Мир Чудес

Объявление

Этот форум не умер, он возродился вновь! Просим всех участников Мира Чудес проследовать в Новый Мир http://strangeworld.3dn.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Чудес » Наши интересы, фан-клубы » Муз. Фан-клуб.


Муз. Фан-клуб.

Сообщений 31 страница 60 из 309

31

Инари написал(а):

И я тоже не очень то против Рэм,

Ура! Инари с нами! :lol:

32

Если я чешу в затылке -
Не беда!
В голове моей опилки,
Да, да, да.
но хотя там и оплики,
Но кричалки и вопилки,
Но кричалки и вопилки,
А также:
Шумелки, пыхтелки и сопелки,-
Сочинию я неплохо иногда.
Да!
Хорошо живет на свете
Винии-Пух!
Оттово поет он эти
Песни вслух!
И не важно, чем он занят,
Если он худеть не станет,
А ведь он худеть не станет,
Если конечно...
Вовремя подкрепиться...
Да!
Трум-пурум-пурум-пумпумпум!...

ВИННИ ПУХ- РУЛИТТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!!

33

Керк написал(а):

ВИННИ ПУХ- РУЛИТТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!!

Винни-Пух forover!!! :lol:

34

Инари написал(а):

У тебя две сестры)) И я тоже не очень то против Рэм, некоторые песни даже обожаю

Ваааау!!!

35

Эсфирь написал(а):

Винни-Пух forover!!!

Не забудь пяточка...ПЯТАЧООООК!!!!

36

Корвин написал(а):

Не забудь пяточка...ПЯТАЧООООК!!!!

А, Ну да! Пятачок и Винни РУЛЯТ!

Отредактировано Эсфирь (2007-01-28 22:55:48)

37

Корвин
Эсфирь
Нет, это не правельно....РУЛИТ ВИННИ ПУХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

38

:O  :O  :O
эээм.... а де там, эминэм, грин дэй... токио отель.... ВИнни... ...дааааа. Я в осадке

39

Magic написал(а):

Я в осадке

А чего такого-то? :)

Керк написал(а):

Нет, это не правельно....РУЛИТ ВИННИ ПУХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Маленький Пяточок, маленькая свинья тоже рулит! :D

40

Magic написал(а):

грин дэй

Классная тема!!! Особенно где они с U2 спели...клип еще есть

41

Elmos написал(а):

Айрис незанать песню "Жизнь в сумерках" этож позор!

Уж простите! Не виновата я! Я всё же не всё слышала, мала ещё по возрасту...

Лугайд написал(а):

Арию должен знать каждый уважающий себя человек!

Вот Арию я слышала! Дядя давал послушать....Он у меня Рок слушает!

Кцунаи написал(а):

АйриС, Том, Билл....Это что, стиФок про Tokio Hotel ?

Ага! Про Токио Хотел! У мя другой есть!

Эсфирь написал(а):

Пошли Билл и Том в ... ! Ну, два мальчика накрашенных, ну и, что?

Эсфа! Прошу без такого вырожения!!! Я хоть и не только токов слушаю, всё равно! Каждый артист имеет право на свой стиль в одежде!

Magic написал(а):

эээм.... а де там, эминэм, грин дэй... токио отель.... ВИнни... ...дааааа. Я в осадке

Эмием! Это прикольный рэпер, Токио хотел вообще приколнее, и если чё, ы вместе!!!

Люди! Я так по всем соскучилась!!!

42

АйриС написал(а):

Эсфа! Прошу без такого вырожения!!! Я хоть и не только токов слушаю, всё равно! Каждый артист имеет право на свой стиль в одежде!

Прости-прости-прости, но я их терпеть не могу, извини уж... Каждый имеет право не любить кого-то, ага?

43

Эсфирь написал(а):

Прости-прости-прости, но я их терпеть не могу, извини уж... Каждый имеет право не любить кого-то, ага?

Ага, но я написала прозьбу при создании этой темки!

44

АйриС написал(а):

Ага, но я написала прозьбу при создании этой темки!

Хде??? И какую?

45

А... Ой... Прости.

46

РЭП ГАВНО! ПАПАСА МАСТ ДАЙ! и ваще слушайте МЕТАЛ! там и музыка класная и тексты со смыслом и ваще Метал ФОРЭВА!

Тень, ты мой светлый мир,
Вакуум жизни моей,
Как кровавый пир,
Сломано прожитых дней.
Может, я смешон,
Так, словно шут для толпы.
Чёрный капюшон
Режет глаз, словно серпы!
Любовь и смирение - вот смысл Бытия!

Ты мой крест, ты мой свет - Вера!
Ты навеки моя сфера!
Да, я в молитвах живу,
Славя имя Христа, но безумно устал.
И я знаю, что
Жизнь даётся лишь раз свыше,
Но я жить не хочу тише.
Дьявол в душу проник,
Ведь она, как родник,
Словно горный хрусталь!

Я так устал от снов,
Я не могу больше спать!
Свет своих оков
Я так хочу разорвать.
Ты меня прости,
Всё-таки я не святой
Лучше отпусти
И не кричи во след «Стой!»
Грешник, покайся, и я тебя прощу!

Ты мой крест, ты мой свет - Вера!
Ты навеки моя сфера!
Да, я в молитвах живу,
Славя имя Христа, но безумно устал.
И я знаю, что
Жизнь даётся лишь раз свыше,
Но я жить не хочу тише.
Дьявол в душу проник,
Ведь она, как родник,
Словно горный хрусталь!

И в витраже кривых зеркал
Я твою душу отыскал.
И тень сомнения в ней
Таится изнутри.
И ты боишься согрешить,
Но без грехов не можешь жить
Забудь свой страх, глупец, -
В глаза мне посмотри!

Открой глаза, раб божий, ха-ха,
Я дарю тебе огонь, который согревает
Душу и волнует кровь. Открой глаза
И спустись с небес на землю.

Нет, это смертный грех
И искушение тьмы,
А я слышу смех,
И это смех Сатаны.
Лучше во Христе
Буду свой век доживать,
Или на кресте
В муках за вас умирать!
Тени сомнений вновь обратятся в прах!

Эпидемия ( Вера )

47

Легион ( В поисках Аваллона )

Я слишком стар, мой ангел слеп,

На море шторм и смех нелеп.

Но я смеюсь и мне в ответ

Смеётся ветер много лет.

Корабль пуст, живых здесь нет.

Последний – я, но я не в счёт.

Я чую смерть, она не ждёт.

Я видел гибель кораблей.

Я помню кровь и блеск мечей.

Моих друзей последний стон -

Мы все искали Аваллон.

Но, может, я найду лишь ад

По блёклым знакам пыльных карт.

И мне пора свернуть назад.

Нет!

Аваллон зовёт.

Средь карибских вод

Иль бермудских скал

Я найду, что так всю жизнь искал.

Аваллон не сон…

Я слышу зов морских глубин:

«Шагни за борт, ведь ты один.

Коснись воды - и ты спасён.

Твой Аваллон всего лишь сон».

Не помню, где, в каких краях

На этот зов ушли друзья.

И, вот его услышал я…

Нет!

48

Хм... Эльмос, вот придет АйриС и тебе многоооо чего скажет...

49

Эсфирь я свою точку зрения сказал а значет могу её защитить спорить бесполезно!  4744577

50

Эсфирь
Что я должна сказать? С этими парнями (Эльмосом и Глориусом, впрочем и с Аленом) споритьь не возможно!

и вообще! Не позорти мой любимый Рэп! Щучу, но я то слушаю всё что мне нравится! Рэп в том числе!

51

Айрис как я только слышу слово рэп мя в дрож бросает и холодный пот! как вы можете слушать это... это... НЕПОЙМИ ЧТО! НЕ МУЗЫКИ НИ ТЕКСТОВ НИ СМЫСЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!! орут про свои сутенёрские делишки и как хочеться х*й*ёй пострадать, потискать бабс. и всё! У людей опсле такой музыки осушение мозгов становится! признаюсь в страшном грехе слушал 1 год, я после этого скатился в школе по успеваемости.
Лан ес папсу можно ещё как то послушать в машине за рулём (ибо не отвлекает о дороги) то эту лажу слышать немагу и када идёт по школе какой нить рэпак хочется плеер или телефоен вместе с его гммм... хлебалом раскрошить. Тем более его на сколько я знаю читают! А ты попробуй в такт с быстрой музыкой попасть и спеть с чувством. В метале люди полностью выкладоваются в песню. Они живут этими чувствами в преиуд музыки. Кроче вывод, рэп это да же не стиль музыки это бред от которого мозги тупеют.

p.s - верно подметила с нами спорить бесполезно.

Отредактировано Elmos (2007-02-03 17:54:17)

52

Elmos
У каждого свои вкусы, о них можно спорить бесконечно)

53

Отчастья ты права Инари но Рэп это низшая ступень сколько не спорь.

54

Elmos написал(а):

p.s - верно подметила с нами спорить бесполезно

это я знаю давно!

Знаешь, сейчас мне ржать охото ! А не орать! И из-за чего я должна орать???? Я же написала, что слушаю не только рэп! И меня ни что не остоновит! И вы не переубедите меня что реп отстой. И никогда не заставите перестать его слушать!!! Ну а если возьмёт ваша, обещаю одно желание исполнить! 547545

55

Ну что,я полностью согласен с Элмосом.Если что то нужно доказать,то в этом проблем не будет)

56

Лугайд
А переубедить не сможешь!

57

Айрис, это мне смеяться охота! Слушать такую дрянь, себя не уважать. Вышли вшивые негры из африки в нищанские чертоги америки и стали ныть про жизнь. А тамошние белые увидев это тоже ныть начали и обсирать народ, у нас услышав это, нашенские тупоголовые почесали тыковки стали ныть как бы былоб хорошо еслеб много всего было, даже большенство завывания. Нет даж не завывания, хз чё непоймёшь, без смысла!!!!! Толи дело Металл, ты вот сама посуди смогла бы обезьяна соченить историю мира написать музыку офигенную музыку и тексты? (я сейчас об ЭР) НЕТ! Она этого не сможет, горила не сможет работать на стройке, та ки репаки не могут соченить нечто стоящего внимания и красоты, всех рэпаков которых я видел, гммм... придурки они одним словом спускают штаны до колен аж трусы гнелые видны и ходят. Понавешают цепей и радуются, а када разбогатеют засчёт бесполезных клипов то бегают размножаются порождая на свет критинов которые будут продолжать развивать это подобие музыки и стихов! Другое дело металисты, заметте все группы работают ради слушателей а не денег! хотят порадовать нас новым красивым исполнением! Они не снимают такое количество клипов, радуются когда на концерте толпа подпевает из всех чувств что у них есть, охрана не выпихивает тех кто вылезает на сцену а потом прыгает в толпу или начинает в микрофон подпевать! Вот что значет работать для народа а не ради денег как рэпаки.

58

Elmos написал(а):

спускают штаны до колен аж трусы гнелые видны и ходят

Это такая мода если чё!!! И я её не придумывала! И мне както на реперов. Если мне музон нравится, я его слушаю!!!! Если нет, не слушаю.

Elmos написал(а):

Другое дело металисты, заметте все группы работают ради слушателей а не денег! хотят порадовать нас новым красивым исполнением! Они не снимают такое количество клипов, радуются когда на концерте толпа подпевает из всех чувств что у них есть

ТО что ты любишь метал, я уже поняла ещё а том форуме. Не пойму, чем вам не нравится Tokio Hotel? А?  И рэп может и гавно! Но для вас. Для меня это прикольная музыка, которую я тоже слушаю!!!!!!

59

Айрис я вот просто непонимаю как это можно слушать! У тебя уши не вянут? Это всёравно что буратино читать под музыку добовляя стони из сношения противоположных особей человеческого рода. Да кстате ты вот сказала что это крутая музыка, я вот не пойму ты что смеёшся? какая там музыка?????!!!! ты думай что говоришь девочка, на синтезаторе две клавиши нажимают и ВСЁ! вот твоя музыка, знаешь намного приятнее пойти в лес и послшать как поёт соловей, у этой птички и то больше таланта чем у рэпаков. А то что мы их так засираем это всё ради народа, что бы не отупели совсем! А вкусы нужно подбирать тщательнее, уж поверь я прошел долгий путь, от золотого кольца и до Металла, и уж я наверное поболее знаю чем вы сударыня про Лугайда я ваще молчу! Ты вот Авантазию послушай либо Легион, Рапсоди, Хэлуин, Артерию. Я как первый раз услышал оторваться немог месяцами, вдумовался что они хотели передать, наслождался музыкой итд.
В рэпе даж музыки и близко нет, а текстов с грамотным смыслом и текстом подавно.

60

Ну... какие споры... воздержусь, пожалуй... О вкусах не спорят. Никогда не слышали такого выражения?..
Я люблю рок, особенно старый русский. Кино (Цой жив) - ну это классика, без него никак, Ария, Пикник, Агата Кристи, Алиса... Кого еще забыла... Хм... Ночные снайперы, Кукрыниксы, Танцы Минус, Смысловые галлюцинации, Lumen... Всех в одну кучу... Тем более что слушала в большинстве случаев по две-три песни... Я их для себя открыла совсем недавно, поэтому пока мне это все нравится. Пикник к нам скоро приезжает, мрр...
Не очень люблю тяжелую музыку, ушки у меня нежные и голова больная.
Помимо этого слушаю Линкин Парк. Несколько композиций Металлики. По настроению и попсу могу послушать. И классику иногда - успокаивает хорошо. И даже столь как я вижу нелюбимый некоторыми рэп. И там встречается и хорошая ритмичная музыка и тексты со смыслом.
Кстати, о Токио Нотеле. ))) Слушала может одну песню - ничего особенного. Но до сих пор со смехом вспоминю то, как узнала про эту группу. Лежала в больнице. По рукам ходил журнал. На обложке была как раз эта группа. Смотрю и думаю: "Какая симпатичная брюнетка..." Читать статью не стала. В палату положили девочку, любящую эту группу. И она начинает мне про нее рассказывать... Тыкает пальчиком в каждого на фотке, называя по именам... Пальчик в брюнетку: "А это Билл..." Я сползла под стол и тихо смеялась там...

Отредактировано Селена (2007-02-03 18:53:46)


Вы здесь » Мир Чудес » Наши интересы, фан-клубы » Муз. Фан-клуб.