Мир Чудес

Объявление

Этот форум не умер, он возродился вновь! Просим всех участников Мира Чудес проследовать в Новый Мир http://strangeworld.3dn.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Чудес » Регистрация » Анкета ТеряфчеГа...


Анкета ТеряфчеГа...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Писать в отдельной теме

1.Тери

2.500(на вид 18-20.)

3.Эльф(Светлый)

4. ...Убью Тебя Быстро...

5.Убиваю за деньги,ради выгоды и удовольствия,в жизни веселый.Даже в бою не обходится без юмора.В детсветве был одан в школу Наемников,а это-Ни любви,не точки,не жалости, я небоюсь не бога,и не черта,я ношу кличку,имя стерто,я смотрю волком готов прыгнуть сворой,про меня говорили что я лишь озлобленая сволочь,Не смотря на свои 14,уже видел смерть но не видел родителей,Сволочь,парнишка Наемник,в глазах и сердце холод,а вокруг горы,Не поварачивайся ко мне спиной,все чему ты меня учил может произойти с тобой,считаные месяцы на подготовку для задания,кто не справится в расход-арифметика простая...И некаких Фамилий некаких званий,при себе оставить набор смертельных знаний,убийство ради удовольствия без срока давности,и не любви,не тоски,не жалости..

6.Явительный,Юморист.
любит женское внимание.

7.Ненавидит Дроу и Орков.А к сотальным относится хорошо.

8. Силы/способности/оружие. Сильный,выносливый,регенирирует поврежденые части тела.
невидимость ночью.Лук(черного цвета,с красивыми красными узорами,от которого идет синеватая аура)

9.см.аватарик.)))

10.заклинания Огня.

11.Скайп-tepppu.Ася-416-548-506.

12.Усегда практически.)))

13.Тьма.

2

Я приветствую тебя, Светлый Эльф на стороне Тьмы.

Инари


Вы здесь » Мир Чудес » Регистрация » Анкета ТеряфчеГа...