Мир Чудес

Объявление

Этот форум не умер, он возродился вновь! Просим всех участников Мира Чудес проследовать в Новый Мир http://strangeworld.3dn.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Чудес » Город Греха » Ресторан "Соловей"


Ресторан "Соловей"

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

* Сеф расмеялся и сказал *
- неа , мы сейчас раслаблены , а вот когда будем на дружеском поединке , ты согласна , просто сразиться ?

32

Хорошо!Когда?Где?-она отвела косу-Только я снаряжение получу.

33

* Сеф улыбнулся , в его глазах горел огонёк и он промолвил *
- пока пойдём подготавливаться ... завтра в 12-ть часов у звенящих водах , согласна ?

34

( вне темы : тогда вечером , допустим в 18:00 по московскому времени ! )

* Сеф переспросил *
- ну так , что скажешь ?

35

Я уже всё ответила,а теперь прости,мне надо идти,если тебе больше ничего не требуется.


Переход в ПРОПАСТЬ ДЕМОНОВ---ВЫСТУП...

Отредактировано Alisa (2007-01-26 18:42:14)

36

* Сеф улыбающись сказал *
- до завтра ! - * Сеф изщез *

--Звенящие воды--

37

Девушка в тёмплом плаще из белого меха тихо прошмыгнула внутрь и села за свободный столик у окна. Сердце Кцуны рвалось на части. - Неужели это правда ? Неужели мой драгоценный мир сгинул, исчез ? Нет...нет...этого не может быть....бред... - Ведьма пристально посмотрела в окно. - А что если то, что ОН сказал оказававется правда ? Что мне делать ? - по её розововой щеке скатилась одинокая слеза, но Кцунаи взяла себя в руки. - Ох, Уран, если бы ты был здесь !
Девушка отвела взгляд от окна и сильнее закуталась в плащ.

Переход ----> Обитель Ветров

38

Эсфирь привела меня в ресторан. Мы сели за один пустующий столик и я стала оглядываться.
--Жертв много. Но мне нужен или нужна особенная...
Девушки, юноши, мужчины, дети... все...
--Я увижу... увижу... жажда подскажет - шепчу я.

39

Как интересно, никогда не видела, как вампиры питаются... *Эсфирь усмехнулась и жестом подозвала официанта, заказав себе вина Эсфирь отослала официаната куда подальше и снова обратилась к Эмилии* Ты вообще откуда? здешняя или из какого-то мира сюда попала? *ЗАдала давно мучавший ее вопрос оборотень*

40

Я вздохнула, ища себе "донора."
--Я? Я из другого мира. Порталы, вражда... порталы. Вот и занесло сюда. И хочу есть... чёрт...
Вдруг меня озарило. За столиком у угла сидел молодой парень со светлыми глазами и тёмными волосами. Румянец на коже... и биение сердца, что делало для меня чудную мелодию.
--Он!
Я улыбнулась и подозвала официанта. Я прошептала ему что-то на ушко и он удалился.
--Что ж. Сначала закадрим... потом поймаем взгляд... потом горячее дыхание на шею... и клыки в кожу... глотки крови... и он мой раб...
Я взглянула на Эсфирь и улыбнулась.
--Таков мой план...

41

Валяй, мешать не буду... *Официант с улыбкой поднес бокал и бутылку вина, Эсфирь обворожительно улыбнулась в ответ и официант с легким поклоном удалился* Я посижу здесь, а ты пойдешь к пареньку? Или же паренек подойдет сам, а я пойду погуляю? *С улыбкой спросила оборотень*

42

--Нет-нет... еда подождёт. Сначала расскажи мне о мире. О его правителях... Юноша пока будет меня просто изучать...
И снова улыбка. Улыбка сладкая... но не для оборотня, конечно, а для юноши, что уже смотрел на меня...

43

Хм.. Дежа вю... Я уже кому-то рассказывала о правителях этого мира... Хорошо, расскажу тебе.. Лидер Света - Инари, эльфийка, хорошая девчонка с сиреневыми глазами и пепельными волосами... Принц Хаоса - Мерлин, видела только один раз, совершенно бездонные глаза, больше ничего интересного, правда от него веет жуткой силой... И наконец Лорд Тьмы... Глориус... О нем долго рассказывать, начинать?

44

--Интересно. Принц Хаоса...
Я уставилась в какую-то точку и задумалась.
--А много здесь демонов? То есть... кого больше. Ведь и здесь война, наверное...
Я взглянула на юношу и он смотрел на меня. Я улыбнулась ему и перевела взгляд на оборотня.
--В этом мире есть война?

45

Пока нет, мирное соглашение... Раз в месяц бывают битвы на Арене, сторонники Хаоса против сторонников Порядка, Светлые и Темные вместе... Я тоже сторонник Порядка... *Эсфирь показала значок на ладони* У всех такой значок, кто на Арене воюет... Каждый раз мы опасаемся, что можем не вернуться из битвы... *Оборотень скосила глаза на юношу, который с некоторым обожанием смотрел на Эмилию, Эс фыркнула и налила себе в бокал вина*

46

--Тёмные и Светлые за одно? Это прекрасно...
Я взглянула на вино и вспомнила его вкус.
--И ты, наверное, всё-таки тёмная, так? А что скажет ...Глориус на междуусобицу между вампиром и оборотнем Шенил?

47

-Эмилия, темная... Чтобы я делала в Замке, если бы была Светлой? А, что Шенил? Ну-ка... Расскажи-ка по-подробнее...
*Эсфирь напряглась*
-Мне очень интересно, что она там устроила...

48

--Шенил... я пришла на озеро... она была там. Мы немного пообщались и пришла вампирша... Сначала всё началось на словах... и переросло в личности. Затрагивание семей... и прочее.... Что было дальше не знаю. Я ушла...
Очередной взгляд изкося на парня, лукавая улыбка...
--Итак. Что с ними будет?

49

Так! Приоткрываю свои карты, я - Вожак Оборотней... Я Шенил взбучку устрою, когда ее встречу... *Эсфирь полыхнула глазами* Ррр... Ну, что за... Что она вспыльчивая такая... *Оборотень фыркнула и выпила из бокала чуточку вина* Так... А какая вампирша?

50

Я пожала плечами.
--Не знаю... Эффектная, но тварь... всё, что я могу сказать... у тому же Вампирша заговорила первая... обидно заговорила...
Я пыталась представить образ вампирши, но мне не хватало крови. Жажда покрывала всё...

51

Провакатор? Ммм... Тогда Шенил может быть удасться избежать взбучки... *Огонь в глазах Эс медленно погас* Хорошо, иди покушай, потом пошлешь мне образ вампирши... *Эсфирь ухмыльнулась и начала раглядывать ресторан*

52

Я взглянула на оборотнессу.
-А ты сильная. Сильная духом и разумом...
Незаметная улыбка....
-Прошу простить. Дай мне пять минут.
Я кивнула собеседнице, перевела взгляд на юношу и встала со стула, улыбнувшись ему. Он поспешно бросил на свой столик пару монет и вскочил с места. Я сделала несколько шагов в сторону выхода и ощутила биение его страстного сердца в нескольких шагах от себя. Приподняв гордо подбородок я открыла дверь и вышла. И он за мной... Я огляделась, в поисках незаметного места, затем взглянула на него... И я поймала его взгляд!
Да! То, что мне нудно...
Глаза юноши блеснули, а лицо приняло выражение некоторого опустошения. Я потянула ему руку и он подошёл. Я не отрывала взгляда от его глаз. И сучилось то, что является показателем многого. Сквозь пустоту глаз он улыбнулся. Он подошёл и указал в конец улицы, что сворачивала...
-Пойдём... туда...
Голос юноши пролился в мою душу чистым водопадом. Было впечатление, словно я под его гипнозом, а не наоборот.
Он взял меня за руку и повёл в конец улицы. Он сказал великую вещь...
-Ты вампир. Ты хочешь себе раба. В данном случае - меня. И я не боюсь... моя жизнь кончена. А ты подаришь мне другую...
Мы зашли за тот угол и он встал передо мной.
-Я Габриэль. А ты? - он улыбнулся... Какой он юный, но мудрый.
-Я Эмилия... Ты уверен, что не боишься?
-Да... Меня кусал вампир. Пил мою кровь. Но его скинул с меня оборотень. Иначе я бы не был рядом с тобой. С тех пор я немного взялся за изучение вас...
Юноша поразил меня. Но сердце его было согласно. Он не договорил... Он был не счастлив. Народ считал его сумасшедшим, ибо тот изучал нечисть.
Габриэль приобнял меня, словно успокаивая.
-Говорят, если вампир проникнется доверием, то больно не будет...
Я положила руку парню на шею, притянув к себе.
-Нет. Не будет...
Вкус его губ божественен... Моё дыхание на его шее... Его сердце трепещет, но хочет. Пульсирующая жилка... Мои клыки удлиняются... Момент и я с резкостью впиваюсь в его шею. Он простанывает, а его кровь... о, боги... его кровь... как она сладка... Глоток, второй, третий... Его руки сжимаются на моей талии, но как сложно остановится... ещё глоток.
Хватит... Хватит!!!
Я отрываюсь от его шеи, а кровь проникает в меня. Я с наслаждением выдыхаю и слизываю остатки крови с его шеи. Он слаб.
Но он продолжает удивлять меня. Габриэль поднимает глаза и целует меня в губы. Наш поцелуй продолжается недолго, но со вкусом. Он смотрит мне в глаза... и он улыбается.
-Теперь я раб твой...
Я отпускаю глаза...
-Да... но. Ты пока ещё свободен. Я найду себе жильё. И я приду за тобой, поверь мне.
-Верю. Вампиры не врут... я знаю. Пойдём.
Юноша обнимает меня и ведёт к ресторану. У входа он останавливается.
Дальше - ты сама. Найди меня...я буду ждать.
Он целует меня и уходит. Я улыбаюсь. Я поражена... И я "жива"...

Я вошла в ресторан, оборотнесса была ещё там.
-Итак. её образ.
Я села рядом с Эсфирь и задумалась.
-ЕСТЬ! Я вспомнила!Алиса! Шенил назвала её Алисой!
Ох, кровушка... ты прекрасен, Габриэль...

53

Алиса? *Эсфирь припомнила девушку в холле Древнего ЗАмка, она называла себя Алисой, Эс еще не понравилось ее выражение глаз* Я знаю ее... *Тихо сказала девушка и осмотрела Эмилию* Чувствую, была славная охота... Ой, тьфу... не охота, а...  Как же это у вас, вампиров, называется? *Оборотень огляделась и внезапно ее взор остановился на какой-то девушки* Ррр...Нельзя... *Эс с трудом оторвала взгляд от девушки и поспешно облизнулась*

54

Я усмехнулась реакции оборотня и взглянула на ту девушку.
-Тоже плоти человеческой хочешь?! Почему нельзя? Хотя... ЕЁ нельзя. Она больна...
Я перевела взгляд на Эсфирь.
-А та самая Алиса... настоящий кровный вампир. И чертовка знает своё дело.

55

*К Эсфирь бесшумно подошла волчица*
-Здрасте!Вы не ждали ,а я пришла...
*Волчица отошла от Эсфирь и стала девушкой.Достала платок и смахнула кровь с раны*
-Здравствуй Эмилия...
-Вы бы знали что я с этой вампиршей сделала...
*Глаза полыхнули жадным цветом потом потух.И затем села рядом за стул*
-Вы бы знали что было в лесу.Но ....
*Шенил остановилась и посмотрела на быстро затягивающейся рану на шее*
-Укусила ...
*фыркнула и опять успокоилась*

Отредактировано Шенил (2007-03-18 19:32:51)

56

-Шенил, а, что случилось? Мне кто-нибудь толком объяснит?
*Оборотень посмотрела на Шенил и ласково ей улыбнулась*
-Эмилия, потому-то и нельзя, она больна, а больных я не ем!
*ФЫркнула девушка и вновь посмотрела на Шенил*

57

Я взглянуда на Шенил и кивнула в знак приветствия.
-Видно, вы друг над другом поработали хорошо.
Я стала оглядывать девушку.
Да... жестоко...
-Что будет теперь? - задала я несуразный вопрос.

58

Теперь? Теперь мне все-таки расскажут, как все было, я подумаю стоит ли рассказывать ли об этом Лорду или же дам тебе, Шенил по ушам... Это я узнаю из вашего совместного рассказа, дорогие девушки... *Эсфирь никогда не замечала за собой такой наглости, но нервы были на пределе, Эс ненавидела, когда в семье деруться, а темные были ей, как одна большая семья, оборотень нервно провела рукой по волосам и на столе появилась розочка, которая стала менять свой цвет, Эс задумчиво посмотрела на цветок и роза прекратила меняться, ставши обычной ало-красной розой*

59

-Дело в том что она напросилась.Я ей чуть ногу не откусила.
Всё началось с того что она стала говорить что оборотни снизошли до отчаяния и так далее.Я разозлилась а это было ей на руку.Конечно не обошлось без словесной перепалки.Затем мы продолжили в лесу.Они напала не меня и чуть не перекусила уровянные артерии на шее.Ну затем появился какой-то демон.Странный.Он меня не тронул толко Алису.Затем она стала напалать на меня и конечно я ей ногу проуксли.А её чуть-чуть и я прикончила бы её!*вздохнула*А пооо м на чуть не разревелась.А дальше не помню.Всё гневом покрыло
*Рассказала Шенил*

60

Оборотни снизошли до отчаянья, как мило... Видно Алиса плохо разбирается в оборотнях... У нее случайно оборотни ни кого не убили? Обычно вампиры так говорят, когда у них убили родственников представители тех рас про кторых они так говорят... *Роза перестала быть розой, а стала васильком, почему-то желтого цвета, Эсфирь недовольно посмотрела на цветок и он, как-то виновато сморщился, Эсфирь вновь подняла взор на Шенил* Так она не говорила ничего про своих родных, не?


Вы здесь » Мир Чудес » Город Греха » Ресторан "Соловей"