Мир Чудес

Объявление

Этот форум не умер, он возродился вновь! Просим всех участников Мира Чудес проследовать в Новый Мир http://strangeworld.3dn.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Чудес » Древний Замок » Кладбище


Кладбище

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Кресты, свежевырытая земля, могилы былых товарищей.... Романтика.

2

Темнота, Силуэты крестов. Сриди них появилось ещё два. Это были АйриС и Лириэль. Спокойно идя по столь тёмному месту, они о чём-то беседовали.

3

-Все таки я не понимаю, почему ты встала на сторону Тьмы. Ведь что-то тебя на это подтолкнуло.
Лир, с огромным интересом слушала АйриС.

4

АйриС можно сказать засмеялась, услышав вопрос.
-Чесно сказать? Я и сама толком не знаю! Ну ты же понимаешь, Дракула может так приманить, что без разговоров согласишься. Я  думаю  ты сама знаешь! -Предсказывающая смерть  улыбнулась, вспоминая тот момент когда она согласилась стать вампиршей. -Да, -сделала паузу и продолжила-тогда мне было интересно, и я не желею. После того момента столько всего произошло. Но только по сестре скучаю. А так, я не понимаю чего говорю!-засмеялась.

5

-Так почему ты не встретишься с ней? Она наверное будет рада тебя вновь увидеть.
Лир остановилась и поссмотрела на небо.
-Я все еще не знаю, остались ли у меня хоть кто-нибудь.
Лириэль невесело усмехнулась.

6

-Эх, я виделась с ней, У меня есть и сводная сестра. Но она полностью светлая, я думаю она ужаснулась узнав что я Темная. Я как нибудь зайду к ней. -Сказала айрис. У неё в руках был маленький букет. Он был не светлых окрасок. - Я могу некоторое время ...- Вампирша не успела до сказать. Она увидела магилу, присела и положила на него букет.

7

Лириэль ничего не сказала, а всего лишь тихо ушла от АйриС, оставляя ее в покое и тишине.
Древний Замок » Холл

8

Посмотрела на уходящую лир, но ни произнесла ни слова. Думаю мне здесь тоже больше нечего делать-пронеслась мысыль в голове. Она встала, оглянулась во мраке и упошла.

Отредактировано АйриС (2007-01-05 15:02:39)

9

Искусительница нашла Древний Замок...Она решила погулять и зашла на кладбище медленно и беззвучно ступая...

10

Глориус медленно вышел из портала.
Демонница? В моем Замке? Интересно.
- Здравствуй, незнакомка.
Лорд элегантно склонился перед девушкой.

11

Ворон,сидящий на ветке дерева презрительно каркнул,но Искусительница плавно подняла палец вверх,желая чтобы Ворон помолчал.
- Привет - чуть заметно кивнула - Как мило тут...На кладбище... - смущенно прикусила губу и склонила голову на бок и продолжила Валькирия уже скромно и тихо. - Прости,но кто ты?

12

- Позвольте представиться, Глориус. Лорд Тьмы.
Влад подвел руку к сердцу.
- А вы, юная леди?

13

- Очень приятно. Валькирия. Или Искусительница... - загадачно ответила она.
Ворон приветливо каркнул.
- Ох,не представила!Черный ворон. Мой верный спутник - указав ладанью на птицу,представила девушка.

Отредактировано Искусительница (2007-01-06 23:44:15)

14

- Черный ворон.. Тьма? Не похоже, юная леди. Я бы сказал, что ты приветствуешь скорее Хаос.
Влад оценивающе окинул девушку взглядом.

15

Как прорицательно - усмехнулась Валькирия. - А вы? Вы если я не ошибаюсь Тьма?Для Свет слишком жутковато - мило улыбнулась она.

16

- Ты не ошибаешься, дитя.
Лорд мило улыбнулся.
- Жутковат? Спасибо за комплимент, Валькирия.
Влад подошел ближе.
- Руку, девушка?

17

Валькирия сверкнула глазаими,но руку подала. - Как это любезно с вашей стороны...Может покажете мне свои владения,Глориус? - Искусительница обворожительно улыбнулась и сердце ее подозрительно екнуло,когда она посмотрела Лорду в глаза.
А Ворон не сводил красных глаз с незнакомца и своей хозяйки.

18

- Прошу..
Влад элегантно принял руку Валькирия.
- Вот здесь вы можете увидеть могилы. Многие из них - моих врагов...
Лорд улыбнулся.
- Но что я все о себе и о себе, расскажите мне о вашей жизни, девушка. Я вижу, вы демон?
Демоница.. Хм. Хаос набирает сил.

19

Глориус
как это заечательно!!! Смотреть на могилы своих врагов - ехидно улыбнулась девушка. Сердце заплясало еще быстрее.

20

- Порой радует глаз, знаешь ли.
Влад подошел к одной могиле.
- Вот этот субъект есть неудавшийся эксперимент по оживлению.
Как давно это было..

21

Хм...Великолепно.. - скучающе ответила Искусительница. Поправив свои волосы и посмотрев на Ворона девушка снова повернулась к Темному.
Как интересно говорить о мертвых - с сарказмом подумала она.

Отредактировано Искусительница (2007-01-07 00:56:23)

22

- О! Я слышу скуку в вашем голосе.
Улыбка тронула уголки губ Лорда.
Малый призыв.
- Покажи мне свою силу, демон. Вот тебе объект....
Глориус указал на костяного воина, своротившего одну могилу и стремительно направляющегося к ним.

23

В глазах Валькирии полыхнул азарной огонек. Девушка с улыбкой посмотрела на Глориуса и чуть оживившись думала как ей красивее справиться с воином.
Ворон захлопал крыльями и оглушительно каркнул.
Это придало уверенности Искусительнице и она решила просто уничтожить объект.
Подул сильный ветер и скинул без того легкий плащ девушки. Она ждала самого опасного момента растягивая удовольствие в неравной борьбе.
Когда костяной воин уже замахнулся на Валькирию, она сделала непонятный жест руками и воина будто бы сдуло. Как будто он был из пыли...
Искусительница засмеялась совершенно беззаботно и радостно. Она чуть чуть развеселилась
Ворон покосил красные глаза на Глориуса
А тем временем снова подул холодный,пронизывающий до костей, ветер и Валькирия поежилась от холода. Она любила быть слабой. Но не любила показывать свою силу...

Отредактировано Искусительница (2007-01-07 13:25:29)

24

- Прекрасно!
Влад галантно накинул свой плащ на плечи девушки.
- Просто и изящно.
Глориус легко улыбнулся.
- А теперь прости меня, я чувствую мне нужно идти.
Portus.
Лорд поклонился Валькирии и вступил в серый портал.

Переход ----> Тронный зал, Королевство Авалон.

25

Эния медленным шагом пргуливалась вдоль могил, изредко останавливаясь около надгробий и читая надписи на них...

26

Взглянув на темное, невзрачное небо, Эния удалилась...

27

Валькирия посмотрела на Ворона ожидая его реакцию. - Ну как тебе он?
Ворон отвернулся и чуть заметно приоткрыл клюв...
- И как это понимать?Он тебе не понравился?А помоему очень милый - и Искусительница блаженно закрыла глаза.  - Ладно пойдем что ли...Кстати,может мне дать тебе имя,а,Ворон?Как на счет Барта? или может быть Боб? - девушка оассмеялась. - Нет глупые имена. А вот мне нравится Дарк.Или нет,нет Демон. Как тебе Демон? так здорово звучит..
Черный ворон приветсвенно каркнул и теперь он с наслождением слушал как хощяйка называет его Демоном.

28

Дом! Дом милее всего, так говорят люди.
Алира злобно хихикнула, сидя на надгробной плите.
Глупые людишки!
Темнота. Кладбище. Почти 400 лет скитаний. И наконец очередной дом. На одну ночь и на один день.  И снова в путь.

Отредактировано Shadowcat (2007-01-25 22:45:52)

29

Легкий ветерок нежно обнял девушку.
Фигура в черном сидела на противоположной плите. Только белые волосы слегка выделялись на фоне смерти, пропитавшей кладбище. Словно впитывали отблеск луны.

30

*тихо шла по кладбищу и что то бормотала* Ну вот черт,все время я заблужусь...*осмотрелась в округ и стала искать дорогу*


Вы здесь » Мир Чудес » Древний Замок » Кладбище