Мир Чудес

Объявление

Этот форум не умер, он возродился вновь! Просим всех участников Мира Чудес проследовать в Новый Мир http://strangeworld.3dn.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Чудес » Флуд » Флуд


Флуд

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Флудим)

2

Итак - на этом форуме будет система боя))) что для этого требуется объясню чуть позже - пока буду заниматься форумом) основываться она будет на так называемом двайсе (кубике) , с помощью которого и будут расцениваться нюансы боя.... + бой будет обязателен для участников форума. вкратце - Хаос почти уничтожил Мир, но его удалось спасти. теперь каждую неделю будут проходить бои между посланцами Упорядоченного и Хаоса. Судьба Мира будет решаться. Ну и конечно дуэли так же будут уместны)

3

и еще - как вы считаете, стоит оставлять персонажей из прошлого Мира?

4

Это какого-Прошлого? Из Зачарованного, что ли?

5

ага)

6

Так, меня не удалять))))))

7

это понятно) мы в истории (сюжете) будем учитывать прошлый Мир? или начнем все по новой? лично мое мнение - нужно учитывать)

8

ой... Большой и страшный ОЙ! Тогда, подожди, я историю свою чуточку изменю.

9

Нельзя забывать прошлое) Оно было замечательным!

10

Инари
:D да да да!

11

Извините пожалуйста, но я несогласна... Новичкам будет тяжело сориентироваться в игре, если все будут играть, учитывая прошлое...

12

Новичкам всегда тяжело вступить в игру. Это было и на прошлом форуме. Если сюжет уже действует, то они вживаются как могут. А то, что у нас есть общее прошлое - лишь часть сюжета.

13

Инари, правильно!

14

То есть, мы учитываем Прошлое - но все же живем Настоящим и смотрим в Будущее)))

15

Глориус, да, да, да! именно так! :)

16

И т.к. мы все же живем в Настоящем, то новых участников не коснется наше Прошлое)

17

Инари, имЯнно!

18

Касандра надо написать историю прошлого мира учитовая те события и всё поставить в отдельную закрытую тему пусть читают и вживаются как могут.

19

Elmos написал(а):

Касандра, надо написать историю прошлого мира учитовая те события и всё поставить в отдельную закрытую тему пусть читают и вживаются как могут.

А чего? Хорошая идея! Эльмос - голова))))))

20

а то! я ещё и не то могу.

21

Elmos, верю))))

22

пожелание - делайте возраст своего персонажа больше)))) 18 лет - несерьезно)))))    Эльмосу вот 2132, мне тож за тыщи перевалило)

23

Глориус, дорогой! Ну, я же специально не писала))) Мне 20 лет и тысяча лет)

24

Глориус
Хорошо, сделаем.
Мне кажется, надо на старом в объявлении сделать новый адрес, а то пока люди сюда доберутся... Лучше на первой стадии все делать.

25

Наяна, ты меня опередила)))) Я тоже хотела это предложила:)

26

согласен) создайте там в рекламке тему - Мир Чудес. моего перса там просто нет) удален

27

Хе, а ты видел, что Клео сделала с форумом? Она его восстановила, только все подчистила и теперь на форуме ни одной картинки...

28

Эсфирь, восстановила его не Клео, а Кассандра))))))))

это так. к сведению))))))

29

Да? Ну, может быть)

30

это точно) как этот форум-то? )))))


Вы здесь » Мир Чудес » Флуд » Флуд