Мир Чудес

Объявление

Этот форум не умер, он возродился вновь! Просим всех участников Мира Чудес проследовать в Новый Мир http://strangeworld.3dn.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Чудес » Реклама » новая ролевая игра


новая ролевая игра

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Даным давно,когда в мире ещё царил покой,Адденом правил великий маг и знаменитый боец по имени Сальметис.Он открыл школу магов,школу боевых искусств и помогал все.У Сальметиса была любимая жена,простая девушка из деревни, и сын с дочерью,также он имел младшего брата,но редко о нём говорил.Брата правителя звали Терос,он был скрытным,недоверчивым и даже завистливым.Всегда завидуя своему брату с детства,Терос поклялсы,что отберёт у того всё и убьёт.Он не имел семьи,ему было всего восемнадцать,тогда как Сальметису уже 25.Но поговаривали,что Терос был сильнее брата в магии.Народ уважал своего правителя-Сальметиса и его семейство,благополучно забыв про второго правителя.
Однажды на дворец правителя Аддена было совершено нападение.Сальметис и его жена с детьми-будущеми наследниками были убиты,а Терос за день до этого собрал великие отряды воинов,заручился поддержкой множества магов дворца и ушёл из города.Он ушёл и создал своё королевство-Деон.Королевство было велико и грозно,а император-Терос силён и велик в силе магии.Прознав о смерти брата он решил расширить границы и поглотить царство брата.
Народ Аддена был уверен,что в смерти правителя-Сальметиса был виновен Терос и вскоре добился признания Тероса в этом.
Так прошло множество лет,пока Адден давал отпор войскам Деона.Вскоре великий магистр магии света и добра,служивший правителю с детства,сообщил народу,что их Сальметис жив,он воскрес восемнадцать лет назад и должен будет прибыть к трону как только всё узнает.Терос был тем разьярён,а народ рад и отправил Избранных Героев на поиски возродившегося правителя.
Что будет дальше неизвестно,падёт ли Адден не известно,узнает ли король о происхождении пока его брат не завладел его царством не известно.....но ты можешь склонить чашу весов в любую сторону.....

Адден-мир которого нет...

Отредактировано Alisa (2007-03-18 23:36:27)

2

Сколько раз повторять?

если у вас нет нашей рекламы, то у нас нет вашей

3

И ЕЩЕ

КТО МОЙ НИК БЕЗ МОЕГО РАЗРЕШЕНИЯ ИСПОЛЬЗУЕТ??????????

ГЛОРИУС - ЭТО ТОЛЬКО МОЙ НИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

4

АААААААААААААА

БЛИН!!! ТЫ МОИ КАРТИНКИ ИСПОЛЬЗОВАЛА!!!!!! БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ!!!!!

ОНИ АВТОРСКИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Е МАЕ!!

5

ЁПТ,ЕЧТЬ У МЕНЯ ТВОЯ РЕКЛАМА И У НАС НЕТУ ГЛОРИУСА!А АВЫ Я НЕ С ТВОЕГО ФОРУМА ПЁРЛА,А С САЙТОВ АВАТАРОВ!!!!ОНИ ЩА ТАКИЕ НА КАЖДОМ САЙТЕ АВОВ!!!

6

Мда?    лгать некрасиво.

картинка у тебя ШКОЛА МАГ ИСКУССТВ и КОПИ ПОДГОРНЫЫХ ГНОМОВ.

ГДЕ ТЫ ИХ ВЗЯЛА?? ПОКАЖИ МНЕ ЭТОТ САЙТ АВАТАРОВ ГДЕ КАРТИНКИ ЛИЧНО МНОЙ СДЕЛАННЫЕ. ЕПТ.

хъм. про Глориуса я не в ту рекламу действительно написал

7

ну и про рекламу тож - не в эту тему писал

ПРО КАРТИНКИ - ЖДУ ОТВЕТА

8

БЛ*   СЛЫШЬ, ТЫ МНЕ ПАРИШЬ ТУТ.

Я ЧЕ ТЕ СЛЕПОЙ????

у тя был этот сайт нах    http://nevlife.4bb.ru/viewforum.php?id=4

Alisa написал(а):

Отредактировано Alisa (Сегодня 23:36:27)

че эт ты редактировала седня в 23.49 ??

Глориус написал(а):

Сегодня 23:19:37

когда я те в 23.19 написал

Я ТЕ ПОВТОРЯЮ - НЕ ПАРЬ МЕНЯ.   а то взломаю нах все твои сайты

зачем ты это сделала?? нах отредила бл*

9

ЭМММММММММММММММММММММ

Алиса - сорь все же)   в общем, мы в аське списались    ЭТ НЕ ТЫ

НО Я ЖДУ ТЕПЕРЬ ОБЪЯСНЕНИЯ ОТ ДЕЙСТВУЮЩИХ ЛИЦ!   СЕНАТРА-или кто там соседка Алисы !!!!!!!!! МЛИН.........................

ответить короч. а то я ТВОЙ форум нах.....

*какой я однако добрый. но зато честно*

Похожие темы


Вы здесь » Мир Чудес » Реклама » новая ролевая игра