Мир Чудес

Объявление

Этот форум не умер, он возродился вновь! Просим всех участников Мира Чудес проследовать в Новый Мир http://strangeworld.3dn.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Чудес » Древний Замок » Холл


Холл

Сообщений 1 страница 30 из 243

1

Центральный Зал Замка. Потолок уходит ввысь, а свободного пространства хватит на огромное количество присутствующих.....

2

От безделия АйриС решила прогулятся по любимому замку. Заметив Холл, зашла в него. Потолок и в правду уходил далеко в высь! В став на середину, она осмотрела всё вокруг. Давольно широкое помищение, не заставленно всякой дрянью, моно сказать пусто! Но не на столько , там стоял большой диван, и рядом с ним два кресла.
-Прилесное местечко- произнесла АйриС!

3

*Весело насвистывая какую-то песенку девушка подошла к Замку* Ого! Так он еще стоит! *Произнесла Эс и толкнула дверь в холл* Да-а... И стал еще лучше! *Задумчиво пошла к лестнице* Интересно... Здесь ли все мои друзья? Или Замок пуст? *Отосрожно ступила на лестницу и скрылась за поворотом*

Отредактировано Эсфирь (2007-01-03 15:38:48)

4

Древний Замок » Кладбище
Лириэль устало села в кресло и прикрыла глаза. Все-таки она еще не привыкла к долгому общению. Слишком долго она жила одна.

5

Вихрь портала закружился в центре зала, из него вышли Инари и Айрис. Эльфийка огляделась, сделала пару шагов и стиснула послание Мерлина в кулаке.
- Его здесь нет! - Смотрящая не ощущала присутствия Лорда в замке. Тогда Инари сосредоточилась и мысленно представила его образ: Discern Location. Короткое видение заставило пошатнутся девушку, но она знала куда нужно идти. - Сестра! Я оставляю тебя, мой путь лежит дальше. До встречи, - Инари снова построила портал: Portus. Голубой вихрь поглотил эльфийку. Айрис осталась стоять одна посреди холла.

Переход ---> Тронный Зал, Королевство Авалон

6

Эния зашла в холл, села в мягкое кресло и поздоровалась с присутствующеми....

7

Лириэль кивнула в знак приветствия Энии. После чего еще удобнее устроилась в кресле, закинув ноги на подлокотник.

8

АйриС тоже кивнула головой в знак приветствия. Взглянула на Лир. Она закинула свои ноги на подлокотник. АйриС не обратила внимания и поудобней уселась в кресле.

9

Лир что-то тревожило и она решила уйти подальше от замка. Кивнув на прщание всем присутствующим, девушка покинула замок.

Древний Замок » Лес потерявших надежду..

10

*Прогуливаясь по древнему замку набрела на Холл. Решив войти, задумалась и все-таки вошла. Тихо, как кошка, лишь чуть шуршал подол динного платья. Скрипнула дверь, тонкая фигура проскочила в щель, дверь хлопнула и звук гулко разлетелся по стенам замка.* *девушка вздрогнула. Засветила свой огонек прямо на ладони* *негромко, но отчетливо произнесла* Здесь есть кто-нибудь? *подняла руку выше и осветила стены*

11

Створки Двери Измерений захлопнулись.
- Конечно.
Темная фигура сидела в кресле. Странным образом ее не освещал свет.
- Приветствую тебя, Светлая. Что заставило тебя зайти в двери моего Замка?
Голос был тих и ласков, словно кто-то говорил с ребенком, забредшим по ошибке в темный страшный лес.

12

*неожидав услышать голос с другой стороны* *обернулась, едва сдержав крик*  Кто Вы? *было неприятное ощущение страха от того что свет не освещал фигуру и во-вторых оттого что голос был подозрительно ласков* *насторожилась, чуть добавила силы в свечение на ладошке*

13

Легкий смех.
- Кто я, Светлая?
На мгновение на ладони у фигуры загорелся красный огонек. Черты лица немного проступили. Но недостаточно, чтобы узнать сидящего.
- Ты уверена, что хочешь это знать?
Смех.

14

*сердце бешенно заколотилось* И зачем ты сюда пришла *убавила свечение, поняв что это тут не поможет*
*смех был холоден и надменен, но девушка держала свои эмоци* *уверенно и с легкой ноткой дерзости* Уверена.*помедлив* Хотя то что ты  Темный я уже поняла.

Отредактировано Катрина Гольд (2007-01-25 16:48:02)

15

- Правда?
Грудь фигуру слегка вздымалась, словно сдерживая смех.
- Отчего же ты, Светлая пришла в Обитель Тьмы - Мой Замок.
Тень поднялась и подошла к девушке. Наклонила свое лицо к ее.
В Зале вспыхнул свет.

16

*внутри словно дрогнула натянутая струнка* Сердце екнуло*
Боже, зачем так близко? *опустила вниз голову* Оттого что это первый замок на моем пути.
*прикрыла глаза и потушила свет на ладони*

17

Глориус улыбнулся и положил руки на плечи девушки.
- Ну ну. Прости старика - захотелось вспомнить молодость.
Легкая улыбка.
- Позволь представиться, Лорд Глориус. Хозяин этого Замка.
Элегантный поклон. В руке черная роза.

18

*отвела глаза* *ответный реверанс*
Катрина Гольд, Светлая, теперь странница, ранее... *девушка запнулась*..впрочем это неважно. *мысленно одернула себя за излишнюю разговорчивость*
нет, это невыносимо и нереально *сдержала прорывавшийся наружу стон от сильного эмоционального напряжения*

19

- Катрина Гольд....
Глориус слегка задумался и тут же его взгляд просиял. Так было всегда при открытии им истины.
- Не ты ли совсем недавно спасла деревню Шакинов от нашествия нежити?
Улыбка стала еще шире.
Знала бы ты, кто ее навел..

20

**хотелось упасть сквозь землю*
Неужели все Темные Лорды такие?!
*опустила глаза* Нет, не я. Веротно у меня есть тезка.
*взгляд аккуратно скользнул по рукам, лежавших на  ее плечеах*

21

*зашла в холл и осмотревшись, стала искать глазами кого нить, что бы узнать ответы на интересующие5 ее вопроссы*

22

Портал раскрылся в одно мгновение, Инари вышла на середину холла и тут же нарочито вежливо поздоровалась с Лордом:
- Приветствую, уважаемый Глориус. - Девушка склонила голову. В сиреневых глазах Небо рождало грозу. - И... человек. - Инари подошла ближе. - Глориус...или мне снова называть тебя Владиславом? О чем вы тут разговариваете? Само Небо сообщило мне об этой встрече, значит оно посчитало важным вмешаться.

23

- Владислав?
Глориус улыбнулся и прошел за спину Катрины.
- Не понимаю о чем ты. А Небо..
Усмешка.
- Его слова и указки могут быть растолкованы по разному. Тебе ли о этом не знать...

24

- Да я знаю. Ну так что? - Инари сделала еще один шаг вперед, наклоняя голову чуть набок, разглядывая Лорда за спиной девушки. Потом она взглянула в глаза той:
- Люди, приверженные Свету живут в Авалоне, как ты попала сюда? - Мягко спросила Лидер, затем снова у Глориуса: - Ты ее привел? - Инари говорила тихо, но четко.

25

- Поверь мне, ты неверно истолковала знак, Лидер.
Лорд улыбнулся.
- Впрочем, это ты пришла ко мне без спроса. Не я к тебе, заметь.
Улыбка.
- И не стоит так смотреть.

26

- Верно, не верно, решать мне, Лорд, - Инари все время переводила сиреневые глаза с лица Катрины на Глориуса. - Мне казалось, это меня нарекли Наставники Смотрящей. - Эльфийка поправила белое платье. В голове внезапно возник образ: мальчик. Лидер отогнала его прочь, не время сейчас над этим думать. - Почему бы не спросить у девушки?

27

Наставники. Инари.. Как ты была тогда юна.
Глориус нахмурился, использовав всю свою силу воли. Ему хотелось только улыбаться.
- Пожалуй.
Верно ли я выполнил тогда свою задачу? Да. Даже сейчас, во время моего изменения, ты не узнала меня. А ведь было время.. Ты веселилась и убегала в деревянный домик по ту сторону реки. К своей сестре. А мы тебя гоняли смотреть в Небо.
То ли лучик радуги заиграл около левого глаза Влада. То ли это была слеза.
Скорее первое. Лорд Тьмы не имел права на.. не имел права. И этим все сказано.

28

Инари подозрительно прищурилась, на глаза упала черно-белая прядь и эльфийка поправила ее рукой. Небо обрело тяжелый предливневый оттенок во взоре Лидера. "Что же это... задумчивость?" - Инари смотрела прямо на Глориуса, пытаясь понять о чем тот думает...но безуспешно.

29

*вошла в холл и не кого не отыскав глазами села на пол и облакотилась спиной на стену, и стала ждать пока кто нить придет*

30

*завидев светлого Лидера склонилась в низком безмолвном поклоне*
*ожидает разрешения выйти из поклона со стороны Лидера Света*


Вы здесь » Мир Чудес » Древний Замок » Холл