Мир Чудес

Объявление

Этот форум не умер, он возродился вновь! Просим всех участников Мира Чудес проследовать в Новый Мир http://strangeworld.3dn.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Чудес » Лес Эльфов » Звенящие Воды


Звенящие Воды

Сообщений 1 страница 30 из 227

1

Это место находится за домиком Лекаря. Прозрачная журчащая речка, зелень, небольшой луг и невысокие кустики. Идилия) Тут жил когда-то старый мудрый единорог... Он ежедневно приходил на речку пить воду. Теперь же место пустует.

2

Выбежал на полянку, и с интересом осмотрелся. " Странное место,но хорошее.. Думаю здесь мне понравится!.. " Посмотрел на небо,  "А к этому нужно будет привыкнуть...А пока.." Разбежался,прыгнул и громко плюхнулся в воду.

3

Поигравшись в воде,вышел на берег и некоторое время лежал на полянке сушась на солнце, задумчиво посмотрел на лес,немного подумав встал,отряхнулся и позволил ветру себя досушить и немного расчесать/растрепать гриву,глубоко вздохнул и быстро поскокал в сторону леса, немного попродив по нему и увидев при этом очень много животных,которые как писали,должны были быть очень пугливы и в сущности даже не попадаться ему на глаза,а они спокойно стояли и смотрели на него,такчто удалось с ними и пообщатся,правда совсем немного,ему как-то не интересны были темы об орехах и т.п....Вскоре,немного устав уже от прогулки увидел впереди просвет...

----> Стоун Хенж

4

* Сефирот пришол , и начал осматриваться ... Сеф сказал в слух сам себе *
- а сдесь мило и даже очень , я сдесь подточу свою катану . - * Сеф сел возле воды , обножил катану , достал из кармана камень для точения металла и стал точить катану *

5

* Сеф поточил свою длиную катану и окунул в воду ... встал и ушол *

6

Вернувшись,глянул на свое отражение в вобе. \ Пыльный весь... \ Тряхнул головой и из гривы вывалилась запутавшаяся в ней ветка. \ Мда...Да и бинты,уже не белые... Серинькие... Интересно что мне сделает Авиан когда увидит...\ Посмотрел на воду и решив,что от еще одного купания еще хуже не станет полез в воду... 

7

Выбравшись из воды,встряхнулся,и немного подождал,чтоб подсохнуть... Когда ощущение прохлады на коже исчезло,встал,шкурка уже высохла,но грива была еще влажной, вздохнул и пошел в сторону дома... \Всеравно плохо выгляжу.... Весь растрепаный...\ Вздохнул,но ничего не поделаешь...

--->Домик Лекаря

8

* Сефирот появился и решил лечь на траву ... Сеф лёг и стал смотреть на облака и просвечивающиеся солнце через листву деревьев *

9

* Сеф полубовался 2-а часа и решил пойти в дом лидера * ... * Сеф изщез *

--Дом лидера--

10

* Сеф вернулся , лёг и стал спать *

11

Alisa пришла к самым чистым водам,умыться.Положила косу на траву и окунула нежные руки в воду.

12

* Сеф мгновено услышал рядом с собой существо ... Сеф применил магию и изщез , Сеф подошол поближе к Алисе и стал наблюдать ( хочу заметить , что его никто не видел ! ) *

13

Девушка что-то услышала,но решила проигнорировать.Она пила воду и пристально косилась назад.Убрав руки из воды она легла на траву.Вокруг рук и под ними трава засохла.По её щеке скатилась слеза и она одела тёмные перчатки.Правая рука лежала рядом с косой.

14

* Сеф появился перед ней и заговорил *
- здраствуйте , как вас называют ?

15

Она пристально посмотрела на Сефа.Смотря кто называет.

16

- я имел ввиду ваше имя ... я Сефирот !

17

Девушка встала.Alisa,Сефирот.

18

* Сефирот поклонился и продолжил *
- рад знакомству нашему ! ... а вы откуда ?

19

Она посмотрела на него изподлобья.Смотря с какой стороны смотреть,а так я созданатьмой и светом.

20

* Сеф улыбнулся и продолжил *
- интересно ! ... а вооще , вы с каких краёв ?

21

В аду.Надеюсь вас это н пугает.Рада познакомиться!-она протянула руку в перчатке Сефироту.

22

* Сефирот улыбнулся и протянул в ответ руку , которая была в кольчужных перчатках ... Сеф продолжил *
- меня не чего уже не пугает !

23

К сожалению вторую руку подать не могу.-Она сжала в ней косу.

24

офф- блин пишите покрасочней! хотяб в две строчки.

25

* Сефирот удевился и сказал *
- вы меня боитесь ?

26

Странно,но это вы должны бояться моих прикосновений.Они смертельны для любого.Ваше счастье что на этой руке перчатка-она вытянула руку из его руки.

27

Обычно меня избегают.Но вы или можно на ты?-исключение.-девушка покланилась отведя косу назад.

28

- хххммммм ... а вы и не такушь и глупы ! ... вы даже интересны , может пройдёмся по этим местам звенящим ручейкам ? - * Сефирот поклонился *

29

Чтож...-она натянула вторую перчатку-так безопасней.Пройдёмся куда ты предлагаешь.

30

- или можно найти гдеб мы могли с вами поседеть , да выпить или перекусть , я в состоянии вас угостить , вот только скажите куда мне вас отвести ??? - * Сеф пожал плечами *


Вы здесь » Мир Чудес » Лес Эльфов » Звенящие Воды