Мир Чудес

Объявление

Этот форум не умер, он возродился вновь! Просим всех участников Мира Чудес проследовать в Новый Мир http://strangeworld.3dn.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Чудес » Важное » Растановка сил


Растановка сил

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

..

2

как я раньше считал, Мерлин - сильнее нас всех вместе взятых. Я прав? И он Хаос. Хаос - Смятение, почти одно и то же. Нейтралы - слабее остальных. Если ты идешь в нейтралы, то будь готов что у тебя нет предводителя и ты сам по себе. Пока не присоединишься к определенной стороне

3

Ты правильно считал...
Свет - Лидер
Тьма - Лорд
Хаос - Принц
Нейтрал - Никого

4

Правда тут со Светом... еще ведь Король)

5

вопрос... а если тя вампир или оборотень покусает, ты в тьму?! (так... для знаний)))

6

Не наверно не совсем, всё зависит от того к чему они принадлежат...

7

Так без намёков пожалуйста ника

8

Шенил
нет, я просто задалась вопросом))) Никаких намёков. у меня нет никаких знаний, чтобы быть оборотнем))))

9

всеравно не укушу не бойся))

10

Хмм... Если оборот или вамп покусают... Это элементарная инициация Темных)) Но развоплощение может помочь вернуться... У нас вроде как вампы - живые) у них и сердце есть

11

А у меня нету?Всё!Я безжалостаня убийца после этого(в полнолуние конечно но могу и при жизни)

12

Шенил
Я говорила про вампов) У оборотней сердце есть

13

Спасибо, дорогие))))))

14

Нейтралы - предводитель пока я. Мозя???

15

Касс, у них нет главного, поэтому я и написала - Никого.
Альянс Отверженных - это просто общество тех, кто хочет спокойной жизни, ими не должен никто командовать, иначе это получится новая сторона Силы)

16

лан)


Вы здесь » Мир Чудес » Важное » Растановка сил