Мир Чудес

Объявление

Этот форум не умер, он возродился вновь! Просим всех участников Мира Чудес проследовать в Новый Мир http://strangeworld.3dn.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Чудес » Древний Замок » Опочивальня Лорда


Опочивальня Лорда

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Комната отличается от всех остальных своей роскошью. Стены покрыты темным золотом, а пол украшают черная антикварная плитка эпохи Умершего Мира. Посередине стоит огромная кровать, покрытая  черным шелком. На фоне темного пола ее выделяют только золотые колонны, которые возвышаются почти до самого потолка. Лишь тонкие прозрачные ткани, развеваясь от малейшего дуновения, оделяют ложе от пространства комнаты.
Стены заняты  изображениями выдающихся Служителей Тьмы, а также моими портретами, написанными великими художниками в различных стилях.
По краям комнаты стоят свечи разной формы и отбрасывают причудливые тени. На одной из стен есть кнопка, которая при нажатии ведет в небольшую тайную комнату....

2

Воздух....Как приятно...Я вновь дышу.

И вновь Пустота. Сколько времени прошло с момента моей гибели? Погибнуть от руки лучшего друга! Кто бы мог подумать.... Судьба смешит нас порой. Но у нее странное чувство юмора.

Где я?

Удивительно - Замок цел. Мой Замок.... Я в своей Опочивальне. Все тот же черный цвет. Тьма не отпустила своего преданного слугу.... Но и в себе я чувствую Изменения.

Кто я?

Внезапная мысль холодит мою Душу. Кто я? Беглый взгляд на себя в отражение... Ах да, у меня же нет отражений. Я вампир. Имя мне.... Влад... Нет. Меня зовут Глориус. Я это чувствую....

Что произошло?

Ммм.. Последний миг жизни - я помню его. Сожаление в глазах Алена. Ужас моей любимой, Лириэль.... Тщетные попытки оживить мое тело моими друзьями. Я помню. Но так должно было случиться - чтобы Мир выжил...

Мой друг....

Где ты, Ален? Я знаю, ты принес в жертву и себя во имя Спасения Мира. Я видел тебя на Пути, когда ожидал свой Суд... Мы общались. "Ты ведь жив? Правда?" - промолвил ты, кладя мне руку на плечо. "Да,мой друг.Нам предстоит расстаться....Встретимся ли вновь?" Ты не ответил.... Я проводил тебя по лунному Пути к Чертогам Мандоса. Дальнейшее мне неведомо....

Суд.

Палата. Тьма. Свет. Судия..... Серый. Могущество. Власть. Понимание. Изменение. Возрождение.

Двойственность.

Свет и Тьма - в моей Душе. Глориус - Прошедшее Светлое.... Влад - прошедшее Темное.... Я не забыл вас. Вы во мне...

Хаос....

Принц - тебя все же избрали. О нет, я не сужу тебя - ты не из Мира. Монарх без Королевства. Ты правишь Сущностью, сам не понимая зачем и почему. Так случилось.

Договор.

Великое Соглашение - мы были вынуждены подписать Его. Ты хитер, Принц. Но благороден - ты как я. Но мы по другую сторону баррикад....

Поединки.

Так есть и будет. Воины Мира и Воины Хаоса - сойдутся в смертельной битве. Судьба? Возможно....

Лорд.

Лорд. Граф остался в прошлом... Больше возможностей. Больше ответственности....

Моя любовь....

Я любил.... Я люблю! Мое сердце, моя Душа.... Я чувствую в себе это чувство. Прости меня, но мне пришлось причинить тебе боль, любимая. Прости.... Более мы не расстанемся. Я тебе обещаю.

Жизнь.

Я жив. И вы выжили, мои друзья, мои враги - мы то, что держало наш Мир. И что будет держать....

3

Встав и приведя себя в порядок, я вышел из Опочивальни. В Тренировочном Зале слышались звонкие удары лезвий.

- Пойду, проведаю....

Переход ----> Тренировочный Зал

4

» Неопознанное » Портал Миров
Девушка появилась в комнате, которая её сначала напугала, потом начала нравиться. Она прошла и увидела огромную кровать.
Какая удивительная комната!
-А какая кровать!-она радостно присела на неё и провела рукой по черной накидке.
Ммм..такая приятная.
Она откинулась назад и легла, поджав ноги. Через пару минут вампир уже спала крепким и спокойным сном. Её личико милое личико выглядело спокойным и невинным, ротик был чуть приоткрыт, ноги слегка согнуты, а руки лежали перед лицом.

5

- Так так так.... Кто это у нас тут...
Молодой юноша с огненно-красными, пылающими глазами ядовито усмехнулся, глядя на кровать Лорда, занятую некой девицей.
- Эй ты... Ничтожество.....
Парень дотронулся до ножки девушки и дернул ее большой палец.
- Да ты еще и рабыня??!!
Вампир тяжело дернул за цепь, висевшую на шее Эльды.

6

Девушка проснулась и посмотрела в глаза вампира.
-Я больше не рабыня..-неуверено, ведь она сбежала.
Эльда чуть посторонилась назад, думая уйти.
Он сильный, мне с ним не справиться.

7

Больно. Очень больно, когда за цепь, намертво обвитую около твоей шеи, кто-то резко тянет. Если же этот кто-то вампир, обладающий большой силой...
- Молчать, презренная.
Легкий смешок.
- Я слышал, многих рабынь обучают....особому искусству.
Парень неожиданно сунул кулак под ребра девушки.
- Отвечай..
Еще один удар.

8

Девушка зажмурила глаза от боли.
Моя шея...он слишком сильно тянет цепь.
-Отпустите цепь...-прохрипела.
Она чуть была приподнята над кроватью и говорить было сложно.
Окуда он знает об этом?
Эльда замерла и посмотрела на него.
-Хочешь испробывать на себе это искусство?-слабый смешок.

9

- Тихо.
Отзвук хлесткой пощечины разнесся эхом по комнате.
- Будеш говорить..
Удар.
- Только...
Удар.
- Когда...
Цепь с силой движется вниз.
- Я скажу тебе об этом.
И тут же отпускается, чтобы девушка могла упасть на кровать.
- Я понятно выражаюсь? Или мне еще раз объяснить..
Смех.

10

Девушка зажмурила глаза, когда тот её бил. Она оказалась на кровати и посмотрела на вампира, с беззащитным взглядом.
-Ай!-вскринула, но потом прикусила губу и терпела.
Рука хозяина была жёстче, но эта тоже больно бьёт.
-Да...вполне.-замолчала, потом робко посмотрела.-Что Вам нужно от меня?
Если бы не цепь, я могла бы попытаться сбежать...но так не выйдет.

11

- Ха...
Парень, вновь натянув цепь, стал коленями на кровать и, придвинув к себе лицо девушки с помощью силы, тяжело ударил своим правым кулаком по нежной скуле девушки, отбросив ту назад, но тут же натянув цепь.
- Не играй со мной. Ты и сама знаешь, для чего ты нужна... Начинай.
Вампир, поигрываю цепью и доставляя эти невыносимые мучения рабыне, правой рукой достает из-за пояса черный кожанный кнут.

12

Девушка отлетела, но цепь не дала ей упасть. Ошейник стягивал шею и доставлял ей боль, поэтому она послушно приблизилась к нему.
-Как скажете...господин.-послушно проговорила она.
Видно это моя судьба..и от неё не деться.
Она прильнула к вампиру и провела я зыком по уху парня, спускаясь ниже и целуя его тело. Так рабыня начинала разогревать своего хозяина.
-Что желаете?-покорно смотрит в глаза, шепча на ухо и покусывая его ухо.

13

По воздуху проносится звук рассекающего воздух предмета.
На этот раз, немного необычно, но весьма предсказуемо, черная плеть ложится на нежную кожу спины девушки и, чуть оттяжно, вновб взмывает в воздух, оставляя красную полосу. На ней выступают небольшие бардовые капельки..
Вампир рвет цепь вниз, заставляя рабыну упасть к его коленям, и жадно слизывает кровь горячим языком.
- Тебя...
Парень медленно, надавливая проводит палец по ране, заставляя выступить новые капли жидкости Жизни.

14

Девушка стиснула зубы и выгнулась под ударом плети. Она к боли привыкла, но всё же чувствовала всем телом.
Он сильный...его удар покрепче сейчас был даже самого хозяина.
Её личико было невинно и безпомощно, что очень возбуждало. Это было одно из искусства рабыни.
-Ннн...больно.-вырвалось у девушки.
Эльда подняла взгляд на вампира.

15

- Не сметь.
Удары плети сыпятся один за другим на тело рабыни, оставляя кровоточащие раны на ее теле.
- Работай.
Сильная рука обхватывает длинные волосы Эльды и, крепко сжав их в кулаке, заставляет ее голову опустить к самим ступням вампира. И... движет ее все выше и выше.

16

Девушка покорно продолжает выполнять свою работу. Поднимаясь вверх, она расстягнула ширинку и через пару секунд взяла в ротик член вампира. Посасывая его, она не смела поднимать взгляд, поэтому просто выполняла работу. Делала она это искусно, поскольку очень долго пробыла в рабстве у хозяина, который её каждый день, вечер и ночь трахал и извращался над девушкой.
Этот ошейник и цепь...никогда меня не покинут.
Доведя парня до экстаза, сперма попала в рот рабыни, и та её проглотила. Приподнявшись, девушка посмотрела на него.

17

- Ни кому ни слова. А то....
Вампир достает небольшой кинжал и подносит его к глазам рабыни.
- Поняла?
Свист рассекаемого воздуха...
Остатки одежды Эльды падают на кровать, мгновенно пропитываясь крови.
Хлыст вновь вынут и....
Удар.
Удар.
Удар.
Упругий животик девушки покрывается ранами.
Пару ударов приходится на груди, задев розовые сосочки.
Дверь тяжело хлопает.
Вампир исчезает.

18

Девушка лишь слабо кивнула и упала, принимая удары кнута на голое тело.
-Да...-еле слышно.
Когда он исчез, она обессиленно падает на кровать. Одна рука чуть касается губ, другая лежит  рядом с лицом. Пошевелиться она ещё не может, поскольку не успела отойти от ударов.
Ммм...он явно любит причинять боль.
Собравшись с силами, она поднесла руку к ранам и зажмурилась.
-Ннн...больно.

19

Тишина... Полнейшая тишина и покой... В комнате появилась Мэджик.
Она открыла глаза и, нахмурившись, оглядела это место.
Так-так...Я помню... Но... с чего. Зачем мне это место?
Тяжёлый выдох. Кружится голова. Второе перемещение... но для Мэджик это не так уж сложно. Она делала это всегда...
Мэджик поднесла руку к прохладному лбу и закрыла глаза.
Какой дьявол привёл меня... обратно придётся идти... не перемещаться...
"Ннн...больно" - послышалось ей. Мэджик резко обернулась и увидела окровавленную обнажённую девушку на постели. На ней была цепь. И множество следов от ран...
О, превеликие боги!
Мэджик чуть приподняла руки, оглядывая несчастную деву.
-- Что... кто... о, Боги... Кто ты? И... что с тобой сделали? и, чёрт возьми, кто?
Не ожидая ответа, Мэджик вскарабкалась на постель, сняла с себя плащ, приподняла девушку... её хрупкое тело было в мелких порезах.
-- Боже... это...это ужастно... Не похоже на Граф... на Глориуса... нет-нет... это не он... Правда?
Мэджик накинула на девушку плащ и чуть приобняла её.
-- Прости. Слишком много слов от меня... скажи.. кто ты? и... что с тобой?

20

По телу девушки пробежала боль, и она невольно зажмурилась. Но когда она открыла глаза, она увидела девушку, которая что-то всёвремя говорила ей.
Кто это?
В глазах всплыл образ вампира с кинжалом и повторил свою фразу:" Ни кому ни слова. А то...."Тут поледовала удар и девушка вздрогнула, вернувшись в реальность.
-Меня зовут Эльда..-пауза.-..и я сбежавша я рабыня. Поэтому не беспокойся за меня сильно..я привыкла к этому.
Хотя хозяин никогда не причинял моему телу такой вред.
Из губы девушки выступала кровь, на животе и спине ещё осталась кровь и крсные раны, оставленные кнутом.

Отредактировано Эльда (2007-04-21 14:03:52)

21

Хотя хозяин никогда не причинял моему телу такой вред.
Мысль мелькнула в сознании Эльды и исчезла. Исчезла, под давлением иного голоса...
Голоса внутри ее.
- Ты была слишком ценный кусок мяса, чтобы тебя слишком уж портить.
Из туманных очертаний выступила комната...или нет. это не могло быть комнатой - так огромно было помещение.
Это был тронный зал.
Посередине на троне восседал человек. Но человек ли? Того девушка еще не могла рассмотреть. Она находилась далеко от него, в начале зала.
- Подойди ближе. Ко мне. И...
Оглушающий смех.
- Ты не сможешь сбежать. Ты в моей власти.... Знаешь как? Ты сейчас без сознания. Где бы ты ни была.
Действительно, в Опочивальне было сейчас две девушки.
Одна из которых лежала на кровати, закрыв глаза.
Ее веки дрожали.

22

Внезапно в голове у девушки раздался голос, потом появилась расплывчитая картина, которая постепенно стала нормальной. Эльда,робко и не понимая ничего, встала. Но подходить она не спешила.
Что это? Я же была в комнате..
Она посмотрела на тело, но кровь уже не кровоточила, и тело не болело.
-Нет..-еле слышно сказала она.
Она опустила голову, прижав руку к груди.
Этот голос...

23

- Да, Эльда. Да.
Голос изменился. Теперь он был... нежен? Да, нежен и мягок.
Фигура в белом плаще поднялась с трона и протянула руку по направлению к девушке.
- Иди ко мне..... Иди....
Голос Белого Властелина, или Гордого Владыки, как называли его слуги и вассалы между собой , завораживал.
И подчинял своей воле.

24

Коленки девушки подкосились, и она посмотрела в сторону парня.
Теперь он мягог...и нежен.
Она медленно направилась нему.
Что со мной? Он завораживает меня..меня к нему тянет.
-Кто вы? Где я?
Эльда почти подошла к нему, но остановилась.

25

появился чёрный шар. Из него вышла АйриС.
-э, извените, я не помешала? могу удалиться..-растерянно произнесла вампирша

26

- Кто я? Где ты?
В соедующий миг Властелин исчез из поля зрения девушки. Она хотела было обернуться..
- Сбежала и забыла обо мне?
Тихий шепот в правое ушко.
Он стоял сзади, прикасаясь к ней всем телом.
- Но я не забыл.. Эльда.
Руки Владыки властно легли на животик рабыни, прижав ту сильнее к себе.

27

-так, я всё же помешала, простите.
боже, что я несу? и что это за странная парочка? почему я никого не помню? найти бы того кто вернёт мне память...А кто такая Инари? я отчётливо помню её имя, но кто она? ладно, я разберусь, только на до исчезнуть от сюда..
-->холл

Отредактировано АйриС (2007-04-22 12:38:13)

28

Эльда ничего не понимала, и слегка покраснела от прикосновений.
-Сбежала...она задумалась.
В последующий миг она вырвалась и удивленно посмотрела на него.
-Х..хо..хозяин?-с испугом в голосе.
Как он нашёл меня?Это не может быть...
Она подалась назад, смотря на него.

29

- Хозяин.
Человек ( на данный момент мы будем называть его так. точно определить расу невозможно было ) утвердительно кивнул.
И, сделав шаг вперед, Властелин левой рукой зажал рот рабыни и, пододвинув свое лицо очень близко, почти касаясь Эльды, тяжело взглянул в ее глаза.
- Я чувствую испуг. Ты боишься?
Владыка засмеялся, обнажив два ровных ряда белых зубов.
- Не надо было сбегать от меня.... Расплата неминуема. Всегда.
Смех.

Отредактировано Сталкер (2007-04-22 00:49:30)

30

Неужели он..хозяин..боюсь? Он ещё и спрашивает?
Вампир постаралась вырваться и сбежать. Убежать подальше от хозяина.
-Ммм..-промычала она.
Стараясь убрать его руку от своего рта.
Нет..только не это..
Девушка изо всех сил продолжала бороться и освободиться.


Вы здесь » Мир Чудес » Древний Замок » Опочивальня Лорда