Мир Чудес

Объявление

Этот форум не умер, он возродился вновь! Просим всех участников Мира Чудес проследовать в Новый Мир http://strangeworld.3dn.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Чудес » Пропасть Демонов » Выступ


Выступ

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

Довольно большой выступ над пропастью, тут можно поупрожнятся в магии и боевых искуствах.

2

Чтож,прийдёться подтратить энергии-сняла перчатки и обе руки приложила к каменной земле-Явись из лавы под утёсом,неси то что я требую.Исполни мою волю!-земля затряслась и лава под выступом вынесла на землю большой металлический сундук украшенный камнями и вороного коня.

Отредактировано Alisa (2007-01-26 18:52:10)

3

Алиса застыла в восхищении перед конём.Он был прекрасен:конь громко фыркал,из его ноздрей шёл пар,красного цвета глаза без зрачков дико бегали,рассматриваю новую хозяйку,москулистые ноги и бока были стройны,одним копытом он бил о земь так,что искры вылетали,сам жеребец был вороного цвета.Алиса подошла к коню.-Щас...жди меня.-конь фыркнул и склонил голову в повиновении.А девушка побежала искать Сефа.


Переход   ЭЛЬФИЙСКИЙ ЛЕС-----ЗВЕНЯЩИЕ ВОДЫ....

Отредактировано Alisa (2007-01-26 20:54:38)

4

Алиса вбежала за руку с Сефом.-Смотри-отпустила его и обошла фыркающего коня-Правда он великолепен?!

Отредактировано Alisa (2007-01-26 21:06:22)

5

* Сеф пришол с Алисой *

* Сеф оценивающе посмотрел на коня и ответил *
- не плохой он скакун , но надо проверить на деле ... проверишь ? - * Сеф улыбнулся *

6

Шутишь?!Это самый быстрый скакун ада.Его до сих пор никто не обуздал.Скакуны из ада не боятся боли и смерти,а значит...-Она сняла перчатку и посмотрела на Сефирота.Алиса погладила голой рукой коня.Жеребец испустил мощные струи пара и огонь изо рта.Девушка улыбнулась-Прекрасно!

Отредактировано Alisa (2007-01-26 21:35:42)

7

* Сефирот подошол поближе к коню , заглянул ему в глаза и сказал коню *
- и ты рождён в аду ? не плохо , не плохо ... - * Сеф повернулся к Алисе и продолжил говорить *
- а ты справишься с конём , сможешь его обуздать и подченить своей воле ?

8

А?Что?Прости,я залюбовалась!Он просто чудо!-девушка погладила коня и села на него без седла-А ты справишься?-Конь заржал,встал на дыбы и выпустил ещё несколько раз огонь-Ааааа!-Алиса свалилась с коня.

9

* Сефирот подбежал к Алисе и подал ей руку ... Сеф сказал *
- не ушиблась ?

10

Потирая ногу-Кажется,я сломала её.Да,с ним надо ещё работать.Ну спасибо отцу,ни о чём попросить нельзя!-Она снова упала-Нн!Всё в порядке.

11

Alisa - плохо ... ты знаешь Инари ? - * Сеф продолжил говорить *
- опхвати меня и я щас тебя поведу к ней !

12

Она положила ему руку за шею и вцепилась в плечо.Чуть прихрамывая пошла за ним.Алиса посмотрела в небо и испугалась-Ночь!Нет,опять.Я чувствую!Ааа!Я не должна!-Ей на глаза попалась шея Сефирота.

13

Она второй рукой провела по его шее.-Тут!Артерия.-Алиса глубако задышала и обнажила клыки.

14

* Сефирот улыбнулся и начал говорить спокойным и подлым голосом *
- аааххххх даааа ... как я мог пропустить , ты наверно вампир , верно ? - * Сеф остановился *

15

Алиса убрала руку от шеи и зажмурилась-Я голодна,что может быть хуже?!А на твой вопрос я отвечу:да,я вампир.Как и моя мать.-Она положила голову ему на плечо-Прости меня,я не должна была,но я ничего не могу поделать с этим!

Отредактировано Alisa (2007-01-27 20:13:24)

16

Alisa * Сеф ответил *
- а с кем не бывают ошибки , я тебя прощаю ... пошли к Инари ?

17

Алиса взглянула ему в глаза,улыбнулась и сказала-Пойдём.-Её глаза измени цвет с серо-голубого на ярко синий,как в превращении вампиров.

18

- а куда идти ?
* Сеф пожал плечами *

19

Девушка рассмеялась и снова упала-смеясь-Ты у меня спрашиваешь?

20

* Сеф расмеялся и сказал *
- мы ж вроде б хотели побороться !

21

Без смеха-Ну не знаю как ты,а я явно не в состоянии.Но в бою можешь на меня положиться.-Села на земле-А пока можно и тут побыть,если ты не против,ато я не дойду никуда.Лучше расскажи свой план,и что я должна буду сделать точно!

22

Alisa * Сеф сел на землю , посмотрел на небо и яркое солнце *
- нету плана , есть только стремление ... короче , нам нужно только идти и победить ! понимаешь ?

23

Я понимаюА ты понимаешь,что делаешь?Импровизация некчему,нас ведь не двое будет.Мы все по-одиночке погибнем!-Она сжала его руку.

24

* Сеф улыбнулся и сказал *
- мы не будем гибнуть , нас будет много !

25

Где мы найдём такое количество войнов?Ты наверно не подумал об этом.-она его отпустила,встала и поковыляла к сундуку-Я совсем забыла.У меня ведь теперь всё есть!

Отредактировано Alisa (2007-01-27 21:25:32)

26

( вне сценария : мне надо идти , до завтра !  678678876 )

* Сеф продолжил *
- вот увидишь , нас будет много ! - * Сеф посмотрел на небо , которое было затянутым красными облаками *

27

Девушка залезла в сундук-ага,я знала!-Она достала порошок из пыльцы фей,стяхнула её на ногу и через минуту встала-Сделаем так,ты подумай тут а я прогуляюсь.

28

Alisa
* Сеф посмотрел на траву и стал думать , в его мыслях звучали множество голосов , словно это был целый совет сенаторов , они говорили " зачем нам идти и рисковать нашей жизнью " , а другие говорили другое " нам надо выступить и помочь другим ... вить одна жизнь не что по сравнению с множествами жизнями " ... Сеф встал с травы и сказал в слух смотря на небо *
- я буду биться за весь мир ! - * Сеф посмотрел на Алису косым взглядом и сказал *
- но сначала , я проведу с ней дружеский поединок !

29

Прекрасно,я наверно слишко завишу от своего отца!Прости меня Сефирот,но я не понимаю как ты избежал смерти.Но зато я понимю,что ты должен умереть.Мне очень жаль.
Ты так ждёшь этого сражения?Чего ты хочешь этим добиться?Неужели тебе меня проверить надо лишь для того,могу ли я сражаться рядом с тобой?!Пойми,я не считаю себя великой,но и слабачкой я тоже не являюсь!-она выложила всё что ей надо было из сундука и посмотрела на Сефа.

Отредактировано Alisa (2007-01-28 16:25:37)

30

Всё что мне надо,теперь у меня есть.-она выкладывала на землю всё новые и новые предметы:Катана- http://o.foto.radikal.ru/0701/7efec7cc89d9.jpg , меч- http://o.foto.radikal.ru/0701/27599f875bbf.jpg ,сай- http://o.foto.radikal.ru/0701/c34d98444c14.jpg и шакрам- http://o.foto.radikal.ru/0701/e08dfb5cd945.jpg .Доспехи она для себя тоже нашла,и не в одном количестве- http://o.foto.radikal.ru/0701/1b43f66c45d0.jpg , http://o.foto.radikal.ru/0701/c60db1c39127.jpg , http://o.foto.radikal.ru/0701/c339f8572378.jpg .Всё было просто велеколепно,поэтому её терзали сомнения.

Отредактировано Alisa (2007-01-29 00:23:42)


Вы здесь » Мир Чудес » Пропасть Демонов » Выступ