Мир Чудес

Объявление

Этот форум не умер, он возродился вновь! Просим всех участников Мира Чудес проследовать в Новый Мир http://strangeworld.3dn.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Чудес » Дневники » росписи по золотой пыли


росписи по золотой пыли

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Нет, я больше не могу так жить...Он с каждым разом все ближе и ближе притягивает меня к себе...а я? Я не хочу быть с ним...не хочу...как мне больно знаю только я..теперь знаешь и ты мой дневник...
Страшно..страшно, что я не смогу преодолеть его зов. Он самый сильный из всез Темных Лордов...мне больно. Я проклинаю тот день, когда впервые зашла в Замок, в его холл, и увидела Его глаза....
я не хочу жить, но и умирать тоже не хочу...я никогда не стану Темной..пусть даже это будет стоить мне жизни....

2

Все мы когда-нибудь попадаем под его влияние... Кто-то выбирается из-под этого влияния сам, кого-то выталкивает из этого влияния случайность, а кто-то продолжает жить и терпеть...

3

*удивленно взглянула на то что ответил дневник* *провела рукой по теплым страницам* Выйти самой из-под его влияния? Не могу..пока не могу...слишком много чувств у меня к нему..слишком много (на полях: надпись "Глориус" надпись сделана черными чернилами, и постоянно меняет цвет на красный*

4

Значит ты готова терпеть? Даже став Темной ты не успокоишься...

5

*в ужасе отпрянув от дневника* Неет, я не хочу быть Темной..я не буду Темной..никогда. *карандаш тихо скрипел в полночной тишине комнаты. пламя свечи тихо колебалось* не говори так, дневник, я не хочу быть в его власти..не хочу...

6

А ты попробуй его ненавидеть... За что-нибудь, например, что он раньше был вампиром и пил кровь невинных жертв.

7

ненавидеть? *слезы побежали по щекам* не могу...слишком поздно...я запуталась в его сетях...но я должна..должна выйти из них Светлой...

8

больше я ничем не могу помочь... Извини... *Буквы погасли*

9

*кивнув на прощание девушка захлопнула дневник и пошевелив пальцами руки сплела тонкую магическую сеть защиты и накинула ее на дневник*

10

*скинула магическую сеть защиты и открыла дневник*
Что мне делать? Он еще раз позовет меня и я буду в его власти...я и так в его власти...мне больно...очень больно. Может стоит поговорить с духом учителя? Не знаю...я в его сетях и он это прекрасно чувствует и понимает...мне страшно, страшно от того что я могу сломаться...как это нелепо и низко. Даже думать нен хочу...а мысли сами приходят в голову, скажи, что мне делать?
*девушка склонилась над дневником и заплакала*

11

*Буквы запылали уже знакомым Катрине пламенем* Любовь - страшная вещь... Во имя любви к Родине погибают войска... Во имя любви к науке ученые просиживают целые года над одним и тем же, стараясь понять...  Безоответная любовь - это страданье... Попытайся ненавидеть его... В прошлый раз ты не поверила мне, не смогла справиться с собой... Попробуй в этот раз...

Отредактировано Эсфирь (2007-02-06 18:54:48)

12

*коснулась рукой страниц* Я пробовала, но ненависть еще больше разжигает во мне страсть...я сама не понимаю почему...Ну зачем я тогда зашла в его замок, зачем????

13

Тьма всегда имела свойство манить к себе...

14

Да, но не столь сильно...и я никогда еще не влюблялась в Темного...

15

Для любви все возрасты покорны... И окрас тоже не имеет значения...

16

дневник ответь мне: мне сломаться или продолжать бороться с ним и с собой?

17

Странный вопрос... Если не хочешь больше мучаться, то сломайся, если нет, то борись...

18

Мучаться не хочеться, а гордость не позволяет сломаться

19

Тогда извини, ничего помочь не могу... Решай сама...

20

Ну спасибо и на этом *девушка накинула магическую  сеть защиты на дневник*

21

И что? Снова боль? Снова зависимость от Него? НЕТ! Не хочу так больше? Или...или хочу..или не понимаю?......боль иногда приходит...лучше уж боль чем зависимость от его взгляда....

22

*Буквы медленно стали наливаться жизнью и вот... вместо слов Катрины появились мерцающие на бумаге слова*Катрина, если ты так зависишь от него, то стань Темной, раз не имеешь сил бороться, раз не можешь забыть его! Или все-таки борись... Я не умею читать души, я - обычная бумага в красивой обложке, которая иногда умеет отвечать, не более!
Офф:Так, если кто читает, это не Эсфирь сказала, это бедный дневник, которого заставили отвечать)))) (Катрина, я в асе тебе много чего скажу!)

23

*девушка выронила дневник*
никто не может мне помочь....я должна выстоять....пусть даже силы слишком неравны

Отредактировано Катрина Гольд (2007-04-19 19:43:30)


Вы здесь » Мир Чудес » Дневники » росписи по золотой пыли