Мир Чудес

Объявление

Этот форум не умер, он возродился вновь! Просим всех участников Мира Чудес проследовать в Новый Мир http://strangeworld.3dn.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Чудес » Королевство Авалон » †...Королевские покои...†


†...Королевские покои...†

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Тут я изредко появляюсь....сам не знаю зачем...

2

Покои для гостей -------> Королевские Покои

Закрыв за собой дверь, Король уселся на большую, покрытую шелком кровать. Достав из заднего кармана колоду карт, принялся рассматривать их одну за другой. Перебрав почти пол калоды, его взгляд остановился на карте с изображением Разрушенной арены.
Интересное место...Владения эльфов...О нем слогались легенды...Давненько я там не был...
Корвин отложил все остальные карты обратно в футляр, взяв одну единственную с изображением Арены и стал просто смотреть на нее.
Постепенно картинка на карте начала оживать, преобретать более объемные очертания заполняя собой комнату, в которой сейчас находился Корвин.
Вдруг Король закрыл карту рукой...Еще не разучился...Улыбка скользнула на губах Корвина...
Он снова достал колоду и стал перебирать карты дальше...Роща единорога...Гробница...Двор Хаоса...Тир На Ногт...Рэмба...Столько воспоминаний с этими местами...Лес эльфов...Древний змок...Чаща оборотней...Троный зал...Попробовать еще...неплохая тренировка...
Корвин снова стал смотреть на карту, концентрироваться на ней и вскоре действия стали повторяься...изображение на карте стало оживать, оно стало заполнять комнату...
Очертания Короля начали становиться прозрачными, до тех пор пока Корвин совсем не исчез, оставив после себя лишь смятый шелк на постели...

Переход ------> Тронный зал

3

Тронный зал -------> Корлевские покои

Корвин появился вместе с Никой...
Столь дерзкое обращение с девушкой, ему не показалось неприличным...За четыреста лет он немного очерствел.
Усадиав Нику на шелковую простыню, на то место где так недавно сидел он сам, Король проговорил:
- Устраивайся как тебе угодно. Спокойной ночи...

Он быстро развернулся и пошел к выходу...
Взявшись за ручку двери, Корвин понял, что не хочет уходить...
В своем статусе, положении он не искал выгоду...
В своем поступке, перемещении...привязаности к ней он искал взаимность, умение ценить...

4

Ника уселась на кровать. Корвин прошёл к двери...
-- Стой! - дыхание девушки как-то перехватило. - Ммм... Задержись.. немного. Если можешь.
Голос Мэджик слегка задрожал. Она привстала, рефлекторно положив руку на сердце.
Тише... что творишь... - подумалось ей... Но она продолжала смотреть на Корвина невинным взглядом, просившим не покидать её.

5

Корвин замер у двери...Что ты творишь, Корвин.... Он вернулся обратно к девушке. Король хмыкнул, а Ника протянула руку и провела пальцами по его  щеке. Корвин удивленно опустил голову и увидел, как лицо Ники медленно приближается. Она больше не улыбалась, губы ее были чуть раздвинуты, а глаза полузакрыты. Они поцеловались, и Король почувствовал,  как  ее  руки  скользнули  по  его  шее, обхватили за плечи, его руки сомкнулись  вокруг  ее  талии...  И  тут  его удивление  потонуло  в  сладостном  ощущении  теплоты  и  вполне  понятном возбуждении...

6

... Мэджик открыла глаза. Было уже утро. Она приподнялась на кровати, рядом увидела всё ещё спящего Корвина.
Так-так... это был не сон?! Корвин... Ооо... Девушка улыбнулась сама себе, вспомнив последний вечер, их разговор и то, чем разговор кончился. Ника тихо спустилась с постели, подошла к окну и выглянула. Ясная погодка открылась взору и каким-то неизведанным путём проникло в душу девушки.
И всё-таки этот мир... он чудесен. И с каждым днём он доказывает это мне. Ника снова бросила взгляд на короля. А король... какой он нежный... и заботливый. А что будет дальше... Мэджик вздохнула о будущем.
Девушка тихонько оделась, не издавая ни звука, чтобы не разбудить Корвина.
Спи крепко, мой король... тебе предстоит многое показать мне. А мне предстоит многое узнать об этом месте. Мысленно пожелала девушка спящему и бесшумно вышла...

====>>> Сады Авалона

Отредактировано Magic (2007-02-06 01:11:13)

7

Яркие утренние лучи солнца ударили в лицо Корвину. Он открыл глаза, слегка прищурившись, поняв что уже утро. Опустив руку на постель, возле себя, он обнаружил лишь смятый, приятный на ощуп шелк простени...
Вспоиная волшебные минуты сегодняшней ночи ночи, Король почему то подумал...Ушла?...И как бы сам себе отвечая...Ушла...На совсем?...Сомневаюсь...
Корвин быстро оделся, накинул плащь, застегнув его на серебрянную пуговицу в виде розы, пристегнул шпагу...
Где она может быть?... хмммм....я бы направился на ее месте в...

Переход -----> Сады Авалона

8

Лабиринт ------> Королевские покои

Сидя в кресле у камина, попивая вино, Корвин не переставал думать о Нике...
...Куда она могла так быстро исчезнуть...
Король несколько раз пробовал дотянуться до нее мысленно, но каждый раз получал сильный блок, как будто ее разум был чем то очень занят...
Еще пару попыток не дали результатов...
Измотанный сегодняшними событиями, Король сам того не замечая стал засыпать...В полудреме, глянув в направлении свечи, которая стояла в другом конце комнаты, мысленно дотянулся до нее...затушил, обжигая пальцы...
Уснул...

Вечер был прекрасен, редкие благоухания цветов, деревьев садов Авалона проникали через открытое окно в королевские покои...
Пение причудливых птиц становилось все реже и тише...
Иногда был слышен рокот Арденского Кайота...

Скоро над горизонтом стали сгущаться тучи, сверкали молнии и иногда доносились слабые раскаты грома...
Странное чувство разбудило Корвина, он почувствовал пресудствие высшей силы....она была повсюду...
Сначала Он подумал что в его замке ктото есть...Глориус...Ника...но нет
Корвин подошел к окну. Его взгляд тут же упал на горизонт...
...Там что то происходит...Такое ошущение как будто там идет сильная гроза...,но только без дож...
СИЛЬНАЯ БОЛЬ, заставившая пальцы рук вонзиться в дубовый подоконик, за который держался Король...
...Не могу пошевелиться...
- Глор?
Еще мгновение и эфес на Грейсвандире начинает ярко светиться оцепенение разрывается силой Лабиринта....В след за оцепенением разлетается и подоконик, который под неимоверным напряжением просто не выдерживает натиска рук Короля...
-Что за черт...
Выдернув Грейсвандир из ножен, с силой вонзил его перед собой.
Встав на одно колено стал как бы мысленно проецировать себя в центр лабиринта на эфесе шпаги...
Вокруг него поднялся небольшой вихрь...
Король исчез...
Перемещаясь Корвин лишь думал о той силе "где то там"...
Он понятия не имел куда занесет его Лабиринт...

9

Королевские покои ------->Обелиск Свободы


Вы здесь » Мир Чудес » Королевство Авалон » †...Королевские покои...†