Мир Чудес

Объявление

Этот форум не умер, он возродился вновь! Просим всех участников Мира Чудес проследовать в Новый Мир http://strangeworld.3dn.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Чудес » Королевство Авалон » †...Сады Авалона...†


†...Сады Авалона...†

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Отличная дорога среди царственных  деревьев.  Казалось, им не было ни конца, ни края. Здесь так  спокойно  и  хорошо!  Изредка  из придорожного кустарника выскакивал испуганный олень или  удивленная  лиса. Солнечный свет лучами  пробивался  сквозь  листья,  становясь  похожим  на редкий восточный музыкальный  инструмент.  Влажный  ветерок  нес  с  собой животворные запахи. Я понял, что хорошо знаю это место, и что не раз гулял
в прошлом по этой дороге. Я ездил через Авалонский Сад верхом, гулял в нем, лежал на спине под его толстыми ветвями, закинув руки за  голову и глядя на небо. Я взбирался по многим из  этих  великанов  и  смотрел  на
зеленый мир, расстилающийся и переливающийся внизу...

2

====- Королевские покои.

Девушка медленным шагом и лёгкой походкой вышла на дорогу. Было очень светло. Яркое утреннее солнце освещало весь сад. Неземная природная тишина наполняла это место. Ароматы цветов, деревьев и прочей зелени радовали душу.
А это просто рай. Никогда не думала, что мне суждено попасть в рай. - Мэджик усмехнулась.
-- Корвин... знаю, ты меня не слышишь. Но огромное человеческое спасибо... за тебя. За это место... - произнесла девушка вслух. Взгляд упал на огромное дерево, окруженное травой и цветочками, Ника подошла ближе, присела... через несколько мгновений она уже мирно лежала на спине, взирая на солнце сквозь ветви деревьев. Было как-то необычайно легко. Девушка давно этого не ощущала...

3

Королевские покои -----> Сады Авалона

Корвин решил не пользоваться силой Лабиринта и просто пройтись пешком.
Сад был великолепен. Давно он здесь не был. В суматохе дел Корвин почти забыл об этом райском местечке...
Не длеко впереди себя он увидел ее, ту с кем ему было так хорошо этой ночью...Мэджик...
Было приятно смотреть на то как Ника нежиться под утренм солнышком, но мысь о том что ей вскоре предстоит пройти Лабтринт не давала Корвину покоя.
Эта девушка стала для Короля более чем то важным в его жизни, ему впервые за последние несколько лет захотелось жить, жить по настоящему, он стал бояться потерять жизнь в очередном отражении атаки Круга на Авалон, бояться потерять все то что наконц то обрел сейчас, бояться потерять Нику...
Корвин подошел ближе. Похоже Ника не замечала его...
Он бесшумно присел рядышком, склонился над Никой, поцеловав в лоб:
- Привет...

4

У Мэджик перехватило дыхание от неожиданности.
--Корвин... Ты проснулся. - девушка лучезарно улыбнулась и привстала.
--Рада видеть тебя. - она смущённо опустила голову. - До последнего думала, что это чудный сон...
Ника вдохнула всей грудью... Прекрасное место. Прекрасный мужчина. Всё-таки я в раю...
Девушка загадочно улыбнулась...

5

Корвин приподнял голову Ники за подбородок и поцеловал в губы...
Король посмотрел девушке в глаза, улыбнулся....
Затем отвернулся и произнес:
- Как твое самочувствие ...надеюсь ты хорошо отдохнула за ночь.....но если честно ...
- Ника, я не хочу что бы ты проходила Лабиринт.......это очень опасно....я сам прохожу его с великим трудом......
- Что ты решила ... готова ли ты подвергнуть себя такому риску.... 
- Обрести силу или потерять все...
Он вопросительно посмотрел на Нику
Подумай Ника...подумай...
Корвин сел ближе....

6

От поцелуя девушке стало тепло на душе...
--Последняя ночь?! - девушка улыбнулась. - последняя ночь была... прекрасной. Не могу подобрать другого слова...
Когда девушка услышала слова о лабиринте - они тронули её. Корвин сказал это с необычной теплотой и волнением. Слова "обрести силу или потерять всё" были словно пророческими.
Если бы он сказал это вчера... Я бы твёрдо решилась... а сейчас. Мэджик уставилась в одну точку, точнее, она даже не смотрела на неё, она смотрела сквозь... и думала. Нике показалось, что у неё душа переворачивается...
Корвин сел ближе. Девушка обняла его и положила голову ему на плечо.
--Я не хочу ничего терять. То есть, мне в общем нечего терять... Хотя.. теперь есть.
Девушка задумалась снова. Она вспомнила Эсфирь. Что бы та сказала, если бы Нике грозила сила или потеря. Да и Корвин. Так внезапно... и так близко. За столь малое время она привязалась к нему.
Как трудно... а что если..
--Ведь мне не нужно делать именно сейчас... Я должна подготовиться.Физически и морально. Правда? - Мэджик заглянула в глаза королю и пррижалась к нему.

7

Корвин прижался к девушке в ответ...
- Понимаешь, Ника, Лабиринт не требует какой то моральной или физической подготовки.... Лабиринт проверяет твое внутреннее Я...Ему пофиг на твои физические возмозности или моральну силу...Лабиринт познает тебя, на протяжении всего его прохождения ОН решает должна ты его дойти до конца или нет...
Король посмотрел на девушку, ему так не хотелось говорить следующие слова...
- Если хочешь, мы можем пойти туда прямо сейчас...
Корвин нежно взял Нику за подбородок и посмотрел в глаза....
- Подумай прежде чем ответить.....мне бы очень не хотелось тебя потерять...
...тебя потерять Отбивалось эхом в голове у Короля....

8

Трудно. Как же трудно.
Сердце девушки забилось как-то судорожно.
--Внутреннее Я? - Ника взяла Карвина за руку, державшую лица девушки.
--Что делает лабиринт? Создаёт иллюзии? Как он проверяет?
Мэджик волнуется. Но она уверена в себе. Но она волнуется.
Что поделать? Или Да, или Нет... Но я... я должна.
Ника опустила глаза, глубоко задумавшись.
Он не хочет потерять меня. Чёрт, я тоже не хочу... ни его, никого другого.

9

- Создает илюзии?...Может да ...а может и нет ... За многте тысячилетия ни кто так и не мог понять, что именно делает Лабиринт....
Корвин не переставал смотреть на Нику....
- Просто посмотри как я его пройду..... а птом решишь нужно тебе это или нет....
Скорей всего: да.......упрямая девушка...сильная...
Король обнял девушку за талию....

10

Посмотреть, как пройдёшь ты? Интересно...
Девушка прикусила губу и снова задумалась.
Хмм... я со своим я очень в хороших отношениях. Вроде не жаловалась... Что ж. Думаю... надо рискнуть.
Ника нервничала. Или Всё или Ничего. Но сколько девушка пережила...
--Я решила. Сначала ты покажешь это мне... затем... затем пойду я. Я думаю, что пойду.
Мэджик притронулась рукой к щеке короля.
--Я уверена в себе. В своём Я... понимаешь?

11

- Конечно понимаю .... сообщи мне когда будешь готова...я не прошу тебя проходить его прямо сейчас ... 
покончить бы с этим скорее ..  Лабиринт...Ника...Неизвестность....а вдруг...НЕТ!!!......
- Ника...
Сомнение...сказать...

- Меджик я тебя люблю...
Он посмотрел в глаза девушке...
- Я ...
...отвернул взгляд...
- Не могу ... не хочу .... что бы ты проходила Лабиринт...
- Если нужно ...Я твоя сила Лабиринта....
Критин.....ААААлень...о чем ты .....НО.... все-таки она мне небезразлична....  Очень не безразлична...уже...
Корвин встал, повернулся  к девушке .... 
Король ждал ответной реакции...
За четыреста лет он еще никогда так не был растерян....
Он не знал....
Он...ждал...
Он...

12

Сердце Мэджик сжалось... О, Боги... За что... Зачем он это говорит...
Девушку охватило невесомое чувство любви, привязанности. Она сжала руки и закрыла глаза...
О, Корвин...
Меджик затерялась в мыслях. Она не знала, что ответить...
Девушка крепко обняла Корвина.
--Корвин, любимый, я сделаю так, как скажешь ты. Ты знаешь лучше...
Ника отпустила короля и взглянула в его глаза.
--Спасибо... Спасибо большое...
Мэджик провела рукой по щеке Корвина и тихонько коснулась его губ своими губами...

13

Король ответил девушке теми же крепким объятием...
Это объятие показалось Корвину чем то большим чем те что были сегодняшней ночью ...
Ника стала к нему ближе...
Вроде... Наверняка...Да, ближе...точно...Тяжело...
- Ника.... дай мне свою руку.... мне не легко было сделать этот выбор....
Коровин протянун свою руку Нике....

14

От объятия стало тепло и радостно. Но внезапно Корвин поросил руку девушки.
Она протянула ему руку и улыбнулась.
Интересно, зачем.
--А что ты будешь делать? - поинтересовалась Мэджик, заглянув королю в Глаза...

15

-Увидешь, - Король взял руку девушки, поцеловал...
Корвин закрыл глаза...
Уже привычные для последнего времени действия...Сосредоточение на том, куда хотел бы переместиться...
...Лабиринт...Подземелье Авалона...
Они оба растворились в лучах солнца, оставив лишь смятую траву на полянке под кроной многолетнего дерева...

Переход -------> Лабиринт ...

16

Стино появился по среди сада...Вокруг некого не было...
-Хм...Интересно где он может быть?-подумал парень...
Немного поразмыслив он двинулся пешком в тронный зал...

17

*Легко шагая в саду появилась девушка. Броня на её платье ярко сверкала на солнце. Деушка осмотрелась*
-Я никого здесь не чувствую... Но не знаю... вроде я пришла в правильное место...
*Девушка подошла к близжайшему дереву и присела*
-Я подожду здесь: может кто-нибудь придет

18

*Сэйбер посмотрела на небо и ласково улыбнулась*
-И как же здесь красиво... Думаю, можно и вздремнуть...
*Сейбер прилегла и быстро уснула*

19

С интересом глядя вокруг чуть было не наступил на уснувшую под деревом девушку. Остановившись с интересом посмотрел на нее,рассмотрев, наклонился к ее лицу, но замешкался, врядли кому-то понравится если ему что-то крикнут,когда он спит,причем под самое ухо...

20

*Сэйбер проснулась от легкого дуновения ветра. Она приоткрыла глаза и увидела маленького единорога. Сэйбер приподнялась и с интересом посмотрела на крылатое существо и улыбнулась.*
-Привет. Я могу чем-то помочь? *спосила дружелюбно Сэйбер*

21

Чуть отскачил от девушки и чуть мотнул головой, робко мысленно ответил.
-"Здраствуйте, нет... Я здесь.. Просто так... Интересно было посмотреть эти места.."

22

*Сэйбер удивилась поведению единорога, но не подала виду*
-Я тебя напугала? Прости.

23

Мотнул головой.
-"Нет... Н немного... "
Смущенно опустил глаза.

24

*Сэйбер тихонько засмеялась*
-как ты себя смешно ведешь. Я Сэйбер. Приятно познакомиться.
*девушка приятно улыбнулась*

25

Чуть приподняв глаза выходя из смущения..
-"Меня, Перл, и мне тоже приятно. "
Чуть поведя передней правой ногой,улыбнулся насколько позволяла мимика мордяхи.
-"А что ты здесь делаешь ?"

26

-Ну, сплю, точне спала. а так ищу одного человека.
*Сэйбер привстала и наклонила голову*
-А ты здесь просто гуляешь?

27

Чуть кивнул.
-"А кого ?"
Фыркнул, усмехнулся.
-"Ну скорее уже просто брожу,скучаю."

28

-Скучаешь... Нет, так нельзя. Нужно всегда находить себе занятия.  Говоришь, кого я ищу? Я сама не знаю кого, ведь я не знаю ни его имени, ни внешности...
*Сэйбернемного задумалась, а затем встряхнула голову и улыбнулась*
-Да ладно, господи, разве тебе важно кого я ищу?

29

- Да вроде и не слишком важно - Мордочка ^_^ .- Но может именно чем бы занятся я сейчас и придумываю.
Весело притопнул ногой.

30

-чем бы заняться? хм... *Сэйбер посмотрела на яблоню*
-А как на счет... нет, не пойдет... ну я даже не знаю что тебе предложить.


Вы здесь » Мир Чудес » Королевство Авалон » †...Сады Авалона...†