Мир Чудес

Объявление

Этот форум не умер, он возродился вновь! Просим всех участников Мира Чудес проследовать в Новый Мир http://strangeworld.3dn.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Чудес » Регистрация » Анкета Айко


Анкета Айко

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя.
Айко Окаяма
2. Возраст.
98
3. Раса
Вампир
4. Статус
~Ночная тварь~
5. Биография
Айко родилась в Японии. Когда девочке было 15 лет, ее родители исчезли. Айко так и не узнала причины их исчезнавения. Она жила на улице, питалась отбросами. Она всячески пыталась покончить жизнь самоубийством, но каждый раз она или останавливалась на последней секунде, или ее спасали добрые люди, которых Айко вскоре возненавидела. Годы шли, девочка превратилась в молодую женшину. Она не ведала страха и грусти. Жила только для себя и не боялась потерять жизнь. Когда ей исполнилось 21, она решила отправитсья в англию. Там, за ней начал следить какой то молодой человек. Айко заметила это не сразу, а спустя несколько месецев. В конце концов, молодой человек подошел к девушке, и признался, что причина по которой он следил за ней все это время, является в том, что она ему очень понравилась. Айко не была наивная, но глаза парня ее заворожили. Она согласилась пойти к нему домой. Там все и призашло. Все началось с вина. Айко уже успела выпить 3 бокала вина, когда заметила что парень даже не притронулся к своему. Это ее насторожило, но не на столько. Она привыкла что за ней часто увязывались сексуальные маньяки, и знала как с ними справляться. Ее меч Катана всегда был при ней. Но вдруг произашло не предвиденное. Свет анезапно погас и девушка почувствовала дыхание парня у своей шее. Он впился в ее шею и начал жадно высасывать кровь. Она всячески пыталась вырваться, но ничего не получалось. Айко потеряла сознание. Когда она проснулась, парня уже не было. На кровате лежала записка: Ты стала вампиром. Ты так долго искала приключений, и я тебе их придоставил. Живи как хочешь. А если не хочешь, выйди на солнце и умри. Эллемире де Мортескью.
Айко много раз переитывала записку. Она не верила что это происходит именно с ней. Она уже слышала кое что про вампиров, но ни когда их не встречала. Девушка поселилась в том доме, и каждый день проходил в ожидании. Она думала что ее "хозяин" вернется, но он не вернулся. Летели годы, она научилась добывать себе пищу, охотиться, выживать. Ей было очень одиноко, ведь за эти 98 лет, она не встретила еще не одного вампира.
6. Характер
Характер гнусный. Не любит церимониться с людьми перед тем как их убивать. Делает все быстро, без лишних разговоров. Она вместе с этим, она очень романтичная особа. Она может часами сидеть у озера и смотреть на луну.
7. Отношения к другим расам.
К темным относится абсолютно безразлично. Светлых призерает. Но больше всего она ненавидет людей.
8. Силы/способности/оружие.
Со временем, Айко научилась преврошаться в летучую человекообразную мышь.
9. Внешность
Длинные, светлые (почти белые) волосы. Зеленые глаза. Очень бледная кожа. Острые клыки.
10. Магия. Если есть 
Не владеет.
11. Связь. Кроме ЛС.
Icq: 495410984
12. Как часто бываете в интернете.
Каждый божий день
13. Свет? Тьма? Нейтрал? Хаос? Что вы предпочитаете?
Тьма.

2

Свет узнал о тебе, Айко.

Инари


Вы здесь » Мир Чудес » Регистрация » Анкета Айко