Мир Чудес

Объявление

Этот форум не умер, он возродился вновь! Просим всех участников Мира Чудес проследовать в Новый Мир http://strangeworld.3dn.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Чудес » Регистрация » анкета Mallis


анкета Mallis

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:Маллис

2. Возраст: 32 года

3. Раса: оборотень

4. Статус:Бродяга

5. Биография:Родился потомственым оборотнем уже как в третем поколении.С самого рождения обладал очень ценным даром для оборотней, ярость которую получает каждый оборотень в момент начала его существования-умел очень хорошо контралировать и здерживать...Так же довольно спокойно отнасился к полнолуниям...поэтому мог спокойно скрываться среди людей...
Начало своей жизни провел вместе с родителями, брятьями и сестрами.Однако местных жителей это волновало, волновало то что довольно большое скопление нелюдей  находилось рядом с ними.Сами конечно они нечего немогли нам зделать, потому что боялись нас как огня...Но страх непомишал им подрядить наемников для того чтобы они расправились с нами...
Наверное думаете что эти наемники перебили всю мою семью, но это нетак...И вообще куда им там?!...Но то что нам пришлось разбежать-это факт.Щасливое детство немного неудалось...Однако уже прошло столько лет, и я вполне счастлив, особено если учитывать то что мне проще жить среди людей чем нежели многим моим собрятьям...

6. Характер:
Характер насамом деле даже более чем дружелюбный, довольно легко привязываюсь к различным личностям...Злой добрый, мертвый живой...для меня разници никакой нет...любитель хорошо выпить и поесть...обожаю хорошую драку...также вроде необделен чувством юмора, ну покрайней мере люблю хорошую шутку...проблема лишь в том что бывет сложно здержать природную ярость...и несмотря на все хорошее очень раздрожителен....

7. Отношения к другим расам:
очень спокойно отношусь к другим расам...

8. Силы/способности/оружие:
Вообще очень силен физически(позволяет нетолько переносить большой груз, но и прыгать на немалые растояния, и бегать довольно долго).Но знаете я ведь несамы огромный представитель из своего рода,по сравнению со всеми остальными я довольно мелок.Но у меня есть то что мало встречаеться среди таких как я-это скорость и ловкость... больше пологаюсь на собственые кулаки чем на оружее, хотя неплохо упровляюсь дубинами и булавами...из способностей одна:ускореная регенерация
ну ускореной регенерацией обладают все мои собратья, она позволяет быстро залечивать раны и лечить отравления, однако к ранам нанесеным при помощи серебра неотноситься, хотя я слышал что сильные оборотни могли воскресать из мертвых...мне в это невериться....и конечно превращение в зверя....
<Сила><Ловкость и скорость><регенирация><владение дробящим видом оружия><превращение в зверя>
9. Внешность:
Примерно среднего роста, довольно шерокоплеч(несказать что амбал но все же), волосы черного цвета, на теле нету ни шрамов ни татуеровок...

10. Магия. Совершено отсутствует магия....

11. Связь. Кроме ЛС.
379850499

12. Как часто бываете в интернете.
в основном вечером, но довольно часто

13. Свет? Тьма? Нейтрал? Хаос? Что вы предпочитаете?
Скорее нейтрал...

2

Свет услышал твою мягкую поступь, Бродяга...

Инари


Вы здесь » Мир Чудес » Регистрация » анкета Mallis