Мир Чудес

Объявление

Этот форум не умер, он возродился вновь! Просим всех участников Мира Чудес проследовать в Новый Мир http://strangeworld.3dn.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Чудес » Наши интересы, фан-клубы » Муз. Фан-клуб.


Муз. Фан-клуб.

Сообщений 61 страница 90 из 309

61

Селена а ты и правда смешала всё в одну кучу. Ария это хеви-метал, рок неплохая тема, тоже тексты вдумчевые музыка хорошая, хороший выбор. Я не то что рэп не люблю просто не признаю это музыкой и песнями.

А из Metallica  ты слушаешь The Unforgiven, Nothing Else Matters, и ещё парочку. Угадал?

Отредактировано Elmos (2007-02-03 19:00:22)

62

Elmos
А я слушаю все в одной куче. У меня прям так в списке проигрывается (вперемежку со всем с остальным). И металл - это все-таки тоже рок. Разве не так?

63

Elmos написал(а):

А из Metallica  ты слушаешь The Unforgiven, Nothing Else Matters, и ещё парочку. Угадал?

Точно! Откуда знаешь?))) (хотя догадываюсь)))

64

Нет металл это не рок. Знаю потаму что это самые тихие и спакойные песни у металики их все слушают кто имеет дело с этой группой. Кстате послушай песенку Fade To Black, Astronomy ( ес не слышала офигенные)

Отредактировано Elmos (2007-02-03 19:04:55)

65

Elmos

Elmos написал(а):

Нет металл это не рок.

Странно... Не могу согласиться. Имхо, у рока много разновидностей, одной из которых является и нэви металл (или Hard Rock).

66

Рэп - это деградация общества..поют о наркоте о том как бы трахнуться и уколоться..всё - жизнь удалассь..отличная перспектива!давайте все слушать рэп заражаться спидом!
Рэп - это дешевый бизнес для продюссеров,никакой музыкой тут и не пахнет.тут только деньги и всё.а от того что показывают по телевизору,эти их клипы,где у них там дорогие тачки,суперские татуировки,красивые девченки и ВСЁ!так в любом репперском клипе!А забыл упомянуть,что в основном там все бабы наполовину голые и что то пытаються подвывать.Я не хочу жить в таком будующем,каким нам его пытаються навязать продюсеры своими "талантами".

Тяжелая музыка,это прежде всего огромный профессианализм!люди годы посвящают себя гитаре,клавишам,ударным,вокалу для того что бы в будующем только начать пробивать себе дорогу.Я могу назвать великое множество групп и ввеликих музыкантов,которые прославляли "метал" годами и продолжают это делать - Риччи Блэкмор,Стиви Вай,Ингви Мальмстин(!),Оззи Озборн,Михаэль Киске,Энди Дэррис,Тобиас Саммет,из русских - Сергей Маврин,Владимир Холстинин,Валерий Кипелов!
Такие группы,как Iron Maiden,Helloween,Rhapsody,Edguy,Blind Guardian,проект Avantasia - все это огромное дарование тяжелой музыки!это многочисленные альбомы с трудной музыкой и глубоко продуманными логичными текстами!

67

Elmos написал(а):

Кстате послушай песенку Fade To Black, Astronomy ( ес не слышала офигенные)

Astronomy у меня нет. А вот сейчас слушаю Fade To Black. Да, здорово... Мне нравится.

68

Лугайд лучше чем ты этого никто не скажет здесь на форуме, я полностью с тобой согласен.

Селена - Астрономи скачай и послушай реальная песня и оч красивая.

Отредактировано Elmos (2007-02-03 19:19:23)

69

Ладно, ищвените за долготу, (меня кушать заставили).

Мне всё равно что в рэпе нет музыки. Мне всё равно что в клипах модные тачки наколки и полу голые бабы! Как правило, я слушаю только то что прротив Наркотиков, про без ответную любовь и про растования! Остальное меня не колышит!!!!

Я не знаю большенство этих люде, которые прославили метал. Но ! Если мне нравится что-то из метала, я слушаюю!

офф: Реп- это отражение жизни! Разве не так? Разве сейчас не употребляют большенство наркотики и алкоголь? РАзве????

70

Айрис,ты написала необоснованный бред если честно..

Конечно тебе всё равно,что в рэпе нет музыки,но при этом ты написала,что слушаешь его.ты сама себе противоречишь...надо не бездумно что то слушать,что понравилось,а все же интересоваться что ты вообще слушаешь.Про расстования гораздо лучше песни у металистов.

Ну то что ты не знаешь большинство этих людей меня не удивляет...

Это не отражение,это создавание этой жизни!зачем лишний раз всё это по телеку показывать?зачем еще больше пугать людей и создавать панику?А рэп прославляет наркотики и алкоголь,ты хочешь что бы молодое поколение следовало их примеру?я не хочу жить в таком будущем..

71

Лугайд написал(а):

Про расстования гораздо лучше песни у металистов.

Пока я ни одной хорошей песни не слышала! Уж извените!

Лугайд написал(а):

Ну то что ты не знаешь большинство этих людей меня не удивляет...

И не должно! Я с металом познакомилась после того как на форуме появилась и стала общаться по маилу!

Лугайд написал(а):

ты хочешь что бы молодое поколение следовало их примеру?

Вообщето мы и есть молодое поколение!!! И мы этому не следуем! По крайней мере я.

Лугайд написал(а):

я не хочу жить в таком будущем..

А я и не собираюсь жить в таком будущем!

72

Айрис вот подумай какой ты матерью станешь когда вырастешь. Множество рэперов ходят в клубы что бы гмм... посношаться, подрыгать ластами, и всё такое прочее. Вот в один прекрасный день ты попадёшь под влияние такой жизни, посмотрим что ты тогда скажешь. Думаешь почему столь много наркоманов появилось в нашей стране? это всё влияние запада, культура запада. Хотя в америке как таковой культуры нет. Множество наркоманов слушают либо рэп либо транс. Так жить нельзя, кстате Лугайд верно подметил что у металистов песни про разлуки лучше взять тот же самый известный Осколок льда у Арии. Разве рэпаки могут так исполнить это? Любой идиот может прочитать рэп, думать там воабще ненадо. Так вот к чему я веду, к тому что рэп это мы будем разлогать общество, вы хоть раз видели рэпера отличника????!!!!  Нет, а металистов уйма. Вывод очевиден.

73

Elmos написал(а):

это всё влияние запада, культура запада. Хотя в америке как таковой культуры нет.

Вообщето я живу в самой заподной точке России! И это из-за нас наркомания повысилась? НЕ думаю!!!

Elmos написал(а):

, кстате Лугайд верно подметил что у металистов песни про разлуки лучше взять тот же самый известный Осколок льда у Арии

Я её слышала, ничего плохого сказать не могу. И я не отрицаю что у металистов лудшие песни. НО , большенство раз, когда я слушаю метал, не понимаю о чём толкуется речь!!!!

74

Айрис Россия жила мирно, в то время как в америке шла война банд в Нью Йорке, либо шла сексуальная революцыя и Хиппи! И ТЫ БУДЕШЬ ГОВОРИТЬ ЧТО  ОНИ В ЭТОМ НЕ ВИНОВАТЫ?! ГЛУПОСТИ НЕСЁШЬ НЕСУРАЗНЫЕ И ПУСТЫЕ! А ты не можешь понять потаму что мозги отрофировались уже, больше читай и музыку нормальную слушай, вот мой тебе совет.

75

АйриС написал(а):

НО , большенство раз, когда я слушаю метал, не понимаю о чём толкуется речь!!!!

Не по одному разу потому что надо слушать,а вдумываться в тексты

76

Лугайд написал(а):

Не по одному разу потому что надо слушать,а вдумываться в тексты

А я всё равно не врубаюсь!!!!

Elmos написал(а):

потаму что мозги отрофировались уже

С мозгами у меня всё в порядке!!! НЕнадо!!!
И я имела в виду что калининградская область тут не причем!! А калининград это запад!!!!
офф:Elmos
Спасибо за песенку, она ничего, красивая.

77

Дык Лугайд ты что! В рэпе говорят, а тут думать надо! Издеваешься? да и смысл простой в рэпе, а тут думать надо так неохота, давайте лучше все станем дураками и нас завоюют Китай или Япония!  5675665

78

:D Начали за здравие, а кончили за упой... Ну хоть не подрались)))) Еще... :rolleyes:

79

Elmos
Ты что??? ВОйны нет!! Вон, у меня прабабушка с парадедушкой живы! И не  жалуются! И дураками все никогда не будут! Тода для чего нам вы? Те кто слушают метал???

80

Селена
Всё ещё в переди!!!! Уверяю!!! Я просто так не здаюсь!!!

81

АйриС написал(а):

А я всё равно не врубаюсь!!!!

Тут я уже ничего поделать немогу..

82

АйриС написал(а):

И дураками все никогда не будут! Тода для чего нам вы? Те кто слушают метал???

Тоесть по твоему мнению все металисты дураки?

83

Лугайд написал(а):

Тоесть по твоему мнению все металисты дураки?

По моему металисты в таком случае спасут мир!

84

АйриС написал(а):

По моему металисты в таком случае спасут мир!

в каком случае?

85

Лугайд
вы меня замучали!!!!
Эл сказл, что все станут дураками, и нас завоюют. Я сказала что все дураками не станут, для спасения мира и существуют ценители музыки, сушатели метала, и всего что вы считаете там музыкой. Меня, как я поняла считаете за полную дурочку которая слушает тупой рэп..........

86

АйриС
Я не знаю,что еще добавить..ты сама всё сказала..

87

что я сказала????

88

Дурочкой никто тя не щитаей. Сказал я всё выше сказаное с Сарказмом. А мир спасут духовноразвитые люди ценители культуры а не денег, наркотиков и сэкса. Надо развивать себя во всех аспектах. Айрис один вопрос твои прадедушки и бабушка слушают РЭП??!!! не смеши! Они слушали класику народные песни! СИдели у костров пели придуманные, народный фольклёр и советскую музыку! Она развивает ровно как и Металл! Вон ты слушаешь рэп он тебе в жизни помогает??? Уверен что нет! Мне металл придаёт сил и надежду на хорошее будущее, из-за него я изменился в лучшую сторону и стал оптемистом! Металисты в большенстве своём грамотные и разумные люди которые понимают чувства остальных, есле кому то больно мы помогаем встать! Есле обидели мы вступаемся, есле на концерте в давке упал и неможет встать мы помогаем встать. Рэперы так поступают? И ты будешь ещё мне говорить что метал и металисты ненужны?

Отредактировано Elmos (2007-02-03 21:12:14)

89

Элмос,ППКС!
Металисты всегда друг за друга!
Вот вам один текстик группы Эпидемия

Меньше Нас

Я не хотел слышать звук,
Я не умел видеть свет.
Вечности замкнутый круг,
Армаггедона секрет.

Выдуман адский закон
Злу служит чёрная рать
И, водрузив чёрный трон,
Бога желает попрать!

Меньше нас!
Знай заранее.
Меньше нас!
Зато прочен наш строй.
И на самом краю мироздания
Встретим мы наш решающий бой!

Руки в карман не клади -
Слышен сигнал трубачей.
Много у нас впереди
Будет кровавых ночей!

Зло отступает во мрак -
Там ему место навек,
Нового времени знак,
Новой судьбы человек!

Меньше нас!
Знай заранее.
Меньше нас!
Зато прочен наш строй.
И на самом краю мироздания
Встретим мы наш решающий бой!

90

Elmos написал(а):

твои прадедушки и бабушка слушают РЭП??!!!

Нет, они вообще музыку не слушают!

Elmos написал(а):

Вон ты слушаешь рэп он тебе в жизни помогает???

О почему бы и нет??? Зато там правда! а не поют обшарабаненые или укуренные что сами не соображают что делают.

Elmos написал(а):

Уверен что нет! Мне металл придаёт сил и надежду на хорошее будущее, из-за него я изменился в лучшую сторону и стал оптемистом!

ДА??? но как я вижу, он не всем помогает стать оптимистами!!!! И ели что я оптимиска, не смотря на то что слушаю!!Живу и радуюсь каждым днём!

Elmos написал(а):

И ты будешь ещё мне говорить что метал и металисты ненужны?

А я такого не говорила! Ненадо!!!!


Вы здесь » Мир Чудес » Наши интересы, фан-клубы » Муз. Фан-клуб.