он не заслуженно всё сказал), еже ли по делу то как раз нужно поговорить один на один. Тут никто помоч неможет.

Отредактировано Elmos (2007-01-09 20:56:33)

34

Я не стану расспрашивать человека о ее проблемах,если она этого не хочет..В коце концов она все равно сделает по-своему..это ее жизнь..

35

Так кто спорит то. В личную жизнь вторгаться без разрешения это не по понятиям.

36

Охх... ладно, все еще решится...

Глориус
Спасибо за откровенность, но мне кажется, ты слишком уж превозносишь роль девушек) Да, нам приятно поплакаться в жилетку, но... и правду мы тоже принимаем) Не только утешения нам нужны.

Но за то, что выслушали... Всем выражаю благодарность) Мне стало намного легче.

Лугайд
Я могу сделать по-своему, и скорее всего так и будет, таков мой нрав, но... нужно пытаться) Возможно, из всех советов человек сложит один верный и нужный для него... Добавит свое, переиначит все идеи и мысли, но добьется результата, а потому усилия не напрасны!

Elmos
Я поговорю... Решусь завтра и поговорю) Тет-а-тет, я ничего не боюсь слава Богам...
Падать на колени... страшное выражение и я никогда это не сделаю ни перед кем. Добровольно.

А так... все вы прекрасно меня поняли... Спасибо...

*Бросает остатки орхидеи в камин*
Стерто, но не забыто. Завтра новый день.

37

Фух... Инари, удачи! :)

38

Инари
Думаю всё уже в порядке? Выкладывай! Может мне легче станет если ты порадуешь!

39

АйриС
Тогда я с удовольствием порадую тебя, сестра. У меня все отлично, вчера вообще был день замечательный, хотя оказывается и от веселого настроения тоже устают... Но я смотрю, у тебя дела неважно, что случилось, милая?(

40

ррр.... *Пришла, села на кожанное красло, взяла вазу и с размаху запульнула ею в стену*

41

Что случилось, Касс?

42

ррр.... уроки, родители...

43

Кассандра
Ничего страшного, родная, успокойся... Уроки? Это не мука, это просто обязательство, с которым смиришься... Родители? Что тебя злит в них?

44

тихо прошла в комнату и облокилась на стену, слушая девушек.
а пришла лишь потому, что самой не по себе. осталось дождаться очереди) и если не полегчает, то она будет изливать душу...

45

Очередь? Ника, никакой очереди! Садись поближе и рассказывай, мы выслушаем)

Инари села на ковер у камина, грея руку над огнем. И указала Мэджик на место рядом.

46

Уроки - это да... Уроки - это просто ужасТЬ! Но надо терпеть! Это неизбежно злЬо)))))))))
Ника, пожалуйте)))))

47

меня не злит... Уже) А есть у нас один урок, котрорый мне не не даётся, я боюсь учителя, урок тупой, я в нём ничего не смыслю.....

48

Кассандра, а какой, если не секрет?

49

Труд

50

У-у... Да... Это бред... Сама сегодня парилась...

51

Аврора тихо зашла в комнату и опустилась недалеко от камина, временами поглядывая на танцующие огоньки, которые сопровождались треском древесины. В комнате стоял полумрак, и девушка прислушивалась к каждому сказаному слову...

52

Аврора, ку-ку! *Рядом с девушкой показалась Эс* Что с тобой?

53

Аврора вздохнула:" Как сделать так, что бы человек тебя понял? Я не знаю, уже не знаю..."

54

Эльмос вышел из мрака. "обьясни ему доступно в соответствии с его интелектом."

55

Мэджик села ближе к огню... к любимому огню. но он немного обжигает... "Жизнь моя покатилась к четрям. С того момента, как я обрела новую жизнь...  в новом месте. (говорю про реал (сша)). Да, у меня появились ВСЕ ВЫ! Я рада этому. Я ценю вас. Но недавно были моменты, когда мы были уверены в возвращении. Я  бы была с вами чаще (по времени)но........ но мысль жестоко разрушилась. И теперь меня преследует горькая правда, что я останусь в том проклятом месте надолго. А как можено жить с теми, кого не понимаешь, кто не понимает тебя... это откровенно жестоко." по щеке покатилась слеза...

56

Elmos написал(а):

Эльмос вышел из мрака. "обьясни ему доступно в соответствии с его интелектом."

"Не получается!",- вздохнула Аврора,- "Этот человек старше меня, но простую истину он не может понять...."

57

Из тёмного тёмного угла вышла шенил-Моя проблема.Нету тго Оборотня как я.....Именно как я....-И села на тёплый коврик не далеко от огня

58

эх...знали бы вы мои проблемы..

59

Поделись, может поможем) Общий разум форума решит всё)))

60

Magic написал(а):

Мэджик села ближе к огню... к любимому огню. но он немного обжигает... "Жизнь моя покатилась к четрям. С того момента, как я обрела новую жизнь...  в новом месте. (говорю про реал (сша)). Да, у меня появились ВСЕ ВЫ! Я рада этому. Я ценю вас. Но недавно были моменты, когда мы были уверены в возвращении. Я  бы была с вами чаще (по времени)но........ но мысль жестоко разрушилась. И теперь меня преследует горькая правда, что я останусь в том проклятом месте надолго. А как можено жить с теми, кого не понимаешь, кто не понимает тебя... это откровенно жестоко." по щеке покатилась слеза...

Не плачь, милая! Если тебя не понимают - это временно. Всё будет хорошо, не волнуйся)))


Вы здесь » Мир Чудес » Если вам плохо.... » Душевный разговор