Мир Чудес

Объявление

Этот форум не умер, он возродился вновь! Просим всех участников Мира Чудес проследовать в Новый Мир http://strangeworld.3dn.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Чудес » Город Греха » Ресторан "Соловей"


Ресторан "Соловей"

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Более приличное место, чем тот же трактир. Но до "Розы" не дотягивает.

2

Флиса села с Сефиротом за близжайший столик.Она забрала волосы в тугой хвост и сняла перчатки,положив ноги на третий стул.

3

* Сефирот сел и продолжил говорить *
- что вы желаете заказать , у меня денег хватит ???

4

Я пожалуй ром буду.Если вас это не смутит.Хотя,о чём вы хотели со мной поговорить?Или всё впустую?А может я вам симпатична.-ухмыльнулась-Ну не будем строить иллюзий!

5

* Сефирот расмеялся и сказал , что б принесли заказ его спутницы и Сеф ещо заказал себе белое вено * ... * Сеф продолжил *
- вы б присойденились комне , мне нужно освободить мою иперию , поможите ?

6

Обычно я сразу отказываюсь,моё дело забирать жизни тех,чьё время пришло.Но ведь я могу помочь.Опишите мне ситуацию.Ну,а если,вы умрёте вдруг-смеётся-я вас оживить смогу.

7

* принесли заказ Сефирота и его спутницы ... Сеф взял бокал вена , сделал глоток и продолжил *
- моё королевство захватили , а меня слуги предали , они не хотели убивать меня , поэтому изгнали ... теперь я хочу освободить свою империю ! ... вы сможите мне помочь в этом ?

( вне сценария : прочитай мою анкету ! )

8

Она отпила рому и сказала-Я помогу вам исключительно ради симпатии,хотя мне это чувство неведомо,ни любовь,ни радость,ни тепло.Это в бою мне помогает.

Отредактировано Alisa (2007-01-25 00:11:10)

9

Alisa - мне нужно только убить лидера , я не смогу убить его , если его телохранители будут заняты мною , он очень подлый ... пока я буду драться с его преспешниками , он может подойти с зади и убить меня . Вот такой он ! ... поможите ? - * Сеф сделал ещо глоток *

10

Вот он-мой шанс сделать хоть что-то не по законам отца.Вы предлагаете мне несколько жизней забрать,чей срок ещё не пришёл?!И вы считаете это правельным?!-в её глазах запылала ярость.Она выпила ром до дна и громко со стуком поставила кружку.

Отредактировано Alisa (2007-01-25 15:39:41)

11

* Сефирот нахмурился , выпил медлено бакал белого вена , поставил и продолжил разговор *
- абъесни мне ... в чом твой вопрос ? ... я прошу не убивать , а отвлечь телохранителей и всё , так вы мне поможите ?

12

Она опя забросила ноги на третий стул и сказала.-Чтож,я помогу тебе,но я заранее тебя спрашиваю,ты уверен в победе?!Многие готовились к таким сражениям за год,за два,но многие их проигрывали.Так ты уверен в том,что мы уйдём живыми с победой?!

13

Знаешь,я бы просто так этот вопрос не задавала.Он очень важен.Во всяком случае для меня.

14

* Сефирот вздохнул , достал из не большой сумочки кольчужные перчатки белого цвета , показал спутнице и сказал *
- этими перчатками я должен задушить того негодяя ... я не ращитываю на выживание , но ладно , я не хочу рисковать чужой жизнью ! - * Сеф взял перчатки и надел , встал и сказал спутнице своей *
- тогда до встречи , если увидимся и спасибо за проведёное время ! - * Сеф помигнул и пошол по направлению к дверям *

15

Девушка вскочила,опрокинув кружку в ярости.-Ты мне не дал договорить.Я пойду с тобой.И даже больше....Не смей поворачиваться ко мне спиной!

16

* Сефирот яросно обернулся , но быстро остыл ... Сеф сказал *
- я действительно не правильно поступаю , так что я должен идти и пробывать сам освободить свою империю , так что прости , я сам пойду ... я вернусь ! - * Сеф поклонился , повернулся к двери и задумался *

17

Почему ты остановился?-она подошла ближе-Ты отвергаешь мою помощь,хотя сам о ней просил?Но почему?Что-то не так?Объясни вконце концов!-вскрикнула девушка повернув Сефа к себе лицом.

18

* Сеф медлено поднял голову , посмотрел в глаза спутницы и сказал *
- ты была права , что мы можем погибнуть ... зачем я тебя попросил , мне надо было самому подумать подольше и решение б пришло вить так было всегда и у меня всегда получалось ... прости , что потревожил тебя , а теперь мне в долгий путь пора ! мне надо ещо пойти к звенящим водам ! 

19

Я специально задала этот вопрос.Если бы ты во всём был уверен на 100%,тебя бы гордость ослепила.-положила руку на плечо Сефу-Не лишай меня шансов.Я пойду с тобой и сделаю всё!И даже больше...

20

* Сефирот улыбнулся и продолжил *
- пасибо тебе , но нас мало , нам нужна команда , где найти нам друзей , которые б помогли нам ???

21

Я могу лишь полчища мёртвых вызывать и воскрешать,ну немного другой магии,а над другим я не властна,прости.-Подала руку.

22

* Сеф нахмурился , подал руку и сказал *
- тогда нам точно нужны друзья , пошли искать , только я не знаю здешние места , поможешь ?

23

НЕТ!-закричала Alisa и отдёрнула руку.Она пробежала к столу и одела перчатки.Покраснев от стыда она сказала.-Прости,я забылась.

24

* Сеф приподнял одну бровь и сказал *
- что случилось ? я не понимаю , объясни !

25

Она увидела мышь под столом.Взяв её в руку дунула слегка на неё,и мышь обомлела и застыла-Она без сознаний.Считай кома.-Снова перевела взгляд на мышь,сняла перчатку и погладила мышь.Мелкий грызун расслабился и болтался в её руке.-А теперь её сердце остановилось.-Вновь одела перчатку,положив мышь на подоконник.-К моим рукам без защиты нельзя прикосаться.

26

* Сефирот посмотрел на бедного грызуна , взял его в руку и сказал спутнице своей *
- а теперь , смотри что и я умею . - * Сеф прошептал над грызуном несколько слов и грызун ожил ... Сеф посмотрел на спутницу и продолжил *
- ну как ? ... я не боюсь прекосновений , ну ладно , может ты сможешь задержать телохранителей вожака ! ... а вот мы так с тобой и не догворили , а где мы наберём нам друзей , что б они мне помогли ? - * Сеф отпустил грызуна *

От Инари: Прости, что вмешиваюсь, но какое заклинание ты использовал для воскрешения грызуна? Если интересно, почитай тему Книга Заклинаний.

27

Однако в разговоре со мной вы упустили слова об этом!Я тоже воскрешаю мёртвых,но неким другим образом.Чтож,я надеюсь вы знаете,что нам делать.-Алиса забрала косу и одела перчатки.

28

Она задумалась-Ах да,мне бы надо скакуна да снаряжение покрепче и полегче.-посмотрела на Сефа-Я вроде как,на легке.-улыбнулась.

29

Alisa * Сеф смотрел в глаза спутницы своей , Сефу было интересно " кто ж она всётаки , если могущественый воин чем я , то зачем меня наделили вышие силы таким даром , ххмммм ... " , Сеф улыбнулмся и сказал *
- я могу и умертвить на растоянии , но на это тратиться моя жизненая энергия , так же как и на оживление . Я хоть и сильный воин , но не могущественный и не хочу им стать , я лишь хочу одного - * Сеф наклонил голову , улыбнулся и сказал *
- а может мы с тобой посоревнуемся по силе ? что скажешь ??? - * Сеф поднял голову и коварно улыбнулся *

30

Тупая (верхняя)сторона косы мгновенно оказалась под подпородком Сефа.Алиса крепко стиснула губы и проговорила сквозь них,искося смотря на него...-Ты дело предлагал.Пусть мне 14,но ты меня не дооцениваешь!....Мне нужно снаряжения!И я его добуду!-после слов у подбородка оказалась острая сторона-Проиграл!-тихо сказала она.


Вы здесь » Мир Чудес » Город Греха » Ресторан "Соловей"