Мир Чудес

Объявление

Этот форум не умер, он возродился вновь! Просим всех участников Мира Чудес проследовать в Новый Мир http://strangeworld.3dn.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Чудес » Наши интересы, фан-клубы » Муз. Фан-клуб.


Муз. Фан-клуб.

Сообщений 181 страница 210 из 309

181

Шелил...я в тя просто влюбился за то что тебе нравиться эта группа ....я ее просто обожаю.....

182

Лчно я Evanecence давно люблю.Ща слушаю днями напролёт.Особенно мне нравится My immortal,Missing,Haunted,Lithium,Understanding,Going under-всё это мои самые любимые песни этой группы!Evaneckence forever!!!!

183

Alisa написал(а):

Going under-всё это мои самые любимые песни этой группы!Evaneckence forever!!!!

вот эта моя самая любимая песня......

184

ДА!!!Такая замогильная,полный ППЦ!!!!Обажаю!!! 1345345

185

А кому нрава группа LP(Linkin Park).Я их постоянно слушаю,как и Evanecence!!!У меня дома зборник их 5 альбомов:Meteora,Umder attack,Hybrit theroy,Reanimation и Erection!!!!Но больше мне нравится альбом Hybrit theroy и Reanimation!!!!

186

Вот они!!!)))

187

Ну эту группу обожает брат....

188

Ага,а мой брат приучил меня к ней,а ещё к Ramshtein,Evanecence,а сестра Кипелову.

НУ ПРОСТИТЕ!!!НЕ ВИНОВАТАЯ Я,МЕНЯ ОТВЛЕКЛИ!!!

Отредактировано Alisa (2007-03-17 20:30:21)

189

Классная группа...

190

...

191

Alisa
за ошибки в слове КИПЕЛОВ нужно отрезать руки, а за то что ты написала его с маленькой буквы - сварить за живо. )))) 5675665
Кипелов Бог, беркут и остальные - опостолы. Наитвич и Эедемия - стаи ангелов

192

Вилдвульф

согласен полностью!  5675665

только вот беркут - апостол?????  хм........Лугайд, что скажешь??????  24323456

193

Ну простите,простите!!! 24323456 Я щас сижу его слушаю и извиняюсь перед всевышним КИПЕЛОВЫМ!!!! :sorry:

194

Кипелов лучше всех!Беркут нравится меньше.
Хорошо,что здесь появилось больше металистов!

195

У нас на даче все парни почти все анархисты.Постоянно играют на гитаре и поют "Батарейка" "Я свободен" "Я здесь"...
Нет,ладно где-нить в лесу или у ворот,но под моим окном-то зачем?!Да ещё и до 12 часов ночи!! 24323456 Хотя поют хорошо.

Отредактировано Alisa (2007-03-17 23:44:16)

196

Везёт те, у меня под подъездом обычно не поют, но если и поют то попсу галимую.
И. кста, причём здесь анархисты?
И Что за батарейка, чот не припоминаю такого у Арии или Кипелова

197

Вот и я о том.Анархисты,а поют совсем другое.А нет,они ещё и Король и Шут пели "Ели мясо мужики".ГЫ,а наши парни их гоняют с мест для песенок.

198

Ой! А чему только не приучили меня Лугайд и Элмос!!!!

199

АйриС написал(а):

Ой! А чему только не приучили меня Лугайд и Элмос!!!!

всмысле?

200

Кому нравится группа АРИЯ??

201

Великая группа она всем металистам известна. Красивые песни и тексты музыка, ваще шикарно! Кипелов рулит )

202

!

203

Воабще творчество Арийцев можно днями обсуждать )

204

О!Ну надо же )))Появился еще один металист!Это очень здорово ))
Приветствую тебя,Морган ))Я сам любитель тяжелой музыки ))
Ария бессмертна!

205

Лугайд написал(а):

О!Ну надо же )))Появился еще один металист!Это очень здорово ))
Приветствую тебя,Морган ))Я сам любитель тяжелой музыки ))
Ария бессмертна!

Согласен а так же многие другие группы

206

Метал...хех...помню, когда кто-то (не буду показывать пальцем) приучал АйриС к металлу...Она же чуть не повесилать тогда ! Да и вообще, каждый человек слушает определённую музыЧку, соответственно для своего характера. Мне например нравится зарубежная музыка...начиная Tokio Hotel и заканчивая Evanescence...

207

Лунатра написал(а):

Метал...хех...помню, когда кто-то (не буду показывать пальцем) приучал АйриС к металлу...Она же чуть не повесилать тогда ! Да и вообще, каждый человек слушает определённую музыЧку, соответственно для своего характера. Мне например нравится зарубежная музыка...начиная Tokio Hotel и заканчивая Evanescence...

Ты в меня пальцем не тыкай, то что слушала она это гавно тупое и мозгоёбство пустое.

208

Mogran, а почему ты считаешь, что я говорила именно о тебе ?
:D

209

Лунатра написал(а):

Mogran, а почему ты считаешь, что я говорила именно о тебе ?

Ты говорила об Эльмосе а это я и есть

210

Не-а, не только о тебе.:) Ну и о твоих друзьях


Вы здесь » Мир Чудес » Наши интересы, фан-клубы » Муз. Фан-клуб.