Мир Чудес

Объявление

Этот форум не умер, он возродился вновь! Просим всех участников Мира Чудес проследовать в Новый Мир http://strangeworld.3dn.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Чудес » Наши интересы, фан-клубы » Аниме


Аниме

Сообщений 1 страница 30 из 131

1

Пофанатим?))

Последней анимешкой, которую я посмотрела (вчера вроде) была некоммерческая овашка про котенка) потрясающие диалоги...никогда бы не подумала, что кошки умеют филосовствовать))

2

Бред какой то помойму. Лучше смотреть фентезийное. Там файнал фентези, Хельсинг(про вампирчигов) и таму подобное.

3

а я соглашусь с Инари)  порой в фильме, будь-то аниме или что-либо подобное, важна сама суть - чтобы затрагивало душу))

так что Инари - я с тобой в клубе)

4

Инари
Ну....я вообще фанатка анимэ. Ну не так давно!!! Про котика не смотрела, Но абажаю Чобиты и Рубаки next.

5

В клу бе то я с вами, я конечно не против таких тем прикольных. Но предпочтения я отдам таким гигантам. Темолее мысли уважаю и есле они умные то я только за но оболочка мысли должна быть соответствующая, а есле нет то красота этой мысли уменьшается в размерах.

6

Ну говоря о гигантах, тогда обязательно упомянем Наруто, Блич, Бек, Меланхолию уф...продолжать и продолжать))

7

Ну это безусловно.

8

Ну, я тоже с вами. Аниме - это что-то. И часто в них глубокий смысл, которого многие не видят. Иногда можно для прикола посмотреть, но иногда с душой, как почему-то у меня выходит. Я часто "вхожу в положение" героя. Иногда даже слёзы на глазах наворачиваются))) Люблю анимешки)))

9

Magic
Если хочешь очень сильно приколоться, посмотри 101 серию Наруто)))

10

Инари
именно 101???

11

Magic
да именно ее))

12

кхм....это там где яой неожиданно возник?)))

13

Глориус
У тебя вечно путаница со стилями =)) Яой - мужская любовь) а в 101-ой серии Наруто троица страстно желает узнать что под маской у Какаши) весьма веселая серия... никакого отношения к сюжету она не имеет, она как добавочная идет...

14

аааааааа.............а в какой серии тогда кто-то с кем-то яой?????? сами же говорили  8809877

15

Глориус
Хмм...в первой серии Наруто случайно поцеловалсо с Сазке)) но случайнО!

16

в первой же серии?)))))))    а я-то думаю, чего столько рисунков...кхм...ненормальных)

17

Глориус
ты о чем?

18

да как не зайду на сайт аниме(любой) - так везде парень из Наруто м другим парнем..  8809877

19

Какая то Какаша :rofl:
какая то мужская любовь..писец какойто))))
но я лучше промолчу)

20

Лугайд
Не понимяу твоего веселья) хотя действительно иногда бывают интересные моменты...
А на счет имен и мужской любви...так такое и не только в аниме найдешь) согласись ^^

21

Инари, не соглашусь)

22

Лугайд
Отчего же? разве в обычных фильмах нет подобного извращения?

23

Да 101 серия вреале лольная. Кстате на самом деле у него нормальное лицо. Глориус в 2 то ли 3 серии Наруто сидел на корточках на столе и в упор смотрел Сакске в глаза, сзади сидящий парень встал толкнул сзади Наруто и они с Сакске поцаловались.  :D

24

понятно   24323456

25

как интересно..

26

раз уж заговорили о Наруто... то вот несколько картиночек )

27

786585 Хатаке Какаши кто незнает.

Отредактировано Elmos (2007-01-09 23:08:53)

28

436457 Собственно виновник убийства клана Учиха..... Учиха Итачи

Отредактировано Elmos (2007-01-09 23:09:56)

29

Думаю ненужно предстовлять.

30

Эл, замуррчательно) у меня тоже есть парочка (нагло вру):

вот малыш Девятихвостый...


Вы здесь » Мир Чудес » Наши интересы, фан-клубы » Аниме