Мир Чудес

Объявление

Этот форум не умер, он возродился вновь! Просим всех участников Мира Чудес проследовать в Новый Мир https://strangeworld.3dn.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Чудес » Альянс Отверженных » Разрушенный храм


Разрушенный храм

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Этот храм был разрушен давно,всё заросло зеленью,здесь пусто и тихо.Теперь это любимое место Алисы.

2

Алиса шла,еле шурша листвой.Лучи солнца проникали сквозь зелёную листву,что окутала и обвила глыбы на земле,стены и колонны храма,а точнее то что от него осталось.Иногда сюда прилетали птицы и волки прходили.Девушка шла так тихо,стараясь не разбудить тишину и не отдаться эхом.

3

Алиса села на глыбу от статуи посередине пустого зала:полы оплетены плющом так,что плитка уже почти не видна,а весь зал озарял зеленоватый свет солнечных лучей,проникающих сквозь листья.
-Чтоже это был за голос?Женский точно,но почему он взывал ко мне,да ещё и дочерью назвал?!Нет,моя мать давно умерла!
Она встряхнула головой и чёрные локоны,как шёлк,блестящие в зеленоватых лучах,раскинулись по плечам и спине.
-Всё это очень странно.Откуда ни возьмись голос адресованный ко мне.Хм...
Алиса подтянула колени к подбородку и задумалась.

4

-Пожалуй я проголодалась,а на голодный желудок ничего в голову хорошего не прийдёт.
Девушка встала с глыбы  и направилась в ресторан

Переход Город грехов-Ресторан "Соловей"

5

Звезды указали путь. Волк поймал Кролика над этим храмом, а Диана пришла к нему с рассветом. Даже ночлег не пришлось искать, время утреннее, спать уже не хотелось. Амазонка наткнулась на древнее строение, полуразрушенное и по всей видимости давно забытое.
- Поразительная архитектура. Она почти не уступает колонадам и храмам моей страны..., - Задумчиво разговаривала сама с собой девушка. Больше разговаривать то было не с кем.
Мягкая поступь давала возможность сосредоточиться не на собственных шагах, а на окружающем мире. Диана остановилась напротив входа и ступила одной ногой на первую ступеньку длинной лестницы. Высокие ремешки на голени натянулись, амазонка была напряжена. Мало ли что могло случиться в этом мире...

6

-Кроме нас здесь никого и место давно забыто,но не мной...
Сказала Алиса.Она стояла в стороне в зелени вьющегося плюща,облакатившись на полуразрушенную стену.
-А вот вы что-то ищите?
Алиса перевела взгляд на вход перед амазонкой,в который она собиралась вступить

Похожие темы


Вы здесь » Мир Чудес » Альянс Отверженных » Разрушенный храм