Мир Чудес

Объявление

Этот форум не умер, он возродился вновь! Просим всех участников Мира Чудес проследовать в Новый Мир http://strangeworld.3dn.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Чудес » Важное » Предложение!


Предложение!

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Внимание! У меня появилась идея, которая могла бы помочь лучше узнать игроков. Давайте заполнять поля, данные в профиле (Возраст, пол, откуда и т.п.) не за себя, а за своего персонажа! Так мне кажется будет лучше)

Если кто-то не одобрит, я могу поставить один редкий скриптик. Создадим дополнительные поля, нужные для игры, и сделаем так, что бы отображались только эти поля. Это сделает игру удобнее и уберёт лишний бред, стоящий под авами.

2

идея хороша к примеру пункт - связь, чур у мя буит мобильный прямая связь с богом :D

3

Идея классная!
Начинаю заполнять!

4

да ну бесполезное занятие. Я лич заполнять полюбому небуду.

Отредактировано Elmos (2007-01-13 18:40:52)

5

Ну знаете... Я бы например лучше создала отдельные поля, нужные для игры, а всё остальное скрыла. Но мне нужно согласие большинства и админа.

6

Хмм... в принципе довольно интересно... но скажи, какую связь ты имеешь в виду? Эл верно сказал, посредством Бога? Или писать: при личной встрече? Связь с помощью голубей и прочих магических вестников, как пример беру послание Мерлина Инари. Как пункт связь будет бесполезным... Пол, возраст... вроде бы пол все ставят в соответствии со своим персонажем... а возраст... есть в анкете, но никто не будет рыть... Пожалуй возраст персонажа - вещь хорошая. Еще было бы полезным поле - раса и поле - магия. Какой магией владеет перс будет полезным как для админов, так и для других игроков, ведь на форуме часто случаются недоразумения на счет применения заклинания из неизученной области... Мне идея кажется приличной по меньшей мере. Но окончательное слово все равно за Глориусом ^_^

7

бесполезное занятие. всё есть в анкете и магия и возраст и пол и образ ВСЁ я лично не буду ничё ставить тк как это не имеет смысла.

8

Elmos
Скажи, а Сколько пользователей заглядывают в анкету других? Им будет просто лень... Я знаю, ты прав, лишние поля - только морока, которая бесполезна по своей сути... но она могла бы помочь понять, в чем ошибка юзера, в той же магии например...

9

Опять Но... на эти поля будут обращать внимание только админы и такие знающие участники, как ты, Эл.

10

Вот потаму бесполезное занятие занимающие много сил оно СОВЕРШЕННО НЕНУЖНО! Понять юзера можно по разговору а то что ты его возраст знаешь это ничего не даёт обсолютно. единственное стоящее здесь это узнать магию противника и напоминание что ты только этой магией владеешь а то многие выходят за рамки своих школ!  Я не буду ставить а ес админы сами мне сделают с форума уйду. Вместо предложения глупых и некому ненужных идей, лучшеб отписовались чаще на игровом форуме а не во флудярне.

Отредактировано Elmos (2007-01-14 21:12:33)

11

а не будут ли эти поля занимать сного места? они будут под авиком находиться или где?

12

Под авиком не экономично выйдет.

13

А м.б. просто ссылочку в подпись на свою анкету и возиться ни с чем ненадо.

14

а лучше забить на это всё и идти играть на форум.

15

Перл, и ты думаешь то-то потрудится создать себе такую ссылочку? ^_^

Эл, ты такой категоричный(( Ну зачем же сразу - уйду... Я частично согласилась с таким предложением, потому что магией у нас более всего увлекаешься ты, и ты даже согласен с таким положением дел, объясни, почему ты ТАК не хочешь лишние поля? Ты настолько жестко и непререкаемо огласил свое мнение, что мне страшно подумать, отчего!(

16

Ну... соглашусь с эльфом.. Никакой анкеты и не надо. Всё видно в том, что ты пишешь...

17

Инари эта глупая идея во 1 не подаёт надежцд на то что люди ей будут пользоваться во 2 юзеры(народ) познаётся в разговорах, ты сидиш читаешь и делаешь выводы мол " агааа он ответил так теперь будем знать" а что даст анкета эта глупая????!!!! НИЧЕГО! ну  и что с того, я напишу сока мне лет как меня завут когда мне пуповину перерезали, ходить научили что это даст??? надо знать человека самого который отписовается за персонажа а не глупую пустую оболочку игрока. Всё что пишет персонаж переживает и сам человек! Потому что он выкладовает свои мысли на так сказать кусок бумаги, как писатель! потому и не нужна анкета эта. Пустая трата времени сил да и к тамуже видиш сколько мы тут нафлудили?? лучшеб отписались на игровом форуме чем сдесь. Вот моё мнение.

Отредактировано Elmos (2007-01-14 21:34:30)

18

Сегодня все такие... черт возьми, все ведь сегодня такие раздражительные, что больно смотреть(

Все равно решит Глориус, хотя итак видно, что идея не получит своего развития. Ведь все против?

19

//
кто-то передо мной
перед ним...
и еще перед ним...

это дело 1 минуты...
А магии наверно действительно можно, некоторые заклинания имеют сходный эффект..

20

Глориус решит надеюсь верно решит. Я высказал свою точку зрения. Перл вот тебе лично надо будет заходить по ссылке в анкету что бы посмотреть сколько лет и когда выкидыш у мамы персонажа произошол? Вот мне это интересно неужели все будут тупо сидеть и смотреть по 100 раз одно и то же? Вот спрашивается ЗАЧЕМ?

21

таки зачем мучаться. информация вся есть! только войди в анкету. и без ссылок...

22

верно

23

Мне хватит посмотреть только на магию,частично биографию,ибо я здесь новичек и никого пока толком не знаю,если необходимо для нормального ответа,посмотрю и ее, конечно из-за возраста я заходить не буду,мне достаточно глянуть на аватар.

24

Перл для этого существует регистрацыонная анкета! нахрена писать одно и тоже? либо делать ссылки на них? всёравно все смотрят только на новичков ибо интересно узнать персонажа нового, один раз посмотреть достаточно что бы понять.

25

Magic написал(а):

таки зачем мучаться. информация вся есть! только войди в анкету. и без ссылок...

Затраты трафика,и увеличение потери времени на переход между страницами и поиск нужной анкеты.

26

Elmos
Твоя точка зрения важна, как и остальные, но твоя позиция была агрессивной, посмотри сам!

Ребят...ну если мы будем так друг с другом общаться, мы же все перессоримся!(( Я не хочу этого... Я... знаю, что вы все личности, я всех вас люблю и уважаю, уважайте, пожалуйста и вы остальных!

27

Elmos написал(а):

Перл для этого существует регистрацыонная анкета! нахрена писать одно и тоже? либо делать ссылки на них? всёравно все смотрят только на новичков ибо интересно узнать персонажа нового, один раз посмотреть достаточно что бы понять.

Новичек не будет смотреть анкеты за раз все, а только тех кто его заинтересует,обычно это те с кем он общается,просто удобней,ссылкаже не занимает много места.

28

Инари я выступил так агресивно согласен, потому что щитаю эту идею глупой и ненужной. Перл я как пришел я все анкеты просмотрел. и смотрел анкеты приходящих так что ты сейчас мне говориш тут? Темболее ты же не будешь искать по всему форому человека который тебе интересен? Глупо.

Отредактировано Elmos (2007-01-14 21:46:02)

29

А Точнее ЛЕНЬ!

30

верно. А так пришел в раздел регистрацыи и там все и о всех


Вы здесь » Мир Чудес » Важное » Предложение!