Мир Чудес

Объявление

Этот форум не умер, он возродился вновь! Просим всех участников Мира Чудес проследовать в Новый Мир http://strangeworld.3dn.ru/forum/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Чудес » Важное » Расы


Расы

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Расы в игре и ваши вопросы по ним.

Отредактировано АйриС (2007-01-02 16:20:24)

2

Прошу меня извинить, я не критик, но есть один нюанс. Перевёртыш и оборотень - это разные вещи.
Оборотень - каждое полнолуние становится зверем, не может управлять собой. В обычные дни перекидываться может, самым большим могуществом оборотень обладает в день полнолуния и самый слабый уровень силы и оборотня в день новолуния.
P.S. Оборотень - раса Тьмы.
Перевёртыш - перекидывается когда хочет, ни от чего не зависит, кроме физической и моральной силы в облике человека. Если человек устал, то и зверб будет слабым.
P.S. Перевёртыш - раса Света.

И я предлагаю создать не состав расы, а гильдии! Для каждой расы - своя гильдия! Записываться не обязательно, просто гильдия может назначать встречи и т.д. Это сделает игру интересней!!!

3

Кланяюсь до земли, ребят, извините за мою дерзость... Я хотела написать расы, входящие в Свет, Тьму и Хаос...чтобы больше не было путаниц...если что, поправляйте)

СВЕТ:
Эльфы (темные/светлые)
Отрекшиеся от Тьмы - Оборотни, Темные Маги
Единороги
Гномы
Перевертыши
Феи
Фениксы
Светлые Маги (в том числе и Целители)
Люди

ТЬМА:
Вампиры
Оборотни
Драконы
Темные Маги
Орки
Фантомы
Отрекшиеся от Света - Эльфы, Гномы, Перевертыши, Светлые Маги
Люди

ХАОС:
Создания Хаоса (Им является только Мерлин)
Отрекшиеся от Света - Эльфы, Гномы, Перевертыши, Маги, Люди
Отрекшиеся от Тьмы - Вампиры, Оборотни, Драконы, Маги, Орки, Люди
Демоны

ТЕМНЫМИ НЕ МОГУТ БЫТЬ:
Феи
Единороги
Фениксы
Демоны

СВЕТЛЫМИ НЕ МОГУТ БЫТЬ:
Вампиры
Драконы
Орки
Демоны
Фантомы

СЛУЖИТЕЛЯМИ ХАОСА НЕ МОГУТ БЫТЬ:
Феи
Единороги
Фениксы
Фантомы

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Светлый МОЖЕТ стать Темным
Темный (не обращенные) МОЖЕТ стать Светлым
Темный МОЖЕТ стать служителем Хаоса
Светлый МОЖЕТ стать служителем Хаоса
НО:
Темный (обращенные) НЕ МОЖЕТ стать Светлым
Служитель Хаоса (Создания и Демоны) НЕ МОЖЕТ стать Темным/Светлым

ОБРАЩЕННЫЕ:
Вампиры
Фантомы (духи)

4

Инари - что бы мы без тебя делали?)))))))))))))))))))

СУПЕР

5

у меня вопрос) что значит демоны не могут быть Темными или Светлыми? То есть не могут поддерживать Тьму или Свет? или просто по сущности не могут стать Темными или Светлыми?

и еще одно - фантомы вроде могут получить прощение и соответственно стать Светлыми)

6

Если фантомы получат прощение, они исчезнут вообще)

Демоны - не служители в принципе Хаоса, а часть его, хотя и не воплощение, как Мерлин. Так что наверно по сущности не могут...

7

Инари всё верно, молодец. Но как и везде в фентези есть спорные моменты о которых судачить можно не один день или неделю так что опустим всё это. Молодец садись 5!

8

снимаю шляпу) и удаляюсь на покой.....)

9

Аа Эльмос, пасиба ^_^  Теперь не стыдно родителям дневник показать!))
ЗЫ: которого у меня нету :Р

10

А оборотни могут стать светлыми?*вопрос на любопытность*

Отредактировано Шенил (2007-01-09 14:30:56)

11

может)

12

Оборотни нет. У светлых есть перевёртыши и друиды. хотя тут возможно всё

Отредактировано Elmos (2007-01-10 02:17:01)

13

опять таки возможно все

14

Я могу вам скинуть ссылку на такой интересный форум , если его можна назвать форумом ... ну короче , там разновидности расс и богов ... воощем , то что сюда подходит ! ... так каков ответ ?

15

Сефирот
давай конечно)

16

Но ведь этот форум основывается не только на одной системе. Взгляните на опрос: Чего на этом форуме больше, и вы увидите, что основа форума - множество книг и игр. Поэтому расы, а также магия имеет непохожую на другие системы... Вот опять спорю)) делать мне нечего, будто я знаток фентези...

17

Но я вам дам ссылку , вот : http://nartis.narod.ru/index.htm

18

хорошая ссылка.

я поддерживаю Инари - у нас собраны многие книги и т.п.

где вы например видели, чтобы эльфы, люди, вампиры, орки, гномы, демоны были в одном фэнтези и + еще и Хаос.

19

Глориус, нигде. Только тута)))

20

А кто-нить читал сеттинг Равенлофта? О классовом делении Оборотней? Истинные(контроль превращения, три формы), инициированные. Плюс Вульверы(волки с душой, способные превращаться в человека)


Вы здесь » Мир Чудес » Важное » Расы