Мир Чудес

Объявление

Этот форум не умер, он возродился вновь! Просим всех участников Мира Чудес проследовать в Новый Мир http://strangeworld.3dn.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Чудес » Чаща Оборотней » Пещера Лунатры


Пещера Лунатры

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Лунатра тихо прошмыгнула в незанятую пещеру.
- Ну что же, теперь здесь мой дом ! - воскликнул оборотень и вздохнула чудесный запах родного дома....

2

*Волчица бежла мимо пещерки и тутже увидела какойто движение.Волчица подошла к пещерке и зашла туда и увидев незнакомую девушку спросила*
-А вы кто?
*спросила огромная чёрная волчица*

3

- Я Лунатра. - отозвалась оборотень. - Родная сестра Эсфирь. А кто вы ?

4

*Проходила мимо, но запах сестры остановил Эсфирь, девушка вошла в пещеру и остолбенела* Лунатра?!

5

*Волчица от неожиданности подпрыгнула и оглянулась но успокоилась увидев Эсфирь*

6

Привет, Шенил! *Жизнерадостно поздоровалась с оборотнем Эс и улыбнулась* Вы уже, как я понимаю с моей сестрицей знакомы?

7

-Вроде....
*Сказала волчица и села.Смотря на всех*

8

Вот и славно! *Эсфирь вся светилась от счастья и не кончала улыбаться* Лунатра здесь! Лунатра жива! Ура! Ура! Ура! Ура! *Думала счастливая Эс*

9

*Лунатра нежно посмотрела на Эсфирь*
- Привет Эсфирь ! Прости за прошлое...я....ээ..... - Лунатра не могла сдержать слёз, она бросилась в объятия старшей сестры.

10

Лунатра, что? *ЭСфирь гладила сестру по волосам и с удивлением смотрела на нее* ЗА, что я должна тебя простить? Лунатра, милая, прекрати плакать!

11

*Провела кулаком по глазам*
- За то что покинула вас тогда...Тогда, в нашем родном мире...Бросила свех, и ушла, необращая ни на что внимания...

12

Ах, за это! *Эсфирь рассмеялась* Давным-давно уже все тебя простили!

13

- Не думаю...- оборотень взохнула. - Может время прошло, но старые "раны" ещё не зажили...

14

Цыц! *Шикнула со смехом на Лунатру девушка* А, то дам я тебе старые раны! *Эсфирь расцеловала сестру в обе щеки и сказала, как маленькой* Зато теперь ты будешь под моим личным наблюдением!

15

*Наверноя е вам мешаю..
*пролепетала волчица и ушла к чаще леса.Потом волчица оглянулась и ещё раз посмотрела на двух сестер и ушла*
//Пещера Лунатры-??///

16

Ну, вот... Ты своими слезами девушка прогнала! *Укорила со смехом Лунатру Эс* Нельзя так, милая, нельзя...

17

Фыркнула и оскалилась в усмешке.
- Ну, ну...Нельзя ! Бррррр...Старые ужимки, Эсфирь ! - Лунатра улыбнулась и уселась на один из валунов. - Давай....рассказывай, что у вас тут было !

18

А чего рассказывать-то? Ничего интересного нету! *Эсфирь фыркнула* Живем по-тихонечку...

19

- Бывает... - Лунатра вздохнула. - А я вот, путишевствовала долго....теперь я не просто анимаг. Теперь я могу превращаться ещё в амурского тигра и ястреба. Хорошее начала жизни здесь !

20

Ястреба? Класс! *Еще раз обняла сестру* Как я же я рада, что ты жива... Я уже не чаяла тебя увидеть...

21

- Понимаю.... - Луна вздохнула. - А ты правда подумала, что я погибла ?

22

Правда... *Тихо ответила Эсфирь* Ты не представляешь, как я переживала... Потом как-то закрутилось... забылось, но все равно было очень грустно... Зато теперь ты здесь и это очень и очень хорошо! *Улыбнулась оборотень и поправила волосы*

23

- Может и хорошо....а может и нет.. - вздохнула оборотень. - Мирная и спокойная жизнь не для меня ! Я хъочу в путишевствие.....в очередное....Может ко мне придут новые силы ! А вот тебя сново одну оставлять не хочется..... - девушка сново вздохнула.

24

Ты никуда не пойдешь! *Сурово сказала Эс, но в глубине души она знала, что если Лунатра захочет, то Эсфирь не сможет ее удержать* А сейчас мне надо уйти, извини... *Эсфирь улыбнулась и обняла сестру напоследок, надеясь, что Луна не уйдет, пока оборотня не будет* Пока... *С этими словами девушка вышла из пещеры*
Переход--- Холл Древнего Замка

Отредактировано Эсфирь (2007-02-19 15:04:17)

Похожие темы


Вы здесь » Мир Чудес » Чаща Оборотней » Пещера Лунатры