Мир Чудес

Объявление

Этот форум не умер, он возродился вновь! Просим всех участников Мира Чудес проследовать в Новый Мир http://strangeworld.3dn.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Чудес » Дневники » Мечты о счастье...


Мечты о счастье...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

И от чего мне так больно? Ведь нечему уже болеть.. Он Темный Лорд... И ему нужно бороться с Хаосом... Но... Хаос уже добрался и до нас.. Разве он этого не понимает?
Мне всего-то нужно с ним поговорить... Разве это так много?..

2

Девушка взяла в руки свой дневник и вновь принялась в нем писать свои мысли.

Для кого или чего я их пишу? Ведь каждый раз, когда я на них смотрю мне становиться больно... Кто бы дал мне ответы на все мои вопросы?..

3

Отложив на несколько минут дневник в сторону, девушка тяжело вздохнула, прикрыв глаза. Приведя свои мысли в порядок, Лириэль принялась излагать их на бумаге.

Я часто задаюсь вопросом: За чем я вспомнила свое прошлое? Я не знаю... Может потому что хотела найти себя? Возможно. Что бы исправить ошибки свое прошлого? Наверно.. Но истинной причины я не знаю.. В начале я была счастлива как никогда, ведь я была с любимым, но.. Но потом его убили..

Я потеряла частичку себя, когда это произошло... А когда он возродился и изменился, я не могла в это поверить.. Ведь я уже потеряла всякую надежду на его возвращение и на наше счастье...

Как же все-таки больно... Теперь я совсем потеряла надежду.. Даже перестала мечтать... Жаль, что мне так и не дали умереть.. Теперь моя жизнь пуста и холодна, как камень.. А сердце превращено в прах..

Так почему же оно все еще болит? Если бы не та роковая встреча у одинокой ивы... Если бы... То я все еще была бы просто наемницей.. Убийцей, которая может любить, надеятся и мечтать... Но я уже не та что раньше... Хаос изменил всех... Изменил наши судьбы...

Отложив в сторону дневник, девушка села на пол и тихо заплакала.

Отредактировано Лириэль (2007-01-28 19:11:24)


Вы здесь » Мир Чудес » Дневники » Мечты о счастье...