Мир Чудес

Объявление

Этот форум не умер, он возродился вновь! Просим всех участников Мира Чудес проследовать в Новый Мир http://strangeworld.3dn.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Чудес » Реклама » Хогвартс


Хогвартс

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ох уж этот бартер)))

Ты думаешь, что со смертью Лорда, все утихнет, и добренькие победят?
Ммм+возможно так.+Но возможно и нет.+Ведь, у Лорда, есть не только множество приемников, но и родной сын, а это забывать отнюдь нельзя+
Помни, ты строишь этот мир, только от тебя зависит, исход бытия+
Разгадай тайну смерти Лорда отомсти за его смерть, и, наконец, разгадай тайну великих, и, наконец, убийственных артефактов всевластия+[/i][/b]

http://s.foto.radikal.ru/0704/3d/81ec42926203.gif
КАРТИНКА КЛИКАЛИБЕРНА!(ЖМЯКАЙ НА НЕЕ!)

Есть ли смысл рассказывать о сюжете? Мы сами стоим свой мир.  Мы те, кто не желает, делать "все правильно" вполне возможно, что нас ждут ошибки, НО только те, кто преодолевал, их могут считаться истинными победителями+
Что о сюжете, он довольно загадочен и интересен, думаю, нет смысла, да и, по моему мнению, скучно, перечислять все, тем кому надо, сами прочтут+

Скажу, правда, одно: Лорд умер, на престоле находится его сын желающий всеми силами возродить отца, использовав силу артефактов Всевластия он почти вернул, Если бы не кое-кто, впрочем, все самое интересное ждет тебя здесь+

К сожалению, в этой рекламе, я не смогу раскрыть все наши достоинства. Да, надо ли? Ведь, вы сами можете все прекрасно увидеть...
Хотя я не против, только, скромность мне не позволит

+ У нас легкий и уютный дизайн, который, не оставит вас равнодушными.

+ 4 опытных и серьезных админа, довольно известные игроки на многих ролевых.

+ Барби и Супермены не приветствуются, а в большинстве случаев просто не принимаются.

+ Возможность участвовать непосредственно в сценарии, и даже быть главным героем в нем.

+ Множество профессиональных игроков, готовых помочь тебе в трудном вопросе

+ Возможность быть

+ Признание профессионалов

+ Больше 40 игроков

И многое-многое другое....
и помни МЫ ЖДЕМ ТЕБЯ!

2

Сразу говорю что сюда я незайду и под дулом пулемёта.

3

Mogran
а то тя прям просят... просто рекламу выставили

4

Mogran
Ника верно говорит... это условие)) точно такое же как наше) Чтобы выставить Нашу рекламу, мы должны сделать рекламу для Них.)


Вы здесь » Мир Чудес » Реклама » Хогвартс