Мир Чудес

Объявление

Этот форум не умер, он возродился вновь! Просим всех участников Мира Чудес проследовать в Новый Мир http://strangeworld.3dn.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Чудес » Дневники » Жизнь чёрной волчицы


Жизнь чёрной волчицы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...День,ночь...Всё одно и тоже....Солнце луна....Шли года,века,столетия.....И родилась Шенил -Оборотень....Выросла красивой девушкой с чёрной душой....Странница...Одиночка....Дочь полнолуния....Днём человек-ночью огромная чёрная волчица....Полнолуние-Ужаный оборотень желающий только одного-Мстить мстить за всех из рода и оборотней...

2

Сегодня полная луна..Душа полна боли....Волчья душа берет вверх.....Жажда чегото неумолима......Надо бежать!Вперед и только......Спать ?Нет!Жить ночью!Ибо я выживу только ночью...

3

Мир разочарованиям,Мир смуте и ненависти.....Давно всё забыто.Ледянное сердце шенил не в силах любить....Есть одиночество волчицы,которая жила счастливо и раз!Всё пропало и рухнуло в один день.
Всё дальше и дальше от дома...Всё дальше и дальше семья.Прошли годы путешествия оборотня.Нету ничего что моглобы удивить её,никогда,
никогда....

4

На глазах всё умирает....Проходят года .....Не спастись от жизни никуда...

5

Смерть матери сестёр...От жалкого камня...Смерть любимого.Нет!Все потерянно.Хотя есть надежда на лчшее...

6

Этот поединок с  жалкой вампиршей....Дай мне волю прикончила на месте.А ведь сестру её я убила за дело!Сама напросилась....
И этот демон.Странный ..И что его туда понесло?Нет.Не с проста....


Вы здесь » Мир Чудес » Дневники » Жизнь чёрной волчицы