Мир Чудес

Объявление

Этот форум не умер, он возродился вновь! Просим всех участников Мира Чудес проследовать в Новый Мир http://strangeworld.3dn.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Чудес » Неопознанное » Путь


Путь

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Дорога, идущая по небу. Идущая в Неизвестность. Путь Пустоты..

2

Мерлин и Дарки медленно шли по Пути.
- Ты знаешь кто ты?
Улыбка.

3

Девушка косо взглянула на Мерлина.
-А ты знаешь кто я?
ответила она вопросом на вопрос.

4

- Знаю ли я?
Принц улыбнулся.
- Не хочу тебя обманывать, нет. Но я догадываюсь.
Мерлин остановился. Перед ним открылось зрелище великолепного ночного неба. Хаос также ценит красоту.
- Ты хочешь узнать это.
Он не спрашивал. Он утверждал.

5

-Да.
Девушка не обратила нимания на красоту неба.

6

В небе появился бешанный смерч, но опускаясь ближе к земле он становился всё меньше и меньше, пока не достиг странной дороги. Из смерча появилась молодая девушка с длинными чёрными волосами и наивной улыбной. Немного пошатнувшись, она обессиленная упала на жёсткую траву. Не поднимая головы она осталась лежать поперёг Пути. Но тут появился новый смерч, и забрав с собой девушку понёсся к земле.

7

Улыбка.
- Смотри же.
Принц коснулся висков девушки своими пальцами..

*************************************************************

Падение Графа и Лидера. Странные метаморфии в потоках Магии, пронизывающих Мир. Прибытие....
Вначале легкий признак, проявившийся в исчезновении воды. Вскоре и более существенные изменения....
Корвин... Имя вспыхнуло огнем в сознании девушки. Долг. Уход на Войну. Исчезновение....
Печаль. Дождь. Обрыв. Долгий взгляд....
Борьба силы воли и нежелания жить без Любимого. Проигрыш....
Шаг в Пустоту.
Гибель Богов.

**************************************************************

Мерлин улыбался. Капли пота струились по его лицу, но он словно и не замечал их.
- Теперь ты знаешь, кто Ты, Павшая.

8

"Да, теперь я все помню..Но это не тот мир..С ним все покончено.Мои воспоминания-как страшный сон..Но я проснулась.И что теперь?Здесь идет война, но не Света и Тьмы, как там, а Хаоса и Порядка..Чью сторону принять?Ведь что есть Порядок и что есть Хаос?"
-И что теперь?
Тихо спросила девушка.

9

- Теперь ты узнала Истинну.
Мерлин улыбнулся кончиками губ.
- Я выполнил свое обещание.. Я всегда держу слово.
Принц зашел немного вперед Дарки и поймал ее взгляд.
- Теперь.. Теперь я спрашиваю тебя, D`Arkangel. Готова ли ты принять сторону Хаоса? Хаоса, из которого ты некогда вышла, Павшая.
Все слова были сказаны. И лишь одного, короткого не хватало..

10

Девушка отвела взгляд.
"Да или нет.Два коротких слова, но как много они значат..Принять сторону Хаоса или отвергнуть все?Почему, почему я все время стою перед выбором?!Идти сражаться за Порядок?Или просто плюнуть на все и уйти куда нибудь где нет бесконечных войн?Нет.Если одержит победу Порядок, то скорее всего вновь начнется война между Светом и Тьмой..Хаос же..Да, он прав, я вышла из него много десятилетий назад.Но тот мир мертв.Надежда-вот все что у меня осталось.Я надеюсь что сделаю правильный выбор."
Девушка вновь подняла глаза.
-Да.


Вы здесь » Мир Чудес » Неопознанное » Путь