Мир Чудес

Объявление

Этот форум не умер, он возродился вновь! Просим всех участников Мира Чудес проследовать в Новый Мир http://strangeworld.3dn.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Чудес » Королевство Авалон » †...Сады Авалона...†


†...Сады Авалона...†

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

Чуть махнул крыльями. Слабо усмехнулся.
-"Понятно теперь почему ты хотела спокойной и размеренной жизни."

62

-Да.. Войны.. Интриги.. Опять войны.. Иногда хочется отдохнуть... Хотя тогда я так и не думала...

63

Опустил голову, вспомнив о недавних словах. Оправдывающимся тоном.
-"Но я имел ввиду ничего такого особенного... Все-голишь что-нибудь,что оттенял и придавало цвет жизни... "

64

-придавала цвет жизни... хм.. не знаю что может придать цвет моей жизни. Думаю, ничто.

65

Слабо улыбнулся.
-"Может со временем поймешь и достигнешь счастья. -Повел крыльями. - Я не поверю,что у такой как ты жизнь может быть "серой" ! "

66

-Придется поверить...
*сэйбер слабо улыбнулась*
-Хоть это и не видно, но у меня в жизни совсем не было радости. Я была в ответе за свою страну и жила этим.

67

Вздохнул.
-\Трудно нести такую ответственность... -Чуть улыбнулся. - Но сейчас ты более-менее свободна и можешь делать... Гм... Больше .. \

68

-Возможно. но нельзя сказать, что хочу этого.
*Сэйбер задумалась*
-Я лишь ищу человека...

69

Катрина, молчавшая все это время, вдруг встрепенулась.
-Чеовека? Какого?
катрина растаяла в тот же миг
переход--сад тьмы

Отредактировано Катрина Гольд (2007-05-07 20:54:35)

70

*Сэйбер посмотрела на место, где только что была девушка и зделала неопределённый жест головой, мол, вот так всеегда, чуть что, все уходят*

71

Мотнул головой - не все.
Вздохнув повторил вопрос Катрины.

-"А кого ты ищешь ?"

72

-человека. который меня призвал. По идее, я должна почуствовать его, если буду находиться радом с ним. Но я не знаю где он, по этому я ищу его везде, независимо от того, на сколько опасно это место.

73

Непонимающе наклонил голову набок.
-"Но зачем уже сбежав от него,искать его вновь ?"

74

-Я не бежала от него. Это он убежал, испугавшись своей силы... И потом, если он умрет, то умру и я.

Отредактировано Сэйбер (2007-05-08 19:54:31)

75

Поморщился мотнув головой.
-"Уже окончательно не понимаю,значит он призвал тебя,может и не со злыми намереньями,но ты скрываешься от тех,кто узнал что он это сделал и может даже помогал ему в этом ? "

76

-Я попытаюсь объяснить тебе. В мире существует Святой Грааль. Люди охотятся за ним. Но ддотронуться до него могут лишь герои. в данном случае, призвали меня. Но тот человек, который эт сделал, не подозревал о своей силе и убежал, убеждая себя в том, что это сон. Но так как именно он призвал меня, существует лишь один способ разъединить меня с моим Мастером - убить его. Тогда я вернусь в своё измерение, и меня смогут призвать снова. А мой долг защищать Мастера, даже если это будет стоить моей жизни, как это не глупо звучит. Но случился одоин пародокс. так как он даже не понимает, что он волшебник, и связь между нами слишком мала, я не могу призвать мою призрачную форму.

77

Некоторое время подумав,удивленно покачал головой.
-"Трудно тебе придется,не раскрывая себя,что могло бы помочь в поисках и ища того,кто хотябы считает,что он обычный человек... И что же ты собираешься делать ?"

78

-Я  точно знаю, что почувствую его либо когда он будет в опасности, либо рядом. вот я и хожу по мирам, ища его.

79

Вновь наклонив голову набок.
-"Да...  И давно ты его ищешь ?"

80

-Месяц. Совсем недолго

81

Задумчиво.
-\И пока следов нету ?.. \

82

-Увы, нет. Даже нет намёка на его место расположение...

83

Раздраженно фыркнув топнул передней левой ногой.
-Вобщем получается что можно заниматься не только поисками,но и угими делами и вероятность найти его почти не уменьшится,все-равно она на грани "найти иголку в стоге сена"...

84

-ну, тут ты не прав. Есть еще кое что... Другие люди тоже призывают Героев и становятся Мастерами. Если я найду хотя бы одного Мастера, мне будет легче найти своего, но здесь нужно аккуратно, ведь есть и те Мастера, которые охотятся за мной.

85

Наклонил голову набок.
-Значит ты совсем зря не хотела заклядывать в замок,эти Мастера,ведь будут яркими личностями, может там кто-то из них  уже есть ?..

86

-врятли. От них бы исходила та инергия, которую я бы почуствовала. Но её там нет. Там что-то совсем иное, непонятное мне...

87

Фыркнул.
-"И всеже лучше пойти туда,где хоть что-то странное,чем бесцельно слоняться где-то еще... "


Вы здесь » Мир Чудес » Королевство Авалон » †...Сады Авалона...†