Мир Чудес

Объявление

Этот форум не умер, он возродился вновь! Просим всех участников Мира Чудес проследовать в Новый Мир http://strangeworld.3dn.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Чудес » Регистрация » Пэриш


Пэриш

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя. - Пэриш

2. Возраст. (обязательно) - 200 лет

3. Раса (Посмотрите какие расы есть на этом форуме) Вампир

4. Статус  Ночная охотница

5. Биография (не менее 5 строк). У Пэриш была непростая жизнь. Рано лишившись родителей, юная вампирша сама познавала жизнь. Несколько месяцев она скиталась по миру. Затем она встретила женьщину- вампиршу, необычайной красоты, жившую одна в небольшом лесном замке. Она взяла Пэриш к себе, обучила её искуству сражения на мечах, развила у молодой вампирши ловкость, научила ориентироваться на местности, а также обучила нескольким мёртвым языкам. Пэриш была превосходной ученицей и к 18 ти годам унаследовала от своей учительницы не только все эти учения, но и красоту... Однажды когда Пэриш возращалась после прогулки домой, вместо своего дома она увидела только руины. Свою добродетельницу она так больше и не увидела.
После этого Пэриш переселилась в небольшой город. Там она быстро прижилась, нашла себе парня своей мечты, ей было хорошо с ним, но она так и не сказала ему о том, что она- вампир. Уже почти не завися от мании крови она жила гладко примерно два года. Но потом всё возрадилось, Пэриш начала убивать, и в конце- концов убила своего возлюбленого. Это был страшный удар для нее, она убежала из города, пока ее саму не убили. Она много месяцев жила в глубокой депресии, но нашла в себе силы жить дальше. ( Сори, если длинно)

6. Характер (не менее 2 строк). Очень "горячая" девушка, не терпит соперниц и устраняет их. Но имеет слабое место- история своего первого романа. Если затрагивается эта тема, то она сразу теряет себя, в остальных случаях очень уверена в себе.

7. Отношения к другим расам. нормальное

8. Силы/способности/оружие. Никаких супергероев.
оружие- 2 меча, и три длинных кинжала.
Силы- единственная сила- необычайная ловкость.
способности- читать мёртвые языки

9. Внешность (картинки допускаются) Высокая девушка с длинными светлыми волосами и карими глазами. Одежда часто меняется.

10. Магия. Если есть  (Посмотрите какая магия используется на этом форуме) магия хаоса , также может вызывать магического сокола.

11. Связь. Кроме ЛС.  - Мэйл

12. Как часто бываете в интернете. - довольно часто.

13. Свет? Тьма? Нейтрал? Хаос? Что вы предпочитаете? - Тьма

2

Свет приветствует тебя, Охотница.

Инари

Похожие темы


Вы здесь » Мир Чудес » Регистрация » Пэриш