Помню не доиграл с подругой на форуме одном , так решил подарить ей этот мини любовноромантический фэнтэзи ...

Участница этого форума останеться под личностью ИНКОГНИТО .

Подруга , это для тебя !!!

Вот коснулись первые лучи солнца высокого дуба, который был на площади. Дул легкий ветерок , который немного морозил .

- Дорогая, рассвет, мне необходимо идти …
- Не надо! Не надо, я очень тебя прошу! … Останься сомной!!! – Умоляюще просила девушка парня. Его рука коснулась щеки Лютиэн , которая так любила Сефирота .
- Ты же знаешь, что я обязан идти … От этого зависит жизнь моего города, да и твоя тоже.
По щекам девушки скатились слезы, и она буквально кричала, она умоляла и плакала не уходить любимого.
- Давай я с тобой пойду! Я тебя не покину! … Я же тебя так люблю!!!
- И я! – Сказал юный правитель и продолжил. – Но я не могу , мне и моим солдатам пора лететь на Кузнецу , пока она не ударила по нам . Пойми , я обязан ! – Сефирот встал с земли, но рука девушки схватилась за его плащ.
- Я пойду с тобой! – Лютиэн встала с земли и крепко обняла любимого со спины.
Парень так ее любил, но он не мог остаться с ней … Была на то причина.
Война Гильдии с Кузницей была ажесточонной. Союз с Лориеном и другими королевствами планет , не помог бы , если армия Гильдии не выступила б сейчас .

- Любимая! … - Сефирот обернулся и обнял ее в ответ. - … Я вернусь , обещаю и мы будем щастливы !!! – Юноша поцеловал Лютиэн.

Лучи солнечного круга, коснулись лиц пары.

Поцелуй прервался и, оторвавшись от нее, он убежал. Его плащ и волосы развивались на ветру . Лютиэн заливали слезы . Она смотрела как в небо , улетает звездообразные самолеты , которые летят в битву с которой врятли вернуться .

- Я буду тебя ждать, любимый! – Сказала Лютиэн.

Отредактировано Сефирот (2007-06-09 16:48:01)