Мир Чудес

Объявление

Этот форум не умер, он возродился вновь! Просим всех участников Мира Чудес проследовать в Новый Мир http://strangeworld.3dn.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Чудес » Реклама » Рола по Эрагону )


Рола по Эрагону )

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Алагезия...Эту страну придумал 15 летний парнишка по имени Кристофер Паолини. Это он создал Эрагона, Сапфиру и всю страну Алагезию. Так давайте окунёмся в мир дружбы, добра и справедливости! Красоты, сравниваемые с "Властелином колец" и магией "Гарри Поттера". Загляните в этот мир, и вам не захочется уходить! ...

Многие из вас наверняка слышали или смотрели фильм “Eragon”, а кое-кто, может быть, даже читал книги «Эрагон» и «Эрагон. Возвращение». Мы тоже. Но мы решили пойти по своему пути.
Своя, никем не изученная Алагезия, здесь две стороны - Империя и Вардены. И все те же, успевшие многим полюбится герои - Эрагон, Сапфира, Муртаг, Арья и другие…

Прошел примерно год после битвы при Фрахтен Дуре. Муртаг попал в плен к королю и против своей воли предал варденов. Он перешел на сторону короля. Но Сапфира чувствует, что не все еще добро умерло в сыне Моразана, что он еще может быть хорошим и стоять на стороне добра. Эрагон не верит брату, он верит лишь маске наглого и эгоистичного наследника. Не зная, что у того на душе,… а там много всего весьма интересного…

Плюсы нашей ролевой
1. Легко изменяемый сценарий - минут за десять впишем любого перса.
2. Если у вас нет аватары - вам ее сделают! На заказ. Чистый экслюзив.
3. Полная свобода действий - можете стоять на любой стороне или вообще быть между всеми.
4. Если фантазии не хватает на собственного перса, то есть готовые анкеты для придуманных и весьма колоритных персонажей
5. «Злые-презлые» админы - Murtagh и Сапфира
6. Никаких ограничений по возрасту! Играйте, как умеете, играйте, как хотите!
7. Приятный дизайн в синей гамме фильма

Эрагон-приключения продолжаются

http://t.foto.radikal.ru/0703/86/d0bb462b6914.jpg

Алагезия...Эту страну придумал 15 летний парнишка по имени Кристофер Паолини. Это он создал Эрагона, Сапфиру и всю страну Алагезию. Так давайте окунёмся в мир дружбы, добра и справедливости! Красоты, сравниваемые с "Властелином колец" и магией "Гарри Поттера". Загляните в этот мир, и вам не захочется уходить! ...

Многие из вас наверняка слышали или смотрели фильм “Eragon”, а кое-кто, может быть, даже читал книги «Эрагон» и «Эрагон. Возвращение». Мы тоже. Но мы решили пойти по своему пути.
Своя, никем не изученная Алагезия, здесь две стороны - Империя и Вардены. И все те же, успевшие многим полюбится герои - Эрагон, Сапфира, Муртаг, Арья и другие…

Прошел примерно год после битвы при Фрахтен Дуре. Муртаг попал в плен к королю и против своей воли предал варденов. Он перешел на сторону короля. Но Сапфира чувствует, что не все еще добро умерло в сыне Моразана, что он еще может быть хорошим и стоять на стороне добра. Эрагон не верит брату, он верит лишь маске наглого и эгоистичного наследника. Не зная, что у того на душе,… а там много всего весьма интересного…

Плюсы нашей ролевой
1. Легко изменяемый сценарий - минут за десять впишем любого перса.
2. Если у вас нет аватары - вам ее сделают! На заказ. Чистый экслюзив.
3. Полная свобода действий - можете стоять на любой стороне или вообще быть между всеми.
4. Если фантазии не хватает на собственного перса, то есть готовые анкеты для придуманных и весьма колоритных персонажей
5. «Злые-презлые» админы - Murtagh и Сапфира
6. Никаких ограничений по возрасту! Играйте, как умеете, играйте, как хотите!
7. Приятный дизайн в синей гамме фильма

Эрагон-приключения продолжаются

Отредактировано Pearl (2007-05-01 22:07:28)

2

Молодец, есть наша реклама)

3

Раз уж есть условия о взаимной рекламе,то я его соблюдаю ^_^

4

Pearl - Класный форум !!!

5

Ага...Суперский!

6

Нирида - Но я почему - то не могу написать там сообщения . Почему ? Отправляю , страница обновляеться , но моё сообщение не фига и нету .

7

Сефирот
Не знаю...У меня там вообще аватар не ставится...

8

Нирида - Всё , мне посоветовали через Мозилу ...

Может у тя ава не подходит ???

9

Сефирот
Нет.Всё нормально...У меня два перса.У первого авик не меняется и у второго тоже...

10

С авой вроде ничего такого не должно быть 0о
А менять их  можно раз в определенное время ,так на всех форумах mybb,просто смени тип авки с жпг на гиф например..

Отредактировано Pearl (2007-05-08 18:32:55)

11

Pearl - Пожалуста , скажи там админам , чтоб приняли анкету мою !!!

Где я могу там начать игру , где побольше активных персонажей ???

12

Сефирот
Их много.На Рынке и на Главной площади.Это в Абероне.

13

Они как зайдут,прочитают ,поидее довольно часто бывают.
Места меняются, сейчас больше всего в  Абероне,потом по численности идет Элесмера (Но туда просто по сюжету книги попасть без согласия кого-то из амошних эльов трудновато) также можешь выбрать Эллориан ,джунгли...

14

Pearl - Ну ладно , админов будем ждать !

А местность ... я сам найду се жертв !!!

15

А вот сразу оба )

16

Там Эксплорер заработал,теперь можно и браузер не менять))


Вы здесь » Мир Чудес » Реклама » Рола по Эрагону )