Вот еще ! Правда жестоковатый и мрачный .

У разваленной статуи правителя и правительницы, сидит старый монах.
Послышались чьи-то шаги, которые разнеслись по всему храму эхом.
Старый человек поднял свой взгляд на идущего. Он увидел юношу , которого так все бояться .

- Ты старец, вижу душу хотел утерять, да? Да! Хочешь я тебе помогу в этом, а?
Пожилой человек закашлялся и ответил тихим и хриплым голосом.
- Ты не в праве отнимать чужие души. Только боги имеют на это право !
- Да? А где они? – Парень стал кривляться и передразнивать старика. Он наклонился к старику и заглянул ему в глаза .
- Боги забыли этот мир. Понимаешь , им не нужны вы все … а вот мне и великой Пустоте … вы как рас необходимы .
- Ты тот, кого называют Всеобщим врагом, ты тот, чье имя запрещено было называть. Но я произнесу … - Монах сделал паузу . - … Сефирот !
- Ддаааааа!!! Давненько не слыхал это славное имя!!! – Он поднял свой взгляд на пробитый потолок. Небо было чистым и красивым .

Тут, внезапно, лучи солнца попали на Всеобщего врага … Он даже не колыхнулся.
От его тела стал исходить черный дым.

- Священник, а ты не хочешь мне отдать свою душу?! А хотя, чего я спрашиваю?! Это моя работа и ты всеравно не сможешь возражать мне.  – Легким эхом по храму разошелся смех юноши .
Воин взялся за горло левой рукой и поднял старца.
- И что теперь? Где твои боги? Я ж говорю, они покинули этот грязный и грешный мир. Только Пустоте и ее Безмолвию вы все нужны , понимаешь ?! Хотя, чего я с тобой говорю? Ты всеравно, будешь опровергать это все.
Монах с трудом смог ответить.
- Ну, убьешь ты меня и, что потом?
- Для тебя не чего, а вот для меня и Пустоты … - Сделал он паузу и сжал по сильнее горло человека.
- … Это все и не чего! – Он поднял немного повыше старика и приготовился убивать его, своей правой рукой, которая была закована в латные рукавицы, на которой были железные когти для пальц.
Юноша показал руку старику и сказал ухмыляясь.
- Прощай и … - Он запнулся и перевел свой взгляд на грудь мужчины, в область, где было сердце. - … Здравствуй! – За одно лишь мгновение, его рука воткнулась в грудь, ломая ребра. Тут рука взялась за сердце и с силой , подросток вырвал его . мальчика обрызгало кровью старца .
- Как славно! – Сефирот кинул монаха на каменный пол. Жизнь старца еще не покидала , он видел , как Всеобщий враг , начинает пожирать его сердце .
Прошло пол минуты, и он сьел его сердце. Облезав пальцы , парень нагнулся и сказал .
- Вот теперь возьмемся за душу грешную.
Старец еле, еле смог сказать что-то …
- Ты возьмешь, но не весь мир! – Старый человек, был обессилен и он еле дышал.
Слова человека, явно разозлили Сефирота и он, не отвечая, подполз к монаху и сказал на ухо.
- Теперь ты мой! – Он заглянул ему в глаза и тут, из глаз его, рта и ушей стал выходить белоснежный поток. Воитель открыл рот и стал вдыхать его душу . Когда он закончил , то встав , он отряхнулся и вытер кровь .
- Вот так вот! – Он плюнул на тело, безжизненного старца и, развернувшись, медленно пошел прочь. Его шаги разносились эхом .
Лучи яркого круга, освещали безжизненное тело. Дул тихий и холодный ветер . У статуи лежал тот , который знал многое об этом парнишке из Пустоты .