Мир Чудес

Объявление

Этот форум не умер, он возродился вновь! Просим всех участников Мира Чудес проследовать в Новый Мир http://strangeworld.3dn.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Чудес » Опросы » Ваша любимая раса?


Ваша любимая раса?

Сообщений 1 страница 30 из 44

Опрос

Ваша любимая раса?
Эльф

33% - 9
Оборотень

25% - 7
Вампир

25% - 7
Фея

7% - 2
Домовой

0% - 0
Друид

3% - 1
Леший

0% - 0
Нимфа

3% - 1
Голосов: 27

1

Я представила здесь самые распространённые.

2

НЕТУ ТЁМНЫХ ЭЛЬФОВ! =))) я за них!  786585  436457  7657433  678678876

3

Ну... со мной все ясно ^_^

4

вамп - однозначно)))))))))

5

Эльф
А так-то предпочитаю нечеловеческие рассы =)
П.С. А друид не "профессия" ?

6

Оборотень...

7

Друид професия. почему тёмных эльфов не включили???!!!! БУНТ!!! ДАЁШЬ БУНТ!!!  4744577  4547457

8

Оборотни - my love! :D

9

ТЁМНЫЕ ЭЛЬФЫ ФОРЭВА!   86743  7657433

10

Не знаю... по моему нет, друид - это отдельный вид расы.

11

Кассандра думай головой - Друиды люди ушедшие в лес и охроняющие его ты где видела что это отдельная расса??!!! просто на смех пробивает незнание таких простых вещей! Друид это класс в любой рпг но не как не расса.

12

Насколько я помню, друид - это, типо, жреца какому-то опредленному дереву...

13

не совсем, нго это определённо не раса, смешно аж. Народ не показовайте свою глупость, хотяб в 1 рпг поиграйте.

Отредактировано Elmos (2007-01-16 22:46:31)

14

самые классные-это человеки! из них можа сделать что угодно... и вампов, и оборотней.... и так далее

15

Признаться ща прочёл чё за рассы. Уй Кассандра ты наворотила лабуды ППЦ! Сразу можно вычеркнуть 2 рассы и 1 клас. Ну где ты мне скажи видела раса друиды?? и где ты видела чтоб леший с мхом на подбородке и домовых за печкой прячущихся играли??? Самые распрастранёные эльф, оборотень, гном, тёмный эльф,человек, халф демон. Извени что так резко но блин слов других нет!

Отредактировано Elmos (2007-01-17 02:24:57)

16

Нет. Друид может и согласна. Но всё остальное - я права! Домовой, леший - это извесные расы. И не надо этого отрицать. Если ты не знаешь, тогда не говори.

17

ой немагу катаюсь я на полу ппц, держите мя семеро культуристов. "может и согласна" Кассандра ты вот где видела в каких нить настолках, рпг итд чтоб люди в здравом уме выбирали домового и лешего? Я лич не видел, уж этими вещами я увлекаюсь. ппц нормальныеб предложила а то тока 3 вижу. Просто пожелание ща говорю тебе лично, не пиши глупости плз

Отредактировано Elmos (2007-01-18 18:33:26)

18

бедный-бедный Эльмос......... 678678876

19

Эльфы светлые.Я за них.
А Эльмоса я поддержу.
Перед тем как создавать подобные опросы,подумайте хоть чуть-чуть

А нимфа  это нимфоманка? :lol:
простите не удержался

Отредактировано Лугайд (2007-01-18 01:49:58)

20

Оборотни!И точка!

21

Леший и домовой - основные расы. Я ставила не те, которые народ выбирает, а самые распространённые. Ясно? И вообще, я этим делом тоже увлекаюсь, так что спорить могу на всех основаниях.

Нимфа - это нимфа.

22

Кассандра ОСНОВНЫЕ? не смеши Бога ради умоляю! где ты видела это? Все распрастранёные либо эльфы либ вампры либ оборотни или люди но не как не луших и домовых, Домовые воабще есле ты незнала хранители очага в древней руси, эти маленькие очень маленькие люди живут за печкой а не бродят по миру и убивают драконов. Лешие защитники леса которые постоянно с навьями развлекаются, им ваще всё по барабану. Ну бред чистой воды! Знаешь вот ещёб кошечек и сабачек и ваще здорово  :D  :lol: а на предупреждения я чихал. Я вырожаю свою точку зрения и всё тут, ес тут уже нельзя свои мысли говорить в открытую то чё тут сидеть?  3453453

P.S - совсем обнаглели предупреждения от моего имени писать!!!!

Отредактировано Elmos (2007-01-18 18:34:01)

23

Не кстати вспомнила Стругацких, где написано что Домовой - это просто ссохшийся и свихнувшийся дубль (клон по другому)))))

24

хахахахаха! Неее Инари это расса ты что! как дунут плюнут так и земли не станет  :lol:

25

Elmos написал(а):

P.S - совсем обнаглели предупреждения от моего имени писать!!!!

в смысле??

26

в моём пред предыдущим посте было написано предупреждение КОТОРОГО Я НЕ ПИСАЛ!

27

Elmos написал(а):

в моём пред предыдущим посте было написано предупреждение КОТОРОГО Я НЕ ПИСАЛ!

Это пишут админы. И почему ты его стер? Вроде, участники не имеют на это права....
---------------------------------------------------------------------------------------------
Вампы! Однозначно!

Отредактировано Элизабет (2007-01-21 16:06:35)

28

Лугайд написал(а):

А нимфа  это нимфоманка? 
простите не удержался

Моя страничка

29

да?а я не знал кто такие нимфы..вот теперь буду знать..
похоже вы не поняли юмора,Magic..

30

Лугайд
Естественно. Я вааще ничего не понимаю. Вся такая серьёзная... А ссылку дала просто так. потому что самой нравится вот и поделилась


Вы здесь » Мир Чудес » Опросы » Ваша любимая раса?