Мир Чудес

Объявление

Этот форум не умер, он возродился вновь! Просим всех участников Мира Чудес проследовать в Новый Мир http://strangeworld.3dn.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Чудес » Форум-раздел » Замечания


Замечания

Сообщений 31 страница 60 из 122

31

Эсфирь всё просто! Кассандра Админ! (хз почему правда, но админ) а все админы имеют право его видеть а модераторы и простые люди нет )

32

Но она же соблюдает правила, Эл! Хоть она Властелин всея Вселенной! Но, правила-то мы все должны соблюдать!

33

Есле косается моральной степени и степени не приличия я буду на правила плевать.

34

Elmos, это ты про, что?

35

потом увидишь, надеюсь что не увидишь )) ибо после моего ответа мне бан автаматом на 3 дня.

36

Ну-ка, ну-ка))))
Глори, не бань Эльмоса))))

37

хехехехехехехехехехехехехехехехехехехехехехехехехехехехехехехехеххехехе

38

Elmos написал(а):

никогда не слышал о такой ))))

Выход.
Закрытие портала по мановению мысли.
Воистину моей Силы хватит на уничтожение всего этого Мира. Впрочем, интерес - вот что важно!
Смех.
Так.. Invisibility Sphere. Чтоб не мешали.
- Здравствуй, дитя.
Перед D'Arkngel возникает молодой юноша приятной внешности.
- Ты звала меня?

пост Мерлина. Кому что непонятно???????????????????

КНИГУ ЗАКЛИНАНИЙ ЧИТАЙТЕ, ГОСПОДА

39

Глориус написал(а):

Так.. Invisibility Sphere. Чтоб не мешали.

А у меня глазки не видят)))) У меня -13 и - 10! )))) Прости уж, не видела))) Я-то думала, что сие значит... Ой, блин, несет меня....  Я правда не знала, что это заклинание значит! А сейчас всмотрелась!

40

Глориус уж кому бы ты горил. Я просто пост не видел его и сё. орать нечего.

41

Правду сказать? Слава... не знаю комую но не только меня тут ругають 786585

42

Я не понял, кому-то не понятно мое заклинание?

43

Всем теперь все понятно ^_^ Все разобрались, но раз уж Мерлина заметили - то ничего не попишешь)) пусть уж так будет!))) А мы просто будем внимательнее читать посты других...

44

Да-да-да! Пришла Инари - миротворец и всех помирила, спасибо, солнышко!

Magic написал(а):

но не только меня тут ругають

Ыгы))))

45

Итак. Здесь был пост Мерлина. Кто удалил?

46

Итак. Здесь был пост Мерлина. Кто его удалил?)

47

ААААААА! МУББББ глючит! Не вижу твоего овтета, Глориус! Точнее вижу, что ты ответил, но, когда открываю тему, то ответа нового нет!

48

Кстати!!! У МЕНЯ ТАКОЕ БЫЛОООО!!!! а ещё там было что на форуме было две меня!!!!там тему просматривали, Magic ,Magic .... потом прошло.... 86743

49

Это бывает, а чтоб видеть в такие периоды посты других,нужно, сделать ответ через расширеный режим,тогда будешь видеть все последние 10 постов...

50

Ужс( Глориус, пост Мерлина никто не удалял, вот он:

Мерлин написал(а):

Я не понял, кому-то не понятно мое заклинание?

51

Инари написал(а):

Ужс( Глориус, пост Мерлина никто не удалял, вот он:

чес слово, у меня ЕГО НЕ БЫЛО!!!!!!!

и своих я почему-то 2 написал. у меня их не отображало(((

52

Глориус написал(а):

и своих я почему-то 2 написал. у меня их не отображало(((

Не волновайся. Ты не один такой)) У меня как-то тоже пару Важных текстов как пропало... я даже комп перезагружала. Потом появились... Я уж думала, что что-то не то сотворила)))

53

Итак. Снова Мэджик.

Королевские пок.....-девушка недоговорила. Затем она радостно улыбнулась и сказала-Я, я благодарю Вас, Корвин. Вы так добры. У меня просто нет слов, что бы выразить мою благодарность.-Мэджик внимательно смотрела в глаза королю. Эс...-внезапно подумалось ей. она моя подруга, но я её не видела. С тех пор, как я человек, я её не видела.-Ника снова глянула на короля, потом растерянно на Глориуса и сказала-Пожалуй, я вас оставлю, у меня есть одно важное дело.-ника посмотрела с благодарностью на Корвина-Но, я вернусь. Обязательно.-сказав это, девушка направилась к дверям и вышла..

Куда ты вышла? я обнаружил твой следующий пост в деревянной домике. ты помнишь, что нужно писать "ПЕРЕХОД" ?)

54

Глориус
помню)) просто в ту минуту я точно не знала, где именно в чаще я буду. Я бы потом дописала, чес-слово))

55

Глор я лич до этого переходов не писал вот ток несколько раз. Прям горе какое! воабщето мир большой ес ты не заметил и человеку может захотеться пойти к эльфам иль в рощу или ещё куда нафига переход делать тода? я лич думаю долго кудаб мне пойтить поэтому раньше и не писал.

56

Я, кстати, тоже думала, поэтому и не написала...

57

отвечаю - есть кнопка "редактировать". и когда вы написали уже свой последующий пост, предыдущий можно исправить.

58

Глориус
я знаю... что я и сделала... можете проверить..

59

вот и славно)

60

ну нафиг как горится, редактировать нада када мысль хошь дополнить либо грубые ошибки исправит, от и сё.

Похожие темы


Вы здесь » Мир Чудес » Форум-раздел » Замечания