Мир Чудес

Объявление

Этот форум не умер, он возродился вновь! Просим всех участников Мира Чудес проследовать в Новый Мир http://strangeworld.3dn.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Чудес » Если вам плохо.... » Душевный разговор


Душевный разговор

Сообщений 121 страница 135 из 135

121

хе...я не волк... я чуловечина)))) это я С Эсфирь много общаюс))) А чего ты страдаешь?

122

-Не могу жить...

123

ууу.... это совсем глобально.
от чего такие выводы, сонц?

124

меня все ненавидят.

125

А вот и не правда. Могу тебя заверить. Может ты думаешь, что тебя ненавидет кто-то определённый, поэтому кажется, что ненавидят все.
К тому же.. почему ты так думаешь? Или же почему ты уверена, что тебя ненавидят?...

126

Шенил - Знаешь , я всегда буду любить атрицательных героев в их разуме , но не глупости . Они мало о чом желееют и гнобят себя . Они живут и им хорошо ... они стремяться жить лучьше в их понемании . Ты не должна думать , что тя ненавидят ! Ты должна любить даже врагов ( в душе любить , а с наружи реагировать как угодно ) , которые учат тебя ... если есть враги , значит тебе суждено учиться на своих ошибках или же у тебя есть предназначение .

127

Сеферот суть верна только врагов любить ненадо, их нужно уважать. Шенил есле тебя ненавидит 1 человек и пытается навзать свое мнение окружающим это не повод что бы кончать жить. На свете много людей и найдуться те кто тебя оценят, да и есле тебя ненавидят сделай так что бы зауважали и признали (естественно хорошими поступками) Надо жить в гармонии с совестью и чистой душой, это я понял недавно и ещё я понял что этого трудно добиться, но реально, делай добро и оно к тебе вернётся не тут значит в лучшем мире зачтётся. Есть много великолепных вещей и людей в этом грешном мире иради них нужно жить. Воабще жизнь даётся 1 раз и растрачивать её на депрессии грусть ненависть и таму подобное ненадо это глупо лучше жить с улыбкой на устах и добром в душе. Темболее мы тебя нененавидим )

128

*Всё что написано выше Мограном проверено на собственном опыте и признано людьми разного возраста*

129

Шмыгнула в комнату, ближе к камину. свернулась на полу калачиком и стала сидеть, глядя в пламя.

130

Нда..пипец..ну раз пришла,то расскажи как тебе херово или че там у тебя?Или просто так приперлась?

131

Ыыы...мне хреново((((*Села к камину...*

132

Что случилось?

133

Ну...у мну осталась настоящяя ток 1 подруга...и еще первый раз вроде как полюбила,а я ему нравлюсь ток характеро(а ему надо обязат чтоб была еще внешность...)Хотя я не считаю себя уродом и т.п.

134

Значит это и была единственная твоя подруга!А все остальные - одно название..А по поводу любви не переживай.все сложится в твоей жизни.А то что ему обязательно нужно чтобы была красивая,то значит что он любит не за душу,а за красоту.Значит это не любовь.Ты переборишь в себе это чувство к нему,поверь.Будут парни еще лучше чем он.

135

Лугайд
Пасиб...)
Разве это уродина?!:
(Тут лето 2006,но отличий немного: чуть повыше и постарше)
http://rb.foto.radikal.ru/0708/46/529a1b6f2cf0t.jpg


Вы здесь » Мир Чудес » Если вам плохо.... » Душевный разговор