Мир Чудес

Объявление

Этот форум не умер, он возродился вновь! Просим всех участников Мира Чудес проследовать в Новый Мир http://strangeworld.3dn.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Чудес » Наши интересы, фан-клубы » Муз. Фан-клуб.


Муз. Фан-клуб.

Сообщений 241 страница 270 из 309

241

Люди слушайте металл!!!

242

Глориус
это ты меня не преучал??? Если моя память мне не отказывает, все металисты на этом форуме говорили мне что реп отстои, мозги пудрит! И говорили что лудше слушать метал! Ну что добиличсь своего??? Теперь я слушаю Tokio hotel и Evanecsens(если не правилно написала уж простите) Но! реп я иногда всё равно слушаю!!!! когда роок надоедает! Но вот только не говорите что бы я ТН не слушала! Не в ыйдет! Да же если вы считаете что это  полный отстой, я всё равно буду их слушать! 678678876 =))воть так!

243

Уже хорошо что ты рэп не так часто слушаешь ))) Я рад что наши усилия оказались не пустыми. Есле честно Гот-рок и Гот- Металл не моё но это тож не плохо тока иногда бывают депрессии но это мелочи )))) Я ща кпримеру Харизму Айрис есле хошь могу скинуть одну песенку красивую ))

244

Mogran
а...начинаеться!!!! ладно, ща подожди... в маил зайду.

245

Mogran
слушай, давай потом, а то систра не даёт маил включить...

246

ок )))

247

Айрис мы тебя замучали?

248

Mogran
тоесть? почему это?

249

Эээээ....Гитара...

250

Корвин
ты о чём?

251

АйриС
О вечном....)))

252

Корвин
=)) эх...

253

Это что,Токио Хотел и Эванесенс метал что ли? :D

254

Альтернатива....)))

255

Давайте поговорим здесь о том,у кого какие любимые гитары )))
Я смотрю тут есть мои коллеги ))

Отредактировано Лугайд (2007-04-23 22:57:15)

256

Мечтаю купить электруху.....но пока приходиться довольствоваться обычной шестистрункой....

257

Ну у меня уже есть электруха..притом уже вторая ))скоро думаю третью покупать ))нет,я их не ломаю,просто с каждым разом,естественно,беру все лучше и лучше ))

258

Перешли мне одну на мыло..)))))

259

А я только учусь на гитаре играть))) А так хорошо играю только на фотртепиано, но просто ненавижу классику...

260

Лунатра написал(а):

А я только учусь на гитаре играть))) А так хорошо играю только на фотртепиано, но просто ненавижу классику...

Че же вы с Айрис напару не любите классику-то?

261

Класика есть и красивая )))

262

Лугайд
воть так то! хех! я не одна такая!

у мя дома только одна обычная гитара, шести струнная! Мы с лунай обозвали её Шварц!=)) воть так! Электронную пока не хачу! На этой для начала научиться надо! Воть так! Думаю я тут единственная девчонка с гитарой!

263

АйриС написал(а):

Лугайд
воть так то! хех! я не одна такая!
у мя дома только одна обычная гитара, шести струнная! Мы с лунай обозвали её Шварц!=)) воть так! Электронную пока не хачу! На этой для начала научиться надо! Воть так! Думаю я тут единственная девчонка с гитарой!

Конечно,только нужно было написать "Вот так то!хех!Я не одна такая дура!" ))))

шестиструнная пишется слитно ; )

Прально,с электро не торопись.

264

Лугайд
ну я с русским не дружу с рождения!

Отредактировано АйриС (2007-04-27 18:53:19)

265

Mogran написал(а):

Класика есть и красивая )))

Согласна))) Хоть в чем-то мы можем согласиться)))))))))))))))))))))))))

266

Лугайд написал(а):

Че же вы с Айрис напару не любите классику-то?

Я не люблю из-за того, что меня отправили в музыкальную школу тогда, когда я не хотела туда идти. Заставили учить только классику. Нормальную музыку я года 3 наверно не слушала....одну классику, блин ! Она у меня уже поперёк горла сидит...

267

Лунатра написал(а):

Я не люблю из-за того, что меня отправили в музыкальную школу тогда, когда я не хотела туда идти. Заставили учить только классику. Нормальную музыку я года 3 наверно не слушала....одну классику, блин ! Она у меня уже поперёк горла сидит...

Во первых тебя там я уверен никто не заставлял.Во вторых никто тебе не запрещал слушать,как ты выразилась "нормальную" музыку.

268

Люди, а кто как понимает слово "классика"?....Я так понял для Вас это Бахи там всякие с Моцартами(ничего против них кста не имею)...
Лично я классикой назвал бы Скорпионс или Статус Кво...)))

Отредактировано Корвин (2007-04-28 20:45:36)

269

Именно Бах и Моцарт.И очень многие другие известные композиторы зародили первую музыку.Первую красивую музыку.

270

Лугайд
бе..не люблю класику! А мне предстоит 3 года в музыкалке учиться! а...


Вы здесь » Мир Чудес » Наши интересы, фан-клубы » Муз. Фан-клуб.