Мир Чудес

Объявление

Этот форум не умер, он возродился вновь! Просим всех участников Мира Чудес проследовать в Новый Мир http://strangeworld.3dn.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Чудес » Город Греха » Обелиск Свободы


Обелиск Свободы

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Белоснежный монолит, возведенный в центре площади служит жителям напоминанием о славных победах прошлого...

2

Площадь осветилась огнём, из него появилась Эмилия. Она сжала кулаки и громко и хрипло вскрикнула. Когти на руках удлинились и увеличились клыки.
- Хочешь игр? Получишь! - Эмилию снова охватил огонь гнева. Она глубоко вздохнула.
- Главное приди...

3

Могран стоял в тени здания и наблюдал за девушкой. *Она изменилась... Но это не проблема* Заглянув в глубь девушки странник улыбнулся во тьме капюшона. *И она думает что этим меня одолеет? И вправду наивная* На путой площади послышались медленные и втоже время тяжолые шаги. Обитые железом штыками и костями сапоги направлялись к девушке, словно в замедленном режиме жизни. Ветер развевал плащь, отчего иногда можно было разгледеть не только красные глаза но и холодную как тьма улыбку. Подойдя на 10 шагов к Эмилии. - Прежде чем начнётся битва... - кожаная перчатка схватилась за край плаща, - ты увидишь моё лицо что бы видеть мою улыбку и глаза когда ты будешь умирать... - Резкий рывок снял плащь, поток ветра унёс его вдаль, через крыши и трубы с дымом...

4

*В дали показалась одинокая фигура, Эсфирь медленно приближалась к Эмилии и Моргану, медленно, но без страха, медленно, потому что знала, что пока что ничего не случилось, оборотень наконец подошла к странной парочке, слегка улыбнулась Эмилии, а потом резко повернулась к Моргану, рассматривая незнакомца, чуть прищурившись, пока что без каких-либо воинственных мыслей, пока что*

5

Эмилия обернулась на тяжёлые шаги и изподлобья смотрела на врага. Он снял плащ.
Эльф... Девушка подняла голову, изучая образ противника.
- Так всё же это ты... Легендарные покаритель... умерших душ. Сколько же тебя пытались убить... Сколько же отдадут за твою смерть...
Девушка выпрямила спину и смотрела фактически смерти в глаза. Она знала, что придётся сложно. Очень сложно...

6

Холодные синие глаза смотрели на Эмилию. Звук шагов приблизился и рядом встала новая девушка. Взор пал на неё - Не думал что нам дано встретиться вновь впрочем это ненадолго вы все тут умрёте... - Холодный как лёд арктики голос наполнил улицу. Глаза осмотрели двоих *Какие наивные, одна из них даже подошла без страха, значет ум её остался прежним... Есле она настолько глупа что бы подходить ко мне вот так беспардонно да ещё и улыбаться.*

7

Эсфирь?
Эмилия чуть прищурилась и сделала несколько шагов в сторону. Её глаза стали огненными. Её переполнял огонь. Ладони стали загораться, затем руки полностью. И через мгновение Струю пламени ударила в грудь Мограна... но бесполезно.. его скрывал щит... магический... Глаза Эмилии приобрели нотку страха... Она отшагнула на пару шагов, а руки всё ещё горели...

8

офф: Могран, улыбалась я не тебе))))

*В голове Эсфирь мелькнула мысль, нехорошая такая мысль и оборотень нехорошо улыбнулась, под стать мысли*
Умрем? Не думаю... Хотя, кто знает, что уготовила, по крайней мере, мне госпожа Фортуна? Может мне и надо будет сегодня умереть, но... просто так я свою жизнь не отдам, поверьте, сударь! И можете смеяться сколько угодно, сударь, можете мне не верить...
*В голосе Эс послышалась издевательская нотка, особенно на слове "сударь"*

9

Лунатра, словно тень, появилась за спиной сестры и Эмилии. Скитания научили её хладнокровию, поэтому Лунатра мало чего и кого боялась. Спокойная ухмылка на лице, синий, точно морские волны взгляд...Да, холод этих глаз не предвищал ничего хорошего.

10

Громкий хохот наполнил площадь, отчего все птицы взвились ввоздух. Дым от труб домов прекратился, в воздухе почуствовалось давление, вновь горы упали на плечи окружающих подгиная их ноги и сдивая на колени недовая встать. - Неужели ты думала что ты можешь достать меня таким убогим заклинанием? Чтож такая поза вам идёт. - Сказал Могран Эсфирь Эмилии и Лунатре что стояли на корачках. Горевшие руки девушки потухли вмиг. - Что же мне с вами сделать? - Могран стоял на месте глаза стали багровыми, а ветер трепал короткие волосы. - ЧТо теперь оборотень? Где твой оскал и жажда крови? На корачках не так удобно огрызаться? - Могран захохотал ещё пуще чем прежде, звук его голоса просто оглушал. ПО земле прошла вибрацыя что дошла до домов. Звонкий звук раздался над головами, вскоре тысячи осколков стёкл упали на постовую разбиваясь ещё на более мелкие.

Офф- понабижали... Блин кроч вы все на корачках ))

Отредактировано Mogran (2007-04-16 21:25:45)

11

Странное чувство овладело сознанием демона...
В глазах адские языки пламени сменились тенистым мраком...
У Азаг-Ты не было сердца... но что-то вырвали у нее из груди, словно пустоту, которую заполнял образ Принца Хаоса, осушили до дна и наполнили новой субстанцией...
Она тянула...
Азаг-Та стрелой мчалась на эту поразительно схожую на Мерлина ауру, рассекая облака черными кожистыми крыльями. Роговые выросты увеличились, Азаг-Та предчувствовала битву и видела формирование Астрала вокруг площади Города.
Я слышу Хаос...
Четверо возле Обелиска, гордо названного горожанами Свободным. Демоница отыскала взглядом долговязую темную фигуру Его...
Плавно спустившись напротив Мограна, девушка молча посмотрела ему в глаза. Смерть... Хаос...
Она видела, кто выступил против Него.
Также без слов опустившись на одно колено перед Мограном, демоница твердо сказала:
- Позволь мне разобраться с помехой... хозяин.
Она считала, что Ему не по чину возиться со Светлыми.

Отредактировано Азаг-Та (2007-04-16 21:26:53)

12

Как смешно! Я вроде пока не скалилась, сударь!
*Эсфирь уселась в позе лотоса, сохраняя совершенно спокойное выражение лица, подняться Эс уже не могла, она могла только ждать, зато Эсфирь не показывала, что ей трудно, оборотень прикрыла глаза и из-под опущенных ресниц наблюдала за Морганом, потом внезапно вскочила, как будто и не было заклинания, сила гордости и сила воли победили это заклинание*
Сударь, простите, я кажется помешала Вашим планам, не так ли?

13

Лунатра улыбнулась выдержке сестры. "Да, Эс, молодец ! Так держать !"
Оборотень даже не думала подниматься. Она понимала, что просто не сможет этого сделать...

14

Холодная улыбка стала шире - Нет просто мне незасчем марать руки за меня всё сделате этот демон.. Я просто тебя отпустил как и остальных- Глаза пали на демона что появился и встал на колено перед ним. Глаза загорелись оранжовым огнём. Улыбка ширилась и ему нетерпелось посмотреть чего стоят слуги Хаоса - Хорошо а теперь разберись с ними... - Сказав это Могран направился к стене ближайшего дома.

15

Эмилия опустилась на колени.
А как всё начиналось...
Она закрыла глаза. Она не думала, что это поможет... Но вокруг Мограна воссоздался купол. Огонь и вода кружили вокруг него, постепенно сужаясь.
- Теперь это твоё... С каждым вздохом купол будет прибжиться к тебе... Потом он взоёдёт в тебя... И возможно ты захлебнёшься...
Девушка нервно хихикнула. Она подняла глаза на демона, что появился рядом.
Её не трону... ведь она ещё ничего не сделала мне...

16

Улыбка всё ширилась. -Глупышка...- Рука рванулась вправо. Через секунду купол распался а Эмилия летела по направлению к стене дома. Могран продолжил движениек противоположной стене для просмотра зрелища. -Теперь вашь противник этот демон и я посмотрю кто сильнее вас. - Дойдя до стены Могран присел на кортоки наблюдая за происходящим.

17

Луни долго рассуждала, что ей сейчас делать. "М-да..попала...конечно, я могу исчезнуть, но убежать с поля боя будет не очень-то вежливо"
Девушка фыркнула и прошептала так, что услышала только Эсфирь.
- Если умирать, то только вместе....

18

-Конечно, конечно! Правда я на Вашем месте на колени бы опустила, выглядело бы эффектнее...
*Издевательски заметила Эсфирь и совершенно равнодушно посмотрела на демоницу, которая стояла рядом с Морганом, оборотень вновь посмотрела на Мстителя и подумала*
Все вы одинаковые, подстраиваете все так, чтобы все сделали за вас, а потом всю славу себе... Не понимаю я вас...
*Грусть проникла в серо-коричневые глаза оборотня, слишком Светлого для Темной оборотня*

19

Азаг-та была... нет, не счастлива. Демоны не знют такого чувства. Ей хотелось подчиняться Этому Принцу и никому больше... Он - Хаос. Мерлин стал ничем и никем... Она ощущала Его мощь. Она демон, она должна подчиняться Мощи Хаоса...

Мгновение и широкие крылья вскинулись в разные стороны, скрывая девушку. за своей мрачной тенью. Демоница шептала заклинания, один за другим. На кончиках пальцев стали появлятсья огоньки, пока еще маленькие. Азаг-Та взмыла в воздух так резко, что под ней поднялось облако дорожной пыли и потянулось вихрем вслед за ней. Серая молния мелькнула где-то в воздухе и пропала. В следующий миг с неба посыпался огненный дождь. Азаг-Та неслась над землей, осыпая противников пламенными шарами.
Со свистом резанув воздух почти над мостовой, девушка затормозила высокими шпильками, оставляя узкие дорожки за собой... В руках у нее был тяжелый двуручный меч и кровавая сфера. Ветер продолжил свой путь за спиной Азаг-Ты.

Отредактировано Азаг-Та (2007-04-16 22:02:02)

20

Эмилия встала на ноги. Огненный дождь её порадовал. Она зашептала и перед девушкой стало что-то появляться. Что-то из огня и воды... Меч. Эми взяла рукоять меча и взмахнула им в воздухе. Воздух словно рассёкся.
Возьму её на себя...
Вампир чуть присела и прыгнула. Прыжок был резким, скоростным и длинным. Через несколько мгновений вампир была позади демона. Эми направила на неё меч и чуть кивнула.
- Сразимся?

21

Вампир... и два оборотня...
Азаг-Та кинула назад Эмилии:
- Я должна убить всех вас. Мне не нужны дуэли.
И с разворота ударила вампиршу в живот сферой. Она оказалась довольно прочной. Когда Эми отбросило, Азаг-Та скинула с пальцев пять огненных шаров, направленных в сторону оборотней. Подскочив высоко вверх, демон приземлилась снова рядом с Эмилией и нанесла снизу сокрушительной силы рубящий удар. Встретив на своем пути блок в виде меча соперницы, девушка занесла свой клинок над землей и воткнула его в землю. По ее поверхности прокатилась волна, опрокидывая противников навзнич...

22

*Эсфирь просто стояла и просто морщилась, когда огненные шары касались ее, но плащ защищал оборотня, когда-то отец Эсфирь заколдовал этот плащ, как раз от огня и теперь огонь не касаясь плаща падал прахом, вокруг девушки уже было порядочно праха, Эс быстро посмотрела на Эмилию, но подумав, решила, что сейчас лучше не вмешиваться...*
Потом...
Потом...
*Прошептала в ответ мыслям Эсфирь*

23

Лунатра встала рядом с Эсфирь. Огненные шары наносили значительные ожоги, но Луни только улыбалась. ".Интересно, и долго мы так продержимся ? Слава всему живому, что сейчас я исцелюсь."Лунатра поднапряглась, и голубые искорки окутали всё тело. Было больно, но оборотень держалась.
Закончив исцеление, девушка продолжала наблюдать за боем. Всей душой Лунатра желала, что бы победила Эми.

офф : извините что так глупо написала, просто в голову ничего не приходит

24

- ГЛУПЦЫ.
Громовой голос рвет окружающее пространство. Боль и смятения. Ужас.
- ОСТАНОВИТЕСЬ, ИБО НЕ ВЕДАЕТЕ ЧТО ТВОРИТЕ.
Серый портал закрыт.
Странник, в сером плаще и с деревянным посохом в руках, поднимает голову.
Его лицо сокрыто капюшоном.
- Binding. ///(Магический Плен.МАГИЯ ВЫСШИХ.)///
Души предков, источая уныние и совершенный страх, прожигают воздух подобно тому как раскаленная сталь впивается в плоть врага.
Хаос, Свет, Тьма - все создания застывают, скованные древним заклятьем.
- Что тебе надобно, Погибший?
Капюшон медленно исчезает с лица......
Лорда.
- Зачем ты сеешь боль и смуту. Ответь мне.

офф:  сейчас действуют Глориус и Могран. Остальные могут только наблюдать. и посты об этом наблюдении писать. и об ощущениях

25

Глаза загорелись зодором и тёмной радостью. Вот она месть она рядом скоро всё кончится и одним станет меньше. Холодная улыбка всегда красовавшаяся на лице Мограна стала ещё ярче чем прежде. Вытащив из сапога небольшой метательный ножик он молнииносно кинул его в старца. Воздух разрезало лезвие... Послышался труск затем через мгновение глухой свистящий звук. Трость старика что стоял перед мстителем упала рядом со зданеем разбитая на две части. Сверху сыпалась каменные осколки дома и облако пыли что затмила дыру. Склонив голову Могран слегка покачал ей и рывком встал на ноги. Пнув небольшой камушек он направился к вновь пребывшему. Шаги источали уверенность и силу что затмевала разум. Поровнявшись со старцем Могран вновь опустил голову. - Это ты мне говоришь о боли и страданиях? Я всегда мечтал вытащить из тебя твоё холодное и мёртвое сердце. Ты убил всх кого я любил... Теперь у меня есть только месть тебе и Инари, что предала меня. - Громко усмехнувшись Могран развернулся и пошел обратно загребая немного пыли своими сапогами. - Знаешь я всегда любил твой артистизм и трагедии которые ты тут разыгроваешь пытаясь выставить себя хорошм парнем. - Ярко красные глаза посмотрели через плечё - Но мы то знаем кто ты такой по сути... Не так ли? - Дьявольский взгляд скрылся за плечём. Дойдя до стены Могран опять сел на корточки облокотившесь о стену, в руке появился кинжал. Крошка мостовой развеялась через секунду, кинжал торчал в камне, пальцы схватили рукоять и вытащили, острое лезвие блестело под лунным светом. Могран облизал заточеный край лезвия. Капельки кркрови упали на мостовую. Оставшаяся кровь на кинжале меняла свой цвет с каждой минутой. - Теперь позволь мне зажать вопрос - гулкое эхо разнеслось по площади. -  Зачем ты пытаешься быть тем кем ты не являешься??? - в вопросе чувствовалась усмешка и тьма сердца.

26

осс: Глор, ну так нечестно(( отобрал у нас битву...

Глаза демона налились кровью.
Как он смеет приказывать Хаосу?!
Но сдвинутсья не получалось. Она так и застыла, воткнув длинный меч в землю и стоя почти на коленях. Унизительно. Перед Мограном она сама встала на колени, поскольку чувствовала в нем первородный Хаос. Но не перед Тьмой!
Осматривая Глориуса, Аза ощущала только ненависть ко всему живому. И мертвому тоже. Тяжелый взгляд устремился в сторону Хозяина. Спокойный вид обладающего мощью эльфа давал демонице... веру? Она никому не верила, даже Мерлину... она ему тупо подчинялась, не смея ничего сказать. ТАК велел Хаос. Хаос - это все для Азаг-Ты... Все и ничего... Демоны были созданы Им для порабощения Порядка. Иной цели у Азы не было. И она как никакой другой демон, понимала, чего стоит верность Хаосу. Она была одной из первых, не даром ее имя начинается на "Аз". Первое нашествие Хаоса она встретила вместе с Принцем, в его армии.. Так что теперь она делает тут? Почему Мограну удалось заставить демона поверить, что он - Хаос?
Аза, не имея больше никакой возможности сдвинуться с места, сильнее сжала рукоять меча. Она стала Отступницей. Такой, как Мэджик... Теперь ей не выжить все равно, так что она не сойдет с выбранного пути.

Отредактировано Азаг-Та (2007-04-17 13:46:00)

27

Возле фигуры Глориуса возникает едва видимая тень.
Здравствуй, Лорд. Я помогу.
Смутный образ Принца кладет руку на плечо Серого.
Восставший будет свергнут. Навсегда. Или....
Едва заметная усмешка слышна в тихом шепоте.
Может быть мы совершим с ним кое-что похуже смерти... Ты все узнаешь.
Тень замолкает.

28

Глориус чувствует руку Принца на своем плече. Его слова.... Они наделяют Лорда Мощью. Опасной Мощью. Мощью, от которой когда-то он отрекся. Перед Ним.
- Тебя предали?
Лорд тяжело смеется.
- Ты сам себя предал, Погибший. Ты продал свою душу, как когда-то я.... но ты не взял взамен ничего. Только боль. И сейчас ты поймешь.
Серый протягивает руку вперед. Посохо, переломленный надвое, уже в его руке. Мерцает молния....
Грейсвандер выходит из ножен. Миг - и он опущен около бедра Глориуса. Мерцает отражениями кровавых туч, уже собравшихся над Городом Грехов.
- Я убил твоего отца. В прошлом. Будучи Графом.
Грустная улыбка возникает на лице Лорда при воспоминании о тех днях.
- Я не стану оправдываться. Вы сами пришли в мой Замок. Но.... Я изменился. И дела Мира сего мне чужды, Погибший.
Творец, совсем скоро я исполню свою миссию. И прийду к Тебе.
- Инари? Светлый целитель по жуткой случайности магией заставила ее забыть тебя. Ты не знаешь и еще одного.
Глупец.
- Та, которую ты хочешь убить, носит под сердцем Дите.
Вдвойне глупец....
- Ты подобен Эдипу. Если не забыл еще ту историю.
Лицо, уже не старика, но вечномолодого эльфа преображается. Его правый глаз глядит Светом. Левый - Тьмой. Позади начинает увеличиваться Образ Принца. Он уже достигает кровавых Небес.
- Ты говоришь обо мне, не зная меня. Ты ищешь следствие, забыв про причины.
Грейсвандер поднимается на уровень груди.
- Мерлин играет по Правилам, Падший. Ты - нет.
Белоснежные длинные волосы Лорда словно пропитаны электричеством.
- Смирись. Иначе.... участь твоя предрешена.
Гремит гром.

29

Громогласный хотхот заставил гром стихнуть. Ветер окутал мстителя души поднимая пыль отдельные части одежды и волосы. В глазах зажогся оранжовый огонь приисподни, что сжигал души грешников попадающих туда на веик вечные. Глаза смотрели на Глориуса насмехаясь на дним, а внутри было чуство удовлетворения. - Как и прежде мне нравится твой артистизм... Это ты незнаешь про меня ничего, я же вижу твою натуру насквозь... Ты сказал что в Инари есть мой сын, неужели ты думаешь что я незнаю об этом? Ты назвал меня глупцом, но жестоко ошибся. Мерлин лишь мой старший брат отныне, а старшим непонять чего делают младшие так  же как тебе непонять всей моей судьбы и участи. Ты меня таким сделал не я и теперь ты пытаешься скинуть этот груз с плеч своих что бы дальше жить припеваюче уничтожая невинные жизни и править светом как марионеткой? Я тебе непозволю этого.... Пусть Эльмос которого ты знал умер но Могран во мне не забыл его воспоминаний... Мы с отцом пришли туда что бы найти предателя! И нашли... И НЕСМЕЙ ПОРОЧИТЬ ЕГО И МЕНЯ! - Голос был настолько сильный что земля затреслась от вибрацыи. Многие дома начали трястись выбивая свои стёкла окон. Могран стоял С холодной улыбкой и наслождением мести, кровавой мести что унесёт того кто собрался покорить себе всё. - Мерлин... То что ты дал ему часть своей силы его не спасёт... Скоро я доберусь и до тебя...брат... Всё что создано пустотой вернётся туда же, ровно как и сам Хаос! - В руке тёмного эльфа медленно стал появляться Оменус, огненый мечь разрушения. Глаза сверлили лорда как бур землю. Плащь что улетел раньше вернулся с потоком ветра. Поймав его свободной рукой Могран надел его предварительно избавившись от капюшона. Лишная материя могла только повредить битве. - Ты сказал что я забыл про причину и тебя, но ты сказал это забыв меня Глориус, во всех действиях даже безумца есть причина и следствие и его движения можно предопределить... - Ветер развевал плащь, брови сдвинулись а глаза плавно переменились в темноту, лезвие Оменуса засветилось белым...

Офф - Глор в агент дуй

Отредактировано Mogran (2007-04-17 14:32:34)

30

Смещение воздуха. Колыхнулся песок под ногами, а ветер резко сменил направление, встретив на пути преграду в виде нового вихря портала. Инари ступила на мостовую и окинула сиреневым взглядом площадь.
А жарко тут. Хаос и Тьма? Противоборство не из лучших. Только вместе Порядок может противостоять Хаосу. Но...
Инари, оставаясь на том же месте рядом с Глориусом, внимательно взглянула на незнакомца. Темный эльф, поглощенный мощью Хаоса. Свирепый волевой взгляд, непокорный, гнетущий и надменный.
Он не принадлежит себе...
- Глориус. Что происходит? - Тихо спросила Инари Лорда, отгоняя чувство де-жа-вю.


Вы здесь » Мир Чудес » Город Греха » Обелиск Свободы