1. Имя - Нараил или (редко) Алхор

2. Возраст - 5478 лет

3. Раса - эльф (можно ведь?)

4. Статус - лучник

5. Биография - Нараиа происходит из королевского рода – он сын правителя эльфов. В детстве (в семь – восемь лет) научился владеть луком и мечём. Со временем совершенствовался и теперь мастерски владеет этими предметами, хотя всё-таки чаще использует лук со стрелами. Много странствовал по миру, имеет кучу знакомых и друзей. В 873 года эльф был схвачен демонами и отправлен в тюрьму. Там он провёл два года своей жизни, после чего ему удалось сбежать и вырваться на волю. С рождения и до сегодняшнего дня изучает магию. Отлично владеет всей магией света и знает магию земли и воздуха.

6. Характер - достаточно спокойный, уравновешенный. Ко всем относится доброжелательно, но поначалу, не слишком доверяет. Всегда готов помочь друзьям, товарищам и просто знакомым по первой просьбе. Иногда чуть-чуть эгоистичен и немного заносчив, но чаще всего пытается подавить в себе эти качества, правда это не всегда получается. Обладает замечательным чувством юмора и всячески старается поддерживать окружающих. Очень часто, практически всегда улыбается в не зависимости от того, что сам чувствует. Не смотря на всё это, Нараил весьма серьёзный.

7. Отношения к другим расам - не любит силы тьмы.

8. Силы/способности/оружие - При себе всегда имеет лук, колчан стрел и два небольших меча, которые Нараил использует в ближнем бою. Так же есть различные бутылочки с зельями и ядами.

9. Внешность - Симпатичный молодой человек, выглядит лет на 19-20. Черные волосы с оттенком синего спадают ниже плеч. По бокам заплетены две тонкие косички, соединённые сзади в хвост, чтобы волосы не спадали на глаза. Глаза изменяют свой цвет от изумрудно-зелёного до почти чёрного. Одет в темно-коричневые штаны, заправленные в высокие сапоги на завязках, в тёмно-синюю шёлковую кофту, сверху обычно накидывает плащ.

10. Магия. Если есть - Магия света, земли и воздуха.

11. Связь. Кроме ЛС. - майл : alaya478@mail.ru, есть агент

12. Как часто бываете в интернете - часто, если деньги не кончаются...

13. Свет? Тьма? Нейтрал? Хаос? Что вы предпочитаете? - свет

Надеюсь написала достаточно, но если надо могу дописать ещё))

Отредактировано Нараил (2007-07-15 10:20:57)