Мир Чудес

Объявление

Этот форум не умер, он возродился вновь! Просим всех участников Мира Чудес проследовать в Новый Мир http://strangeworld.3dn.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Чудес » Регистрация » Анкета Алари


Анкета Алари

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя.
Аларика, Алари
2. Возраст. (обязательно) 200

3. Раса (Посмотрите какие расы есть на этом форуме)
Маг(человек)
4. Статус
Тень света
5. Биография (не менее 5 строк).
...Убийца и вор-такая слава шла обо мне на родине.Но в душе я все равно оставалась светлой..Давно,давно еще я начала мою карьеру.Я отчетливо помню всю мою жизнь.Все началось с рождения-но мать убили когда мне было 3 года.Меня отдали в приют.В пять лет я сбежала оттуда и начала зарабатывать себе на жизнь воровством.В 15 стала наемным убийцей и шпионом.У меня к тому же нашлись и магические способности.Я нашла убийцу своей матери, казалось, моего коллегу, и убила ее.Зачем?Просто за то, что у меня не было детства.Потом я продолжала работать на других.Потом началась война.Я не хотела вмешиваться в нее и ушла на север, к океану.Я скрываласьв заснеженных прибрежных лесах, пока тудане пришли захватчики.Что я одна могла против армии?Правильно, я ушла.Ушла на острова.Говорили,что там еще не ступала нога человека, но мои собственные наблюдения это опровергли.Там была башня, черная, высокая, казалась бы протыкающая своей верхушкой небеса.Любопытство взяло вверх, и мне стоило больших трудов проникнуть в башню.Хозяина не оказалось, или по крайней мере он не показывался.Я там нашла странный амулет, ввиде небольшого шарика на шнурке.Прозрачный,с красным туманом внутри.Он дышал силой,силой жизни.Благодаря ему я прожила столько, сколько не подсилу человеку.Но я зашла слишком далеко.Раздался взрыв, и меня телепортировало в какой то иной мир, в последствии я узнала что это мир чудес.Амулет сохранил мне жизнь.Я примкнула к Свету, и теперь стою за Порядок...
6. Характер (не менее 2 строк).
Сложный.Обычно неразговорчивая,замкнутая, но подхолодной личиной скрывается доброе сердце.Всегда готова помочь,придти на помощь.Для Алари впринципе нет ничего святого.Оптимистка,но живет сегодняшним днем.
7. Отношения к другим расам.
Нейтральное
8. Силы/способности/оружие. Никаких супергероев.
Ловкая и довольно сильная.Умеет скрываться в тени.В совершенстве владеет мечами.Два меча.
9. Внешность (картинки допускаются)
Не слишком высокая, стройная, на вид хрупкая.Волосы средней длины, светло-русые.Глаза голубые.
10. Магия. Если есть  (Посмотрите какая магия используется на этом форуме)
Магия огня.
11. Связь. Кроме ЛС.
мыло в пофиле
12. Как часто бываете в интернете.
часто
13. Свет? Тьма? Нейтрал? Хаос? Что вы предпочитаете?
Свет

2

Свет узнал о тебе, Алари.

Инари

Король людей Корвин ждет тебя в своем замке Авалон.


Вы здесь » Мир Чудес » Регистрация » Анкета Алари