Мир Чудес

Объявление

Этот форум не умер, он возродился вновь! Просим всех участников Мира Чудес проследовать в Новый Мир http://strangeworld.3dn.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Чудес » Древний Замок » Кладбище


Кладбище

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

*села на нодгробную плиту и посмотрела на небо* Ну почему у меня жизнь такая....ну почему? *девушка достала ножик из кормана и начала что-то выцарапывать на руке, делая это до того момента,пока не пошла кровь и не стала капать на землю*

32

На земле, в том месте где капнула кровь, появился необольшой бугорок.
Он рос и... достиг размера небольшой могилы. Из нее внезапно, словно молния послала свой карающий огонь с небес, вытянулась рука, а следом и весь воин. точнее воительница..
Густые белые космы оплетали лицо создания. Плоть была полностью цела, только кое-где просвечивалась кожа.
Воительница встала, осмотрела невидящм взглядом Керк и преклонила перед ней колени.

33

*ошарашенным взглядом смотрела на воительницу* тебя мне еще не хватало...кто ты такая?*девушка быстро остановила себе кровь,после чего рана затянулась и оставила очередной шрам на руке*

34

Твоя кровь породила меня.
Раздался завораживающий женский голос в сознании Керк.
Что ты повелишь мне исполнить, Госпожа?
Воительница ниже наклонила голову.

35

просто исчезни и не когда больше не появляйся...ты свободна теперь навсегда...*улыбнулась*

36

Aleera обернулась.
Ты хозяин этих земель?
Ухмылисто посмотрела на вампира напротив.
Позволишь провести мне сутки в твоих владениях?

37

Тень кивнула.
Легко поднявшись с могилы, она подошла к девушке и, сняв свой черный плащ, обитый мехом дракона, накинула его на плечи Алиры.
Лунный свет осветил лицо молодого юношы, слегка улыбавшегося и таившего огонек в глубине глаз.
Он подал девушке руку и указал на Замок, видневшийся вдали.

38

Воительница склонила голову ниже...еще ниже..пока не погрузилась в землю, из которой вышла.

Лунный свет освещал прах павших.

39

*девушка посмотрела в сторону парня и девушки и усмехнулась* даже они могут любить...

40

Вампирша посмотрела в глаза новому знакомому, оскалила клыки.
Спасибо.
Мгновение....  Ее издевательский хохот рассекал тищину, царствующую на кладбище и девушка с юношей исчезли во мраке.

Переход ----> Древний Замок, Холл

41

хех...ну почему жизнь ко мне так несправедлива...*девушка усмехнулась* потеряла все что смогла...*по щеке медленно скатилась слез,которую она сразу вытерала, потом подняла с земли черную розу,недавно полученную от незнакомца и начала ее расматривать*

42

*встала и ушла  в какую-то сторону*

Переход ----> Сад Тьмы

43

На кладбище вошел некто в эльфийской пехотной кольчуге. Она светилась бежево-красноватым светом и ее капюшон закрывал лицо носящего его. В руках у незнакомца был оголенный клинок и, казалось, путник что-то искал между могил


Вы здесь » Мир Чудес » Древний Замок » Кладбище