Мир Чудес

Объявление

Этот форум не умер, он возродился вновь! Просим всех участников Мира Чудес проследовать в Новый Мир http://strangeworld.3dn.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Чудес » Дневники » Толстая тетрадь


Толстая тетрадь

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Странная штука - жизнь... Сначала я была в одном мире... Потому в другом... И вот теперь я здесь...
А кто сказал, что я буду писать умные вещи? Нет! Я буду писать о своей жизни! О жизни несчастного оборотня с магической силой!

Отредактировано Эсфирь (2007-01-02 23:03:36)

2

Воспоминания о мирах...
Мир в котором я родилась... Ты слишком далеко... И я не хочу туда возращаться! Там не было друзей! И только из-за того, что я другая... И мой отец ... был... другим... Что ж... он навсегда в прошлом...
Мир... Зачарованный мир... Любовь... моя печальная повесть о горькой любви... Я полюбила... А ты погиб... Погиб от безжалостной руки... Как я захотела умереть вслед за тобой! Но меня не пустили... Мы пытались... пытались спасти тебя... но не смогли... Слишком поздно... А потом страшная паника охватила меня... И Мир погиб... И я почувствовала, что ты жив... И пошла на поводу у чувств... И попала сюда, но дальше я изменилась... Изменилась пока шла сюда... Я другая... Я уже не влюбленная девушка, я просто твой друг...

3

Подруга!
Ура! Сегодня встретила Нику! Она жива! Она выжила! Она есть! Как я рада! Я свечусь от счастья! Нет, я все-таки очень плохая темная, ну и, что? Пусть! Пусть я плохая темная, может быть даже я захожу за запретную черту и бываю светлой! Пусть! Мне все равно! Главное, что у меня здлесь есть друзья! Которые меня ценят и любят! Которые готовы выслушать меня и попытаться понять! Пусть даже это только один человек... демон... демоница! Ну, и, что? Все равно она мне подруга! И я за нее буду горой!

4

Эсфирь
у ты моё сонышко!!!

5

Я устала, по-человечески устала от нечеловеческой усталости. Смешно звучит, неправда ли, дневник? А вот так получилось... Я устала от того, что должна жить в преддверии полнолуния... Устала от жизни оборотня, от жизни Вожака и Союзницы Лорда, мне надоело, то, что я не могу свободно ходить по эльфийским городам, только потому что я - оборотень! Хочу побыть человеком! Хотя бы на день! Обычным человеком, ничего незнающим о этом мире, о волшебном мире.... Но этого никогда не будет! Потому что я знаю об этом мире.... Освободите меня! Снимите с меня тяжесть! Я уже 1015 лет живу оборотнем! Я перестала быть человеком в 7 лет! Я не смогла жить человеом... И не смогла бы, наверное. Отец был прав, когда сказал мне, что я взяла на себя бремя... Тяжелое, очень тяжелое... Оно давит на плечи, не на минуту не отпускает! И поняла я это только сейчас! Сидя у Авроры дома... [Сбоку, на полях, нарисован цветочек и оливковая ветвь]


Вы здесь » Мир Чудес » Дневники » Толстая тетрадь