Мир Чудес

Объявление

Этот форум не умер, он возродился вновь! Просим всех участников Мира Чудес проследовать в Новый Мир http://strangeworld.3dn.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Чудес » Форум-раздел » Замечания


Замечания

Сообщений 61 страница 90 из 122

61

я сказал. вы сделали. демагогию не разводим

62

Глориус
прально))) а кто что разводит?!

63

Magic
догадайся с одной попытки)

по теме:

АйриС написал(а):

АйриС уселась на пол, обхватив колени руками
-я думаю они не собираются сюда бежать из-за нас. И какое дело до нас хаосу???

Айрис, кого ты имела ввиду когда сказала о Хаосе в Тронном Зале?

64

Глориус
а... кажись догадалась))

65

Глориус
Возможно, она продолжила разговор, который мы начали в теме Лес, Древний Замок. Тебе стоит заглянуть туда...я считаю...

66

Алиса, прошу тебя писать

Переход ----> место

а то лично я не понимаю где ты находишься в данный момент. то ли в тренировочном зале, то ли в ресторане

67

То же касается и всех участников ( обнаружил еще подобные случаи)

68

и еще)

существует правило ТРИ СТРОКИ - посты в одну строку..... неприемлимы. прошу участников учесть.

ведь так просто дописать к своей речи дополнения! читать становится намного интереснее. я считаю, меня поддержат.

69

какое по счету замечание?))))

Эльмос, создание клона - магия Древних (вуду). Для этого необходимо время. Чтобы он вырос и т.п. Сам же заклинания писал в Книгу. У тебя же они "печатаются".  Согласен что нужно менять данное положение вещей?

70

Ого... Глориус вернулся))) И всем показал на ошибки...  :O  :rtfm: хе-хе... прально... типа, нечего нам расслабляться...

71

Alisa и Сефирот, я посмотрела ваши посты у Звенящей воды. Пожалуйста, постарайтесь в следующий раз писать длиннее и выразительнее. Это не ответы.

72

Глориус написал(а):

существует правило ТРИ СТРОКИ - посты в одну строку..... неприемлимы. прошу участников учесть.

Ладно, ладно, ладно, учтем! :)

73

Avian и Elmos, как бы мне ни было неприятно, но вам выговор! Я удалила тему о дне Всех Влюбленных, ибо ваш "спор" в ней перешел за границы.

КО ВСЕМ:
Прошу, Уважайте мнение друг друга! У нас должно быть хоть какое-то взаимопонимание, и попытку изложить свою точку зрения не нужно воспринимать в штыки! На вкус и цвет фломастеры разные, так что одинаковых взглядов и интересов вы не найдете, хоть убейтесь об стену))
Чужое мнение не означает ложное, оно просто другое.

74

Инари у вас будет очень много времени чтоб найти общие взгляды благо есть такие люди. Ну а пока ждём Глориуса.

75

Да, ждемс. А у меня монитор широкий и строчки длинные. Я столько воды не налью. И потом, при каком-либо споре, для динамики могут быть обрывки фраз. Ток ногами не пинайте

76

Люди, я куда Глор пропал???

77

Тут я тут.

Интернет не работал.жуть(((

никому не пожелаю.

78

БЛИИИН!!!У меня вопрос.МОЖНО ЛИ СДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБЫ РАЗМЕР АВАТАРЫ БЫЛ ХОТЯБ НА 300х400,и то я свою авторскую аву вставить не х*я немагу!!

79

Ну для уменьшения размеров есть фотошоп или АЦД например...

80

Так... Я конечно понимаю, форум умирает, но правила остаются правилами.

Катрина Гольд, сообщения типа: "меня тянет сюда..." - не считаются игровым постом. Должно быть не менее трех строк.

81

Девочки (Эмилия, Эсфирь и Лунатра) не топропитесь, прошу)) Вы пишете быстро и не успеваете учитывать действия друг друга. Пишите побольше и покрасивее, а то так битва закончится еще не начавшись...

82

Я могу это устроить есле они будут так встовать

Отредактировано Mogran (2007-04-16 21:36:31)

83

Инари, я не спеееешуууу, я красиво пишу, правда, не, ну правда, да?=))))))

84

Да? а то что ты встала против воли почти што принца хаоса ет ничто да?

85

Mogran
не горячись мой Принц)

Эсфирь
пишешь красиво, но слишком быстро. Девочки должны сориентироваться, проанализировать и тоже красиво написать)) Главное - УЧИТЫВАТЬ действия других)

86

Mogran, битва... разве я должна считаться с противником?))))
Азаг-Та, я стараааюсь :)))) Все, пишу медленно, точнее буду долго ждать=)))

87

Эсфирь
Все окей)

Лунатра, милая, чуть-чуть бы побольше посты)) все отлично, тут конешно сидя на корачках много не сделаешь, но...

88

Эсфирь написал(а):

Mogran, битва... разве я должна считаться с противником?))))

Не поправилам прости, я будущий принц Хаоса и уж из под воли никто неможет уйти кроме высших владык. Так что думайте что пишите блин. 100 раз говорил и как об стенку горох!

89

Эсфирь
Да, все кто на стороне Порядка - противника Хаоса))

90

Mogran
Ну уж не будущий... у нас есть действующий)) как свергнешь - будешь им)

Похожие темы


Вы здесь » Мир Чудес » Форум-раздел » Замечания