Кцунаи шла по бесплодной равнине. Здесь было пусто и не уютно, но ведьма поклелась сделать это место прекрасным. Остановившись почти по середине этого огромного поля, Кцуна начертила круг, диаметром 6 метров и встала в нутрь. Прошептав что-то неаясное, девушка коснулась унылой земли. Поверхность её всколыхнулась, и в кругу появилась семиконечная звезда.
- Муссон и смерч, бриз и ураган, заклинаю воздвигнуть на этой беспложной равнине прекрасный замок, где любой заблудившийся ветер найдёт себе приют ! - прошептала девушка. -  Ksurilam-sa !!!! - вдруг вскрикнула Кцунаи.
Унылая равнина осветилась бледным, но в то же время "ТВЁРДЫМ" светом. Вместе с поднятым вихрем Кцунаи взлетела ввысь. Если бы у неё были крылья, они бы ракрылись просто мгновенно. Округу огласил своим воем холодный январский ветер. Цветы вокруг покрылись пятисантиветровым слоем иния. Огромный, иссиня-чёрный смерч пересёк равнину. Но вот удивительно : там, где прошёл смерч, не было разрушения ! Метр, за метром на равнине появлялись очертания призрачного здания, удивляющего своей красотой и роскошью.
  Баааа-ххххх-ааааа !!!!!
    Смерч исчез так же мгновенно, как и появился. Призрачное здание начало "остывать". И вот, на месте голой равнины можно увидеть удивительно-красивое здание с сотней распахнутых окон и дюжиной дверей.
   На месте, где исчез смерч осталась лежать неподвижная фигурка молодой девушки с длинными, чёрными волосами и наивной улыбкой. Её грудь еле вздымалась, давая кислород уставшим лёгким. Она спала... А вокруг всё кружили вихри....Холодные, горячие, расскалёно-жаркие....ОБИТЕЛЬ ВЕТРОВ БЫЛА ПОСТРОЕНА !