Мир Чудес

Объявление

Этот форум не умер, он возродился вновь! Просим всех участников Мира Чудес проследовать в Новый Мир http://strangeworld.3dn.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Чудес » Лес Эльфов » Комната Лугайда


Комната Лугайда

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Эту комнату мне любезно предоставила в своем доме Инари, на время пока я не найду собственное жилье.
Комната была заполенена ярким светом,который струился в окно. В ней находилась одна кровать и маленький письменный стол, с приставленным стулом.
*Что ж, так даже лучше*,подумал эльф.*Как раз по мне*,пронеслось в его голове.

2

*А не пойти ли мне на прогулку.
*Отправлюсь ка  я в те места,где еще не бывал*Подумал эльф..

3

Эльф пришел домой очень усталым..он специально продлил прогулку,что поразмыслить над прошлым и над будующим.Он вспоминал свою прошлую страну,битву с тьмой,все утраты и потери.Ему было очень тяжело.
Лугайд сел на кравать и подумал о том,что пора бы и найти собственное жилье,где нибудь в чаще леса.

4

Встав с кровати Эльф решил прогуляться к Древнему замку.

5

*портала открылся эльф и девушка оказались в комнате принца* Спасибо тебе огромное, ты спас меня от самого плохого, не знаю что со мной бы было если б не ты
*Катрина опустила голову*

6

-Не благодари меня.Я поступал по чести.Так меня воспитал мой отец...Я не смог бы бросить вас в беде.
Я Лугайд, эльф из далекой страны.
Как ваше имя,прекрасная,неосторожная девушка?-*Эльф подошел ближе к незнакомке *

Отредактировано Лугайд (2007-02-19 16:28:01)

7

Катрина *тихо произнесла девушка*
*щеки пылали румянцем* Катрина, не сходи с ума...все позади, но радоваться еще рано
*девушка подняла глаза на принца*

8

-Не переживай,Катрина.Пока ты во владениях эльфов тебе ничто не грозит.И ты не должна больше бояться тьмы.Ты светлая - помни это.
*Эльф снял плащь и повесил его на спинку стула.Затем он отстегнул ножны и поставил в угол мечь,кототорый сегодня ему не пригодился.*
-Располагайся,Катрина.Чувствуй себя как дома
Это хоть и небольшая комната,зато весьма уютная*Улыбнувшись сказал принц.*
-Если хочешь,то можешь пока пожить  у меня.Так будет безопаснее.

9

Благодарю, принц. *катрина обернулась и стала смотреть в окно, за окном был вечер и солнце окрашивало все в красивые тона*
*Катрина тихонько вздохнула*
*Лучик заходящего солнца упал на прядь золотистых волос девушки и блестел на ней ярче золота*

10

*Заметив тоску девушки эльф подошел ближе и заговорил с Катриной*
-Расскажи о себе.Как ты оказалась в оплоте тьмы?
*Лугайд присел на кровать и указал девушке на стул*-Присаживайся

11

*Катрина присела*
Первый замок на моем пути,потом встреча с ним, то есть с Лордом,  и не смотря на запреты Инари, я стала возвращаться туду снова и снова, он манил меня к себе, потом он накинул на меня заклятие Сомнение в душу, а теперь..я не знаю что будет со мной теперь *катрина спрятала лицо в ладонях*

12

-Не переживай.Пока я рядом с тобой всё будет хорошо.
*Лугайд встал и поднял со стула Катрину.Он взял ее руку в свою,а затем нежно ее обнял девушку.*
-Ниччего не бойся*Прошептал эльф ей на ушко.

13

*В теплых руках эльфа Катрина успокоилась. Душе было тепло, как тогда когда она первый раз смогла сделать задание полученное от учителя. Девушка положила голову на плечо эльфу*
Скажи, ты же знал, что там большая опасность, а ведь все равно пошел в обитель Тьмы? * Катрина заглянула в нежные и глубокие глаза эльфа*

14

Я знал,что там большая опасность,но я не бросил бы светлую погибать в оковах тьмы.Тем более я не бросил бы девушку.*Эльф нежно улыбнулся и взглянул в глаза Катрины.*
Тьмы жестока и коварна.Ты не ва силах справиться с ней.Останешься пока что у нас,у эльфов.Мы очень гостепримны.Тебе будут здесь рады.

15

Да, я бы не справилась бы. Он бы меня просто сломал....взглядом. А ведь я не первая Светлая попавшая в его руки. *катрина вздохнула*
Эльфы*с тихим оттенком очарования* самые прекрасные создания Мира. Самые самые нежные и искренние.

16

^Здесь ей будет спокойно^подумал Лугайд.*Эльф ослабил объятия.*
Ты должно быть голодна?У меня есть хлеб.
*Эльфийский хлеб славился по всюду.Даже небольшим его количеством можно было насытиться,к тому же он не черствел очень долгое время*

17

*Катрина улыбнулась и покачала головой. Потом тихо прошептала эльфу на ухо: "Я вернусь, позже" выскользнула из его рук, оставив на губах эльфа тихо догорать пламенный поцелуй*
ПЕРЕХОД----Лес Эльфов__Звенящие Воды

Похожие темы


Вы здесь » Мир Чудес » Лес Эльфов » Комната Лугайда