Мир Чудес

Объявление

Этот форум не умер, он возродился вновь! Просим всех участников Мира Чудес проследовать в Новый Мир http://strangeworld.3dn.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Чудес » Дневники » Дневник Забирающей жизни Alisы


Дневник Забирающей жизни Alisы

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Здраствуй,дневник,теперь ты мой близкий друг.Я буду делиться с тобой всеми своими мыслями и чувствами.Хорошо,что ты меня не сможешь осудить.

Отредактировано Alisa (2007-01-23 18:24:05)

2

Вот ещё один день моей никчёмной жизни.Сегодня я забрала жизнь какого-то воина,он умирал на поле брани от удпров дракона(Венгерской хвостароги)*выцарапывает изображение этого воина на дереве*.Я ничего не могла сделать,таков был приказ моего отца.Он хладнокровен и безжалостен ко мне,а мать вообще убил.И меня это безумно раздражает.Кровь,вот,что мне надо,я безумно жажду крови.Но мама не хотела чтобы во мне проснулась сущность вампира,как в ней.Ну ничего,до этого терпела и эту ночь пережду.

Отредактировано Alisa (2007-01-24 21:07:27)

3

Буквы дневника немного померкли и покраснели, чернила потекли, словно кровь. Кровь.. Кровь зовущая. Кровь, дающая силу.

Буквы смешались и..

"Обрети себя, Дитя мое. Обрети.."

4

Девушка зажмурилась и случайно прикусила нижнюю губу.Потекла кровь.

5

Алиса задышала тяжелее,и слизав кровь с губы провела рукой по портрету матери.http://n.foto.radikal.ru/0701/265a715a9d73.jpgНо если я не буду пить кровь,я умру с голода!Прости меня.

6

Не за что.. Ты и только ты способна решить..

Спустя мгновение, буквы вновь изменились - и теперь ничто не напоминало о..

7

Что это значит?!Вернись!-она заплакала-Ничего не понимаю и ничего не хочу!

8

То, чего хочешь ты - не важно. Важна лишь моя воля.

Грубый мужской голос словно пробился сквозь нежные буквы дневника.

9

Девушка вздрогнула-Что ты хочешь?Появись,чтобы я тебя видела!

10

Ты и так меня видишь. Загляни в свою душу. Она черна. Как и сама Тьма, породившая ее.

Грубый смех.

11

Это глупо и грубо!-вскричала она и бросила открытый дневник на пол-Я крови жажду и зачем ты меня мучаешь в этот ужасный момент?!

12

Страницы дневника затрепехали на ветру.

Дочь моя! Прости, но он слишком силен.. Я не могу справиться с его мощью..

Конечно не можешь. Ты никогда не могла ничего.

Окно распахнулось и ветер заиграл с убранством комнаты.

13

Alisa села на колени перед дневником-О чём ты?Что ты ввиду имеешь?Скажи мне,не мучай меня!-Девушка листала страницы в поиске ответов.Но следуещие страницы были пусты.Она снова швырнула дневник,но только теперь на постельи сама на неё прыгнула.Уткнувшись лицом в подушку она затаила дыхание и ждала ответа.

Отредактировано Alisa (2007-01-27 22:16:56)

14

Страницы дневника странно зашелестели, открывшись на 66 странице.

Уничтожь человека, носящего прозвище Сефирот. Его душа уже давно принадлежит мне. Лишь счастливой случайностью он избежал смерти. Сделай это. Исполни мой Приказ - и я расскажу тебе..

15

Отец!-Она села на кровати и открыла дневник-Но,я не могу!Я обещала ему помочь!Ты сам мне всегда говорил,что слово смерти выше всего!Так следуй своим законам!Я не должна его убивать лишь за то,что этого не сделал ты!

Отредактировано Alisa (2007-01-27 22:42:16)

16

-Сколько же прошло вреиени,и теперь я вернулась,но вряд ли мне кто-нибудь рад!
Алиса легла на кровать,предварительно сняв с себы пояс с оружием и лёгкую броню.
-Хоть было и не скучно,но я очень устала!Теперь ,дневник,у меня будет много времени,чтобы писать и рассказывать всё,что случилось со мной!Вот только по-моему рассказывать особо не о чём,Сефирот вернул себе земли,я отдала свою силу,частично,теперь я наконец могу не носить эти перчатки,что ещё,ах да,куда бы я не пошла везде никто мне не рад,неужели я такая...
Девушка встала и села перед зеркалом
-вот такая,как это отражение,кривое и побитое?!
Она провела рукой по разбитому стеклу и немного порезалась.Алиса вытерла кровь и вместо разбитого зеркала положила на стол новое,маленько,чистое и новый облик,что отражался в нём была новая Алиса:

Отредактировано Alisa (2007-02-28 12:37:56)

17

Я пришла в этот Мир, вдохновлённая Смертью,
Я училась, жила, убивала, дралась...
Я спалила себя в озорной круговерти
Стала черной как Ночь, но, однако, спаслась...

Музой Смерти меня называют по праву...
Вдохновеньем Войны и Царицей Смертей..
До меня долетело дыхание лавы,
И бессонных ночей и кошмаров плетей...

Вдохновляю на бой, Муза я, слава Шиллен!
Знаю, будет Победа, оковы падут!
Трижды ухнет в ночи заколдованный филин...
Встанут братья мои и мне кровь отдадут...

И вселенское Зло пропадёт в одночасье...
И поднимется Алая злая Заря...
В предрассветном бреду зарыдаю от счастья
Знайте все, что я Муза...жила я не зря.....

18

- Дочь моя..... Помоги....
Тихо прошелестел женский голос. И тут же замолк.
Навсегда ли?

19

Глаза девушки в испуге рассматривали страницу
-А ты кто?
Голос был напуганым и взволнованым неожиданным известием
-Толи голос знаком мне,либо я его не слышала ранее.Но может мне стоит помочь или хотябы разузнать?
Алиса задумалась,глядя на страницу дневника

Отредактировано Alisa (2007-03-18 01:25:24)

20

-Ятож,я постараюсь разобраться в этом.
Настойчиво сказала она сама себе.Захлопнув дневник,девушка заколола на края замочек с цепью.


Вы здесь » Мир Чудес » Дневники » Дневник Забирающей жизни Alisы