Мир Чудес

Объявление

Этот форум не умер, он возродился вновь! Просим всех участников Мира Чудес проследовать в Новый Мир http://strangeworld.3dn.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Чудес » Важное » Предложение!


Предложение!

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

если новичка заинтересовал определённый персонаж, то почему бы не отправиться и не посмотреть в анкету... а потом заодно и следую и так далее и так далее

32

Ладно,ладно, действительно лень разбиратся во всем сразу,просто потому,что всеравно ни терпения не хватит,ни удерживать в голове все за раз неполучится(она к несчастью итак забита химией...) ^_^

33

Pearl
На счет того, что ты новенький - не переживай, ты быстро вживешься в коллектив ролевой) Тут все - отличные писатели, они раскрывают своего героя в постах ^_^

34

именно, давно пора осознать это.

35

ДА БУДЕТ ТАК))))

36

Ну это не первая моя ролевая, и анкеты я за частую не воспринимаю в серьез,только как источник общей информации,почти всегда бывают отклонения между анкетой и игрой, но тут действительно можно поидее и не особо читать их) Посты достаточно насыщены и о персонаже можно узнать и так =)

Отредактировано Pearl (2007-01-14 22:01:36)

37

ГОСПАДИ ДОШЛО!

(все посты были написаны под тематическую музыку к анимэ Наруто * Toshiro Masuda - Hinata vs Neji * что застовляет обретать умиротворение. Просим извенение есле кого оскорбили или унизили, просто так вышло и нечего не поделаешь. спасибо за внимание тема окончена)

38

Elmos
Превеличайше соглашусь, ибо сама познаю эту тематику... божество!

39

Хм. *Я ВЕРНУЛСЯ))) ПРОШЕ ПРОЩЕНИЯ ЧТО ДОЛГО НЕ БЫЛО* А теперь по теме.

как вижу, вы уже и без меня разобрались. одно "но", довольно существенное. может будем все-таки добрее друг к другу? я понимаю что спор и все дела. но мы же интиллигентные люди в конце концов)

насчет анкеты - если честно, то какой-то чрезвычайно важной информации из нее лично я не получил)  только о Магии ну и о расе. В остальном же я узнаю игроков по их размышлениям, постам, действиям и т.д.))

так что ВОТЪ)

40

Я надеялся что ты сделаешь правельный вывод и я не ошибся.


Вы здесь » Мир Чудес » Важное » Предложение!