Мир Чудес

Объявление

Этот форум не умер, он возродился вновь! Просим всех участников Мира Чудес проследовать в Новый Мир http://strangeworld.3dn.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Чудес » Регистрация » Кира


Кира

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя. -Кира

2. Возраст. (обязательно)-16 лет по виду=)

3. Раса (Посмотрите какие расы есть на этом форуме)-Если моно то оборотень или вампир.

4. Статус-Роняет слёзы...

5. Биография (не менее 5 строк).

Родилась в не богатой семье,долгое время росла одна.Без сестёр и братьев.В школу ходила редко.Имела мало друзей.Очень боялась выходить из дома,особенно днём!От одного вида солнца и его света меня ташнило.Родители не знали что делать.Меня пытались лечить:Давали снадобья,проверяли нервы и психику.Но всё бесполезно.Затем 11 лет у меня умер отец.Мать говорила что он погиб попав под лошадь как то в парке на прогулке.Но он был человеком не плохого ранга и любил под выпить,так же любителем он был поиграть в покер и т.п.Огромные долги сгубили его....Скоро я начала заниматься историйе Египта,Индии,Китая и Друвней русси.Больше всего меня интересовала магия шаманов и т.п.Боги для меня были чем-то большим и опасным!Скоро заинтересовалась ночьным небом,звёздыми и луной.Стала замечать что меня это манит.Как то одной ночью я увидила тёмную тень.Она проскальзнула через наш квартал и скрылась.Я подумала что эта мужчина и легла спать.В 12 я услышала крики матери и подбежала в её спальню.Она лежала полу мёртвая на окне и дышала.Я подошла к ней она рассказал мне про всё:Про вампиров,эльфов.Сказал что отец был убит этими силами магии.Я испугалась и так начался мой путь....

6. Характер (не менее 2 строк).
Добрая,милая.Очень доверчива.Не прихатливая.Просто маленький хвостик,тобишь очень привазана к человеку которому верна или дружит.Характер слабые.Всегда может ответить за себя!

7. Отношения к другим расам.-Удручённое.Ну и зачем они нужны!

8. Силы/способности/оружие. Никаких супергероев.
Силы:Если моно то земля и воздух
Способности:Замедлять действия на пары секунд
Оружие:Кенджал

9. Внешность (картинки допускаются)

http://k.foto.radikal.ru/0701/70d77ce8e403.jpg
10. Магия. Если есть  (Посмотрите какая магия используется на этом форуме)

11. Связь. Кроме ЛС.
katya151993@rambler.ru

12. Как часто бываете в интернете.-Очень часто!

13. Свет? Тьма? Нейтрал? Хаос? Что вы предпочитаете?Тьма

2

Приветствую тебя)

так все таки оборотень или вампир?))

от себя советую - вамп

3

Свет приветствует тебя, Темная.

Инари


Вы здесь » Мир Чудес » Регистрация » Кира