Мир Чудес

Объявление

Этот форум не умер, он возродился вновь! Просим всех участников Мира Чудес проследовать в Новый Мир http://strangeworld.3dn.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Чудес » Город Греха » Ресторан "Соловей"


Ресторан "Соловей"

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

-Ох. Понимаю. Тяжело. Оборотни против Вампиров, это, конечно, не ново... но оно уже забылось.
Я взглянула на замученную Шенил и мне захотелось отомстить Алисе. Но кто я? Чужеземец.
-Если я могу как-то помочь, то прошу...
Я поняла, что сказано было не ко времени, но попытка-не пытка.

62

-Эсфирь.Я убила сестру Алисы,но было это давно.И во время полнолуния я себя не контролирую.
*хмыкнула.*Эмилия спасибо...
*Нервно вздохнула и опять опустила глаза*

63

*Василек на столе перед Эсфирь исчез, после снова появился, уже в образе ромашки* Ммм... Ладно... Алиса судя по всему с заскоком, не любит нашу расу, ну хорошо... *Ромашка вспыхнула и испарилась, оборотень усмехнулась и на секунду у нее прорезались клыки* Ладно, Шенил, спасибо за ... рассказ, я буду иметь в виду, что у Алисы не в порядке с нервами... *Девушка вновь создала цветок, на этот раз тигровую лилию*

64

-А всегда рада....
*Хрустнула костяшками пальцев.Мысль:Если Алиса нападет на меня,я ей глотку раздеру и не пожалею....-Хмыкнула и стала искать чго бы поесть...*

65

--Что ж. Раз всё решено, задам лишь то, что интересует меня. Мне нужно жильё...
Я оглядела двух оборотнес.
--Жедательно, надолго... И чтобы я смогла поселить там юношу...
Я искося с улыбкой глянула на Эсфирь, ибо та должна была понять, про какого юношу я говорю.

66

-Жилье ей нужно... Чтобы юношу поселить там...
*С насмешкой повторила Эс, улыбаясь*
-Пещерка не пойдет, не?
*Тигровая лилия в руках оборотня стала ярко алой, как кровь*

67

Я чуть нахмурилась.
--Пещерка?! Не знаю... а она для человека подойдёт? Или может у вас есть заброшеные домики, из которых не без колдовских заклинаний я сделаю мини-дворец...
Я улыбнулась и взглянула на цветок.
--Отлично получается! Ты мать растений?!

68

Какая там мать... *Эсфирь положила лилию на стол, цветок сделался обычным* Просто магией природы владею... Растениица всякие создаю... С животными разгвоарию... *Девушка сделала из лилии белую розу и пододвинула цветок Эмилии* Держи, тебе к волосам пойдет... *Оборотень улыбнулась и вытащила из недр плаща огненный цветок, поглядев на него, вновь засунула куда-то глубоко* Вот такие цветы мне никогда не сделать, это давным-давно моя подруга сделала... Мне, в подарок... *Эс тряхнула головой и огненно-рыжие волосы рассыпались по плечам* Значит так... Домик может я тебе и найду, но тебя не будет смущать, что вокруг будут оборотни шастать и, что этот домик будет стоять в сумрачном лесу?

69

Я внимательно проводила глазами цветок и искренне улыбнулась.
-Наверное, хорошая подруга...Раз дарит такое. Она Тьма? или Хаос, потому что свет огня не делает...
Я на мгновение подумала, что с подругой могло что-то случиться.
-А... что с ней? Жива ли она?

70

А я даже не знаю кто она... Теперь... Она была Хаосом, теперь обычный человек, у нее эльф один, демона убил в ней, зато она теперь счастливая такая ходит... хм... ходила, я ее давно не видела, надо, как-нибудь к ней прийти, проведать, ладно, речь не об этом... *Эсфирь посмотрела на Эмилию* Так, что насчет домика? Я тебе нахожу домик или ты обращаешься к кому-нибудь другому? *Улыбка закрасовалась на лице девушки*

71

--Да-да. Домик... Поможешь? Это хорошо!
Я улыбнулась. Чёрт, давно меня улыбка не раздирала на протяжении столького времени.... Всё-таки люблю оборотней....

72

Айда за мной! *Эсфирь резко вскочила со стула* Шенил, извини, мы тебя покидаем! Покедова! *Оборотень подмигнула Эмилии и вышла из ресторана, маня пальцем за собой вампиршу*
Офф: пишу уже в теме "Заброшенный дом"
Переход---- Чаща Оборотней, Заброшенный дом

73

В ресторан вошла Алиса свободной и изящной походкой.Она села за свободный столик и заказала себе рома.Взяв кружку в руки она громко сказала
-Как поговаривал мой знакомый,"Йохохо и бутылка рому!"нда...уважал он пиратов.Жалко прикончили его.
Девушка выпила немного из горла и положила ногу на ногу

74

-Дело катится вникуда!
Она ещё раз отпила
-Всё летит к чертям собачьим!
Алиса усмехнулась и подумала ещё раз о произошедшем с Шенил и ней,а вспомнив демона потёрла раненую ногу

75

-Фе...Пьяный вампир.Умора.
*Фыркнула Шенил.Косясь на Алису.Трансформировалась в волчицу и свалив стол вышла из ресторана.*
//Ресторан"Срловей"-?//

76

Девушка посмеялась над неклюжим волком и вышла вслед за ним.

Переход Звенящие воды


Вы здесь » Мир Чудес » Город Греха » Ресторан "Соловей"